• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 639

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Привет коллеги! Подала заявку на вывод в webmoney 14 декабря 2014г. Заявка висит в статусе "ожидадает". Сколько дней сейчас по регламенту выводят нам вебмани? Кому-нибудь вывели на эту ПС в этом месяце?
Вам пока можно расслабиться, у Вас регламент истекает 26 декабря. Здесь люди еще за 5,6,7 декабря ждут, у них истекает завтра.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, уже не однократно в ветке задавался вопрос почему так долго выпускаются наши корпоративные карты, что мы не можем для первого пула собрать необходимое количество заявок и т.д.
Хочу внести ясность в данный вопрос и уточнить для всех клиентов, кто заказал корпоративную карту такую информацию (требования банка):
1. Для выпуска карт необходимы именно отсканированные копии Ваших документов, не фотографии, а именно скан-копии.
2. Даже если Вы успешно прошли верификацию, и данные документы у нас есть, обращаю Ваше внимание, что для банка необходимы копии документов: выписка из банка или квитанция об оплате коммунальных услуг не старше двух месяцев.
3. Определённое количество клиентов заказавших карты, не загрузили вообще никаких документов в личном кабинете, а просто подали пустые заявки. Вам необходимо либо загрузить в проформу требуемый список копий документов, либо отправить их на электронный адрес [email protected]

Необходимый перечень документов для оформления корпоративной карты:
- скан паспорта клиента (1-я страница с ФИО и фото клиента)
- скан паспорта клиента (страница с текущей пропиской клиента)
- Справка из банка о наличии счета/ов или квитанция об оплате коммунальных услуг (скан)
 

Oleg Oleger

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
34
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну проблема как раз в таких как вы... кто не умеет дни считать и не понимает что такое регламент. Пантеон не защищаю, но на таких как вы клоунов смотреть смешно. Считать все таки надо уметь.

Вот уж действительно - получить свои деньги без нервотрепки - в нормальный срок, без явных протяжек сроков под предлогом больших нагрузок - это такие как я - клоуны!
Может в этой ветки всем подряд строго в регламент вывели?

Для того, чтобы эта тема стала на 500 страниц короче - тяжело ввести колонку в Журнале операций и просто проставить там дату предполагаемого вывода по регламенту?
При ручном выводе тяжело прописать хелп нормальный?
Чего тогда народ тут клаву ломает если всё так правильно и очевидно?
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Придам немного позитива:
вчера днем в 13:30 заказала вывод на киви (немного ~150$) вечером уже были в кошельке :)
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Имею срок 11 рабочих дней - и тоже нет денег по заявке WM
Писал через 5-7 9 дней - ждите - регламент!
Теперь получаю 3 рабочих дня - обработка письма в поддержку.

В итоге - 20 календарных - и кроме простите у нас так получилось - ничего в итоге вразумительного не услышу.
Не проще сразу в регламенте прописать - вернем деньги за месяц после 100 писем в поддержку - было бы честнее.

Здравствуйте!
1. У Вас не может быть срок по заявке 11 рабочих дней, поскольку заявки можно было подавать только с 05.12. Сегодня максимум 9-й рабочий день.
2. Поддержка работает в штатном режиме и максимум в течении 3-х рабочих дней на Ваше письмо либо тикет ответ будет предоставлен. И это вовсе не 20-ть дней.
В поддержку необходимо писать, когда у Вас какая-то заявка вышла за рамки регламента, либо по другим вопросам касающимся работы компании. Если Ваша заявка не вышла за рамки регламента, то каждый раз обращаясь с тикетами и запросами в финотдел, Вы только создаёте лишнюю и абсолютно не нужную нагрузку финансистам. За это время которое они потратят на подобные запросы, они могли бы произвести ряд гораздо более эффективных действий.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Кстати, задержка за год была только одна (вывожу с одного аккаунта каждую неделю прибыль, со второго - каждый месяц): в прошлом месяце на сумму около $500 через РБК - обратилась в личку Виктору - в итоге получила с задержкой в сутки.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Спасибо представителю компании, спасибо поддержке, сегодня как раз истек срок моего тикета в 3 дня, его рассмотрели, нашли мою заявку на Перфект и повторно отправили, также отправили заявку от 16 числа, работаем дальше.
Еще бы дождаться завтра заявки на ВМ от 7 числа.
 

roganov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
77
Реакции
92
Поинты
0.000
Сумма *: Минимальная сумма одного платежа для этого способа оплаты 330 RUR.
Валюта операции *: √
Проверка против автоматической регистрации

добавлено через 1 минуту
больше 330 руб. не дает на киви поставить
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Сумма *: Минимальная сумма одного платежа для этого способа оплаты 330 RUR.
Валюта операции *: √
Проверка против автоматической регистрации

добавлено через 1 минуту
больше 330 руб. не дает на киви поставить

Здравствуйте!
"Минимальная сумма одного платежа для этого способа оплаты (Киви) 330 RUR."
Скорее меньше нельзя поставить, а не больше.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, я отправил документы на верификацию и не понимаю, в какой момент вы начнете их рассматривать?

у вас на сайте есть форма отправки документов, но как вы поймете, что клиент загрузил все и можно начать рассмотрение?
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, я отправил документы на верификацию и не понимаю, в какой момент вы начнете их рассматривать?

у вас на сайте есть форма отправки документов, но как вы поймете, что клиент загрузил все и можно начать рассмотрение?

у меня так же было. Просто напишите в службу поддержки. Сразу же верифицируют
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, я отправил документы на верификацию и не понимаю, в какой момент вы начнете их рассматривать?

у вас на сайте есть форма отправки документов, но как вы поймете, что клиент загрузил все и можно начать рассмотрение?

Здравствуйте!
Форма загрузки автоматически отправляет документы на рассмотрение в соответствующий отдел. Для ускорения процесса рассмотрения Ваших документов, Вы можете написать в наш онлайн чат.
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Здравствуйте я сделал заявку на вывод через платежную систему payonline 13 декабря денег все еще нет , ден
ответ пришла свифтовка в
я все понимаю что много заявок на вывод , но поймите мне они очень срочно нужны, я не знаю что делать помогите пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko, я все понимаю что много заявок на вывод , но поймите мне они очень срочно нужны, я не знаю что делать помогите пожалуйста!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Посмотрим как завтра пойдут выплаты на вебмани тем кто заказал 05.12.2014 суммы больше 1к :rolleyes:

Заявка создана 05.12.2014 в 15:13, до сих пор в статусе "ожидает", сумма 1487$. Даже не начали обрабатывать...
Такое ощущение что специально тянут время.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Заявка создана 05.12.2014 в 15:13, до сих пор в статусе "ожидает", сумма 1487$. Даже не начали обрабатывать...
Такое ощущение что специально тянут время.
Подождать осталось недолго. А пока нет пятницы 23.59 все нормально. Правда не удивлюсь если выплатят в 23.59:_1:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Здравствуйте я сделал заявку на вывод через платежную систему payonline 13 декабря денег все еще нет , ден

я все понимаю что много заявок на вывод , но поймите мне они очень срочно нужны, я не знаю что делать помогите пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko, я все понимаю что много заявок на вывод , но поймите мне они очень срочно нужны, я не знаю что делать помогите пожалуйста!!

Уточните пожалуйста мне в личку Ваши реквизиты для перевода, поскольку изначально Вы указали заведомо неправильные реквизиты.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Посмотрим как завтра пойдут выплаты на вебмани тем кто заказал 05.12.2014 суммы больше 1к :rolleyes:
Будем надеяться что они пойдут, а не получится так что регламент увеличили до 15 дней, только забыли об этом написать.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Будем надеяться что они пойдут, а не получится так что регламент увеличили до 15 дней, только забыли об этом написать.
Было несколько раз написано, что средства будут выведены в рамках именно 10 дневного регламента. Вот если что-то еще мудрить будут тогда да. Согласитесь глупо вводить регламент на достаточно большой срок и не соблюдать его с с первого числа т.е 5 декабря. Давайте еще один день спокойно подождем. Если не будет завтра, то есть раздел претензии. Но думаю до этого не дойдет. Тем более сегодня курс покупки WMZ просел, думаю партнеры пантеона сделают правильные действия.
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Поставил на вывод 14 декабря на долларовую карту. Вдогонку написал письмо, чтобы все прошло без задержек в течение 2 недель, как я рассчитываю. Надеюсь, не получу неприятный новогодний подарок. Буду держать всех в курсе событий
 
Сверху Снизу