• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 713

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Будет ли клиент получать договор с юр. лицом - резидентом РФ с живой печатью и выпиской о балансе на счёте от компании-агента? Будет ли договор оформляться именно на получение брокерских услуг, или на всякие эфемерные "консультационные услуги" (опять таки, привет MMCIS)?
Ну нет, тут ммсисом не пахнет. Если компания принимает участие в разработке закона, то уж наверняка все будет в рамках правового поля. А договоры скорее всего будут просто обязательны. Вообще - надо почитать текст закона
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Чтож Вам этот ммсис покоя не даёт?! Сорудили пирамидку внутри никому ненужного дилинга, поработали неплохо...итог то был понятен с самого начала. А что касается гарантий, договоров, в чём дело выбирайте банковские брокеры. Если это всё наступит здесь Вы моментально забудете, что такое получать практически без риска и практически стабильно профит в 10 раз превышающий банковский процент.
Ну нет, тут ммсисом не пахнет. Если компания принимает участие в разработке закона, то уж наверняка все будет в рамках правового поля. А договоры скорее всего будут просто обязательны. Вообще - надо почитать текст закона
Коллеги, ценю Ваше мнение, но хотелось бы услышать ответ от Виктора.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
А что касается гарантий, договоров, в чём дело выбирайте банковские брокеры. Если это всё наступит здесь Вы моментально забудете, что такое получать практически без риска и практически стабильно профит в 10 раз превышающий банковский процент. _______________
Ну стабильно эт да, а вот без риска... я не беру риски торговые,тут мало-мальский опыт и диверсификация даже новичку в минус уйти не даст..а вот неторговые риски меня останавливают от работы в тех объемах которые я бы хотел. далее ИМХО- я наверно просто рожден в СССР и возможно с тех времен привито у меня мнение о том, что с бумажкой я имею хоть какие-то права на свои деньги в компании.. Поэтому, я бы платил эти несчастные 13% за некий договор с которым я мог бы хоть как-то чувствовать себя спокойнее. Причем я бы заработал бы больше так как оперировал бы суммами большими..
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Уложились в регламент, пеня мне не досталась.
А я все же получил пеню по своим заявкам. У меня были две заявки на карты, еще с декабря, сегодня деньги пришли на карту, а на балансовый счет была зачислена пеня. Только сначала зашла пеня на балансовый счет, а на следующий день пришли деньги. Сумма пени небольшая но хоть что-то. Всем спасибо, все свободны :)
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Поэтому, я бы платил эти несчастные 13% за некий договор с которым я мог бы хоть как-то чувствовать себя спокойнее.

что вам мешает сейчас получить "некий договор" с печатью-подписью? я сразу себе его заказала
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
что вам мешает сейчас получить "некий договор" с печатью-подписью? я сразу себе его заказала
Я ждал этого вопроса)) Так в том то и дело, что это за договор такой который -хочешь получи,не хочешь не получай)) или если вам легче будет то мы его дадим типа))))
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
что вам мешает сейчас получить "некий договор" с печатью-подписью? я сразу себе его заказала
Можете скан договора выложить, замалевав персональные данные? Можно в личку. Есть мнение, что там либо договор на предоставление консультационных услуг (т.е. по факту Вы деньги за услуги заплатили и никаких обязательств перед Вами у компании нет), либо договор с офшорной компанией, т.е. в случае чего Вам придётся лететь в далёкий и солнечный Белиз для отстаивания своих прав в суде. Осилите?
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
у всех сайт пантеона грузит?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Чистая совесть это хорошо, а будут ли даваться гарантии того, что брокер не "схлопнется" и не скроется с деньгами инвесторов MMCIS стайл? Будет ли клиент получать договор с юр. лицом - резидентом РФ с живой печатью и выпиской о балансе на счёте от компании-агента? Будет ли договор оформляться именно на получение брокерских услуг, или на всякие эфемерные "консультационные услуги" (опять таки, привет MMCIS)?

Прежде всего иностранная компания будет получать аккредитацию Банка России с проверкой компании, бенефециаров и деловой репутации. Также агенты будут находится в рамках российской законодательной системы. Главная функция агента - добросовестное исполнение СВОИХ обязанностей. Юридически и фактически агент не может отвечать по обязательствам иностранной компании Принципала по Агентскому договору.

добавлено через 3 минуты
Кстати, такой вопрос,
А Вы можете покупать валюту на бирже с поставкой на банковский счет?

а собственно почему?

Мы не можем заниматься такого рода деятельностью, поскольку для этого необходима банковская лицензия.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Касательно вводы/вывода на ВМ, последняя информация:
По ВМ сейчас мы на стадии согласования в ВМ. Как и говорилось ранее, ввод/вывод планируется осуществлять через наших партнёров Интеркассу, которые и подали в ВМ все необходимые документы. Поэтому пока идет согласование мы не можем через партнера делать выплаты. До конца недели нас согласуют и к концу недели мы начнем прием и выплаты платежей.
Видимо вопрос затерялся среди сообщений. Процитирую еще раз :
"Здравствуйте Виктор! Какой регламент будет на вывод webmoney будет после этого согласования на следующей неделе? Останется 10 дней, уменьшится или увеличится ?."
 
Последнее редактирование:

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Прежде всего иностранная компания будет получать аккредитацию Банка России с проверкой компании, бенефециаров и деловой репутации.

А когда это ожидается или примерные сроки?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Юридически и фактически агент не может отвечать по обязательствам иностранной компании Принципала по Агентскому договору.
Т.е. в случае неспособности Принципала выполнить обязательства перед клиентом, требовать средства с агента не получится? Получается, введение регуляции не даёт ровным счётом никаких гарантий в плане сохранности капитала инвесторов от неторговых рисков?
И Вы так и не ответили, будет ли заключаться договор между агентом и клиентом и какого рода услуги будут в нём прописаны (брокерские услуги или нечто иное (консультационные и т.д.))?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вы думаете все было сделано для обычных граждан? Не для того лоббировали этот закон..
Тоже так думаю. Если участники Комитета по финансовым рынкам этот закон лоббировали, то они знают, как будут после его принятия работать, и все схемы уже есть. :i-yes:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да лучше бы не принимали ничего.кроме доп.потерь в виде уплаты ндфл это ничего не сулит инвесторам
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А когда это ожидается или примерные сроки?

Здравствуйте!
Аккредитацию в ЦБ РФ будет получена в октябре 2015 года.

добавлено через 2 минуты
Видимо вопрос затерялся среди сообщений. Процитирую еще раз :
"Здравствуйте Виктор! Какой регламент будет на вывод webmoney будет после этого согласования на следующей неделе? Останется 10 дней, уменьшится или увеличится ?."

Здравствуйте!
Регламент после согласования останется прежним 10 дней, до тех пор пока не выплатим все зависшие заявки. Потом регламент будет возвращён к прежнему сроку - 3 рабочих дня.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
И Вы так и не ответили, будет ли заключаться договор между агентом и клиентом и какого рода услуги будут в нём прописаны (брокерские услуги или нечто иное (консультационные и т.д.))?

Дело в том, что это пока не определено нормативами ЦБ РФ. Возможно ближе к аккредитации компании в Банке России, выйдут соответствующие нормативные акты и тогда мы сможем обсудить все преимущества и недостатки данного вида сотрудничества.
 

землянин

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
20 декабря подал заявку на вывод через WebMoney. Техподдержка отвечает "Ожидайте поступления средств." Средства до сих пор не поступили. По Вашим словам ждять осталось недолго. А будет ли выплачеена пеня за просрочку? Мой балансовый счет M743ad14010.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Сколько можно ждать - деньги подавал до НГ. Сейчас отправлю Виктору в ЛС данные.
 
Сверху Снизу