• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 188

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
При дублировании сделок с управляющих других брокеров доходность для инвестора будет привлекательней чем обычные ПАММ счета Пантеона?
Врядли ответ будет однозначным.
Потенциально ,да, учитывая, что вы получаете 100% прибыли.
Но на практике есть сомнения в трейдерах, которые предпочтут транслировать сигналы вместо открытия памм-счета.
 

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Кстати, а почему на пантеоне не обновляется статистика памм фондов? В ЛК и в разделе ПАММ-фондов даные старые, торговый результат управов не учтен...(
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Все обновляется, есть задержка обновления, но не критично.
 

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Сейчас задержка обновления ~сутки. Раньше такого не было
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Вопрос к Представителю
К сожалению так и не получил от Вас ответ, в связи с чем задаю его снова.
Вопрос к Представителю.
В разделе ПАММ-Фонды в личном кабинете - можно сделать нормальную сортировку? А то сначала идет куча закрытых вкладов в фонды, а потом только активные. Правильнее будет наоборот - сначала все активные, а потом все закрытые. Ну и в идеале - фильтр поставить - на активные/неактивные.
Заранее благодарю.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Пришло письмо от Пантеона

Уважаемые клиенты компании «Пантеон Финанс».
Если вы осуществляете торговлю на ПАММ счетах или инвестируете в PAMM-Index, примите ко вниманию то, что изменился адрес сервера. Чтобы внести изменения, вам необходимо при открытии программы МТ4, в окне входа в терминал в поле «Сервер» ввести следующий адрес: 195.66.85.164:443
Для инвесторов, инвестирующих в ПАММ счета или ПАММ фонды ничего не меняется.

С уважением компания "Пантеон-Финанс".
 

CRster

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
ничего не понял, где и что менять, в данный момент у меня нормально заходит
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Почему в новостях на сайте не ставят запятые?
Например в поздравлении с 8 Марта.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ничего не понял, где и что менять, в данный момент у меня нормально заходит
Пока заходит со старым сервером. Возможно после ролловера перейдут на новый.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
не могу понять почему нет опции вывод всех средств и закрытие инв.счета, например у Ахмедоса, Jborn и Hozyin. Инвестировал через Пантеон, прошло уже два торговых периода. Вроде все по правилам. Как вывести средства. Еще на две недели зависнут чтоли ?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
не могу понять почему нет опции вывод всех средств и закрытие инв.счета, например у Ахмедоса, Jborn и Hozyin. Инвестировал через Пантеон, прошло уже два торговых периода. Вроде все по правилам. Как вывести средства. Еще на две недели зависнут чтоли ?

Средства доливали в течение этих двух торговых периодов? =)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
не могу понять почему нет опции вывод всех средств и закрытие инв.счета, например у Ахмедоса, Jborn и Hozyin. Инвестировал через Пантеон, прошло уже два торговых периода. Вроде все по правилам. Как вывести средства. Еще на две недели зависнут чтоли ?

Если доливали в счета уже в текущем торговом периоде, что закрыть счета и вывести всё в ближайший ролловер не получится - почитайте про правило полного торгового периода.

К примеру, если управляющий определил торговый период своего ПАММ счета - одна неделя, а инвестор вложил свои деньги в этот ПАММ счет в середине торговой недели, то инвестор не может вывести деньги в ближайший ролловер, а должен дождаться начала нового цикла и “пройти” полный торговый период.
 
Последнее редактирование:

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я же и пишу что прошло уже два торговых периода.

В текущем торговом периоде Вы что-то доливали в вышеупомянутые паммы ? Было бы проще, если бы Вы написали номер памма и когда в него последний раз что-то доливали ...
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Если доливали в счета уже в текущем торговом периоде, что закрыть счета и вывести всё в ближайший ролловер не получится - почитайте про правило полного торгового периода.
причем сама поддержка как оказывается об этом не знает, я до доливки в счет FX среди недели, решил уточнить у поддержки, не повлияет ли это на следующий РО, ответили, что нет ни каких проблем доливайтесь. А вчера когда хотел подать заявку на закрытие счет очень удивился, что данный параметр не активен. Пишу в поддержку мол так и так, а они мне ну что же вы правила клиент то не читаете и ссылочку :_15: я им так ваш же специалист мне ответил, что дата РО не изменится, мне в ответ - так вы не уточнили какой счет, на что я им резонный вопрос если существует разница между счетами, как ваш специалист давал консультации не уточнив что за счетя ведь то же не уточнял.
Извинились сказали, что ни чем помочь не могут.

Честно говоря я не совсем пойму, что за дискриминация в правилах инвестирования в счета FX с PF, ведь у самого FX таких правил нет
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Честно говоря я не совсем пойму, что за дискриминация в правилах инвестирования в счета FX с PF, ведь у самого FX таких правил нет
Ошибаетесь. Это как раз правило FT (правило полного ТП). Для Пантеоновских счетов такого ограничения нет.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, не подскажите, как обстоит дело с вводом денег через Qiwi-кошелек. У меня счет в долларах на Qiwi, а в Пантеоне хотя и есть опция изменения валюты при пополнении, но ее не возможно переключить на usd, только в рублях. Получается, что на конвертации я потеряю опр. сумму... Что только в рублях через Qiwi ... или?
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, не подскажите, как обстоит дело с вводом денег через Qiwi-кошелек. У меня счет в долларах на Qiwi, а в Пантеоне хотя и есть опция изменения валюты при пополнении, но ее не возможно переключить на usd, только в рублях. Получается, что на конвертации я потеряю опр. сумму... Что только в рублях через Qiwi ... или?

Пополнять через Qiwi возможно только в рублях
 
Сверху Снизу