• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 166

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Jared Leto, вывод через обменник заказывали? и в журнале операций какой статус стоит?
 

Jared Leto

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
iSherlock, PayOnline. 2.02.2014 статус - выполнено
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
средства переведены со счетов Пантеона в банк. Значит банк затормаживает в своей работе.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
На островах сейчас тоже есть интернет))

Очень сомнительное утверждение. В инете можно искать "горячих" клиентов, которые заинтересованы в инвестициях и сами ищут куда бы вложить.
В оффе таких найти весьма сложно. Кроме того Вас просто задолбят всяческими проверками и обязательно найдутся недоброжелатели, которые будут писать на вас кляузы, обзывать МММ и т д. Если еще и городок не большой, слухи быстро расползутся.
Работайте лучше в инете. Сложно, но если постараться, то можно.

Мне это что-то напоминает одну пирамиду.И кто финансирует все затраты?Агент или компания?Или 50 на 50?Мне кажется затраты на оффлайн рекламу будут окупаться очень много лет.А вот под выставкой Форекс Экспо постоять на входе и пообщаться с людьми,очень даже вероятность словить крупного инвестора.Если есть знакомые в банке взять базу клиентов депозитных и разослать смс рассылку)
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Ладно, думаю не стоит поднимать тему представительства, у каждого на это мнение свой взгляд) Кто захочет, пожелает, тот откроет, предварительно все обговорив. Неприятно одно, малость, но заметил: прошло уже 3 рабочих дня, как отправил письмо на почту с темой партнерства, а ответа так и не получил. Можно к Представителю просьба: активно проверяйте почту по направлениям partners и finance. Порой не на все вопросы в чате можно получить ответы, поэтому пишем письма. А то как я сижу 3 дня и до сих пор ответа жду.

добавлено через 8 часов 12 минут
Мне это что-то напоминает одну пирамиду.И кто финансирует все затраты?Агент или компания?Или 50 на 50?Мне кажется затраты на оффлайн рекламу будут окупаться очень много лет.А вот под выставкой Форекс Экспо постоять на входе и пообщаться с людьми,очень даже вероятность словить крупного инвестора.Если есть знакомые в банке взять базу клиентов депозитных и разослать смс рассылку)

Оффлайн реклама должна быть весьма мощной, чтобы люди заинтересовались и понесли деньги из банков в мое представительство. Поэтому люди должны хотя бы краем уха слышать и понимать что это такое. Затраты, думаю на тебя ложатся. Смысл компании платить за открытие, если человек на следующий день откажется вообще от этой идеи, и тогда фирменные деньги на ветер?

добавлено через 8 часов 18 минут
Для меня самое главное, чтобы компания развивалась постоянно, совершенствовала свои услуги, грамотно обучала службу поддержки, рекламировала себя, участвовала в выставках и боролась за победу, рекламировала себя не только с нашей помощью, и радовала СТАБИЛЬНЫМИ инвестиционными инструментами. Тогда я создам блог, оформлю как надо, заведу экселевский файлик и буду потихоньку рекламировать и набирать рефов, вместо представительства.

добавлено через 8 часов 34 минуты
Пантеону необходимо привлекать новых трейдеров, а для этого создавать выгодные условия им. Для начинающих трейдеров или для всех проводить конкурс на звание лучшего с денежной суммой! Тогда еще больше потянутся в эту площадку. Чтобы проверить свои силы и стать лучшим. Ведь Пантеон создал шикарные условия для инвесторов, и постоянно вводят что-то новое. Следовательно, трейдеры здесь могут получить весьма большой объем инвестиций. В отличии от своего конкурента, где народ инвестирует только индексы, где топовые и одни и те же управы почти (а также успешным трейдерам перепадает мало:)). Поэтому считаю, что Пантеон на правильном пути! Для инвесторов масса инструментов, но в то же время трейдеры не теряют объемов инвестиций, и каждый успешный находит своего инвестора.
Из советов, я бы попросил сделать нормальное пополнение с визы/мастеркард, когда указываешь просто сумму, посл 4 цифры карты и cvv код. Это безумно удобно и быстро! Поэтому очень прошу, сделайте такой подарок клиентам. Отстранитесь от работы с этим обменником, это прошлый век) Сейчас пополнить можно так в два касания, без комиссии и моментально на балансе средства. Просто физически хочется уйти от этих платежных систем. Пантеону это будет огромный плюс!

добавлено через 8 часов 50 минут
мы слышали про социальный трейдинг, про инвестиции в искусство, про будущую смс авторизацию, про создание фильтра в рейтинге - задумки очень полезные, правильные! Пантеон слышит своих клиентов, и активно прислушивается к их просьбам, чуть ли не преступая к моментальному их исполнению. За это огромное уважение к компании! Видно, что нацелены на клиента!
А что сейчас имеют? Уникальный механизм работы сайта, масса платежек, огромная памм-площадка нескольких брокеров (я бы честно добавил еще fxopen, fxclub и вообще было бы здорово!!!), памм-фонды, конкурсы постоянные, также стали членами эксперного совета, стали в очередной раз лучшим инвестиционным брокером - реально гордость за появление такой компании на рынке Форекс!!!
Благодаря легкой структуре сайта нашел сам почти все ответы, все по полочкам (в отличии от иного брокера, где голову сломаешь).
Вот что значит профессионально подошли к созданию компании! Прямо выговорился!)
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Почему на Вашем сайте ошибки на уровне пятого класса? Если у Вас нет средств на проверку орфографии на Вашем сайте, какие дела с Вами можно иметь?
Посмотреть вложение 91568
Вам школьники сайты делают??
Просто бесит :_34:

P.S. Какой сайт брокер/ДУ не возьми, везде ошибки на уровне пятого класса - youtube.com/watch?v=7Nl6TN6PAkU ...
 
Последнее редактирование:

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Почему на Вашем сайте ошибки на уровне пятого класса? Если у Вас нет средств на проверку орфографии на Вашем сайте, какие дела с Вами можно иметь?
Посмотреть вложение 91568
Вам школьники сайты делают??
Просто бесит :_34:

P.S. Какой сайт брокер/ДУ не возьми, везде ошибки на уровне пятого класса - youtube.com/watch?v=7Nl6TN6PAkU ...

Ошибки потому, что пишется это все от руки. И потому в спешке возникают некоторые орфографические недочеты. Укажите на них компании, они обязательно исправят.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Ошибки потому, что пишется это все от руки. И потому в спешке возникают некоторые орфографические недочеты. Укажите на них компании, они обязательно исправят.

Удивительный народ,даже когда все хорошо и то умудряются найти к чему-нибудь придраться
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
какая реальная комиссия сейчас, если выводишь на карту Виза через ПейОнлайн.
То что указано Карта Visa\MasterCard СНГ: 1,95 USD+1% - это понятно. Интересует что получается на деле, пройдя всех посредников.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Внесены изменения в состав ПАММ фонда Агрессивный.

Уважаемые клиенты.
В ролловер 08.02.2014 г. были внесены изменения в состав ПАММ фонда “Агрессивный”. Вместо ПАММ счета 505404(_Anton_), в состав ПАММ фонда внесен счет 562521 ( skalper ).
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
какая реальная комиссия сейчас, если выводишь на карту Виза через ПейОнлайн.
То что указано Карта Visa\MasterCard СНГ: 1,95 USD+1% - это понятно. Интересует что получается на деле, пройдя всех посредников.

На деле это и получается, остается только еще считать комиссию вашего банка, к примеру мой банк, снимает с суммы перевода из СНГ (liqpay) еще дополнительно 0.3 %.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000
какая реальная комиссия сейчас, если выводишь на карту Виза через ПейОнлайн.
То что указано Карта Visa\MasterCard СНГ: 1,95 USD+1% - это понятно. Интересует что получается на деле, пройдя всех посредников.

В онлайн-чате интерфейса самой карты спросите, у карти свои комиссии.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
какая реальная комиссия сейчас, если выводишь на карту Виза через ПейОнлайн.
То что указано Карта Visa\MasterCard СНГ: 1,95 USD+1% - это понятно. Интересует что получается на деле, пройдя всех посредников.
Зачем такая схема, если есть схемы ввода/вывода без комиссии (то есть 0%) и по курсу ЦБ?
- заводим с интернет -банка ВТБ24 (или Альфабанка или еще кучи банков) на Qiwi-кошелек
- с Qiwi на Panteon по курсу ЦБ
- выводим на Qiwi по курсу ЦБ
- далее с Qiwi на дебетовую карту Тинькоф
- обналичиваем в любом банкомате
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Зачем такая схема, если есть схемы ввода/вывода без комиссии (то есть 0%) и по курсу ЦБ?
- заводим с интернет -банка ВТБ24 (или Альфабанка или еще кучи банков) на Qiwi-кошелек
- с Qiwi на Panteon по курсу ЦБ
- выводим на Qiwi по курсу ЦБ
- далее с Qiwi на дебетовую карту Тинькоф
- обналичиваем в любом банкомате
Я думаю, что Qiwi - слабое звено. Предпочитаю вводить рублёвым переводом. Вывод на дебетовую карту Тинькоф с Qiwi средств, которые с карты Тинькоф не вводились могут такую схему уже в 2014 прикрыть.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Кто значится получателем платежа? Пантеон или посредник?
Пантеон, всё чисто сделали. Перевод по клиентскому соглашению ??? от ??? в пользу PANTEON FINANCE LTD
Получатель - ООО "Пантеон-Финанс" (российский)
 
Последнее редактирование:

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Вывод на дебетовую карту Тинькоф с Qiwi средств, которые с карты Тинькоф не вводились могут такую схему уже в 2014 прикрыть.
Можете пояснить по данному моменту, почему такое может произойти?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Можете пояснить по данному моменту, почему такое может произойти?
Борьба с отмыванием грязных денег, борьба с терроризмом. Всё последний тренд в законодательной практике РФ.
 
Сверху Снизу