• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 714

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Сколько можно ждать - деньги подавал до НГ. Сейчас отправлю Виктору в ЛС данные.

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста мне Ваш логин в личку и детали по заявке.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
20 декабря подал заявку на вывод через WebMoney. Техподдержка отвечает "Ожидайте поступления средств." Средства до сих пор не поступили. По Вашим словам ждять осталось недолго. А будет ли выплачеена пеня за просрочку? Мой балансовый счет M743ad14010.

А что, ВМ разве вообще выплачивают? Они ж говорили - как включат, так и будут, а пока - нет
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
от 23.12.14 885.05 USD на VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money) дошли. видимо разобрали запор заявок уже
 

землянин

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Заявку приняли, значит выплачивают. Виктор сообщил, что к концу недели наладят ввод-вывод через WM.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Можете скан договора выложить, замалевав персональные данные?



Есть мнение, что там либо договор на предоставление консультационных услу

Выделил красным услуги. Процитирую: Согласно Лицензии Компания обладает полномочиями осуществлять торговлю в области финансовых и товарных деривативов, базовых производных инструментов и других ценных бумаг (включая, но не ограничиваясь фьючерсами, опционами, процентными ставками, инструментами торговли иностранной валютой, акциями, ценными бумагами, контрактами на разницу, и т.д.)

либо договор с офшорной компанией
Ну у нас только есть одна единственная компания PANTEON FINANCE LTD которая предоставляет нам ПАММ-счета и выход на рынок и у которой есть Белизская лицензия на такой вид деятельности. С ней мы и заключаем договор. Остальные ООО это агенты-консультанты.

Кстати договор вы автоматически подписываете в момент открытия счета в Пантеоне. Не обязательно его заказывать в бумажном виде, что бы ознакомится с ним. http://panteon-finance.com/agreement.html
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Получил и я свою выплату на РМ, всё нормально работает, конечно хотелось бы побыстрее, но как говорится регламент компания не нарушила. Наверное все же праздничный бум сыграл свою шутку, теперь компания разгребла завалы.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
от 23.12.14 885.05 USD на VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money) дошли. видимо разобрали запор заявок уже

Рад за вас коллега, я тоже вчера получил свои кровные. Не столь значительную сумму, потому и не отписывался. Но главное, что компания придерживается своих обязательств перед клиентами.
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как можно заполучить данный договорчик в печатной версии? Понимаю, что толку от него ни какого нет, но хочется его заполучить на память:)
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как можно заполучить данный договорчик в печатной версии? Понимаю, что толку от него ни какого нет, но хочется его заполучить на память:)

Необходимо пройти верификацию и отпарвить запрос на [email protected]. Вам пришлют .pdf копию договора, вам необходимо будет заполнить его в 2 екземплярах и отпрать в офис Пантеона. Спустя какое-то время вам его подпишут и отправят обратно. Кстати в прошлый раз прислали еще ништяков в придачу к договору.

 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Получил и я свою выплату на РМ, всё нормально работает, конечно хотелось бы побыстрее, но как говорится регламент компания не нарушила. Наверное все же праздничный бум сыграл свою шутку, теперь компания разгребла завалы.

Рад за вас, но до стабилизации работы компании еще далеко, мои три заявки, на общую сумму 13000 usd от 22.12 висят в статусе выполнено с 25.12, деньги не поступили, вывод на карту виза, связной банк. Самое противное, что все только обещают, хоть бы не трепались и сказали что у них есть проблемы с деньгами, ждите месяц. Мне лично наплевать на регламент, который вышел, мне важнее порядочность. Фин. отдел молчит, тикеты без ответа, равно как и отсутствие обещанных копий платежных поручений.
Мое мнение, нет им больше веры.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Можете скан договора выложить, замалевав персональные данные? Можно в личку. Есть мнение, что там либо договор на предоставление консультационных услуг (т.е. по факту Вы деньги за услуги заплатили и никаких обязательств перед Вами у компании нет), либо договор с офшорной компанией, т.е. в случае чего Вам придётся лететь в далёкий и солнечный Белиз для отстаивания своих прав в суде. Осилите?

:_4: скрин не выложу - там куча страниц, но, конечно же, это договор с офшорной компанией (споры решаются по английскому законодательству), более того, ничего не прописано об инвестировании, только о торговле... но что есть...
я все-таки доверяю ПФ и пока ничего сомнительного в их деятельности не наблюдала (инвестирую с августа 2013)
 

Olyk

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Прочитала последние 10 страниц , но ответ на свой вопрос не нашла...
В данный момент могу выводить ДС только на ОМ . Вывод с ОМ не работает с конца декабря , варианты с комиссией 30% не в счет. Будет ли предложена альтернатива ОМ?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Рад за вас, но до стабилизации работы компании еще далеко, мои три заявки, на общую сумму 13000 usd от 22.12 висят в статусе выполнено с 25.12, деньги не поступили, вывод на карту виза, связной банк. Самое противное, что все только обещают, хоть бы не трепались и сказали что у них есть проблемы с деньгами, ждите месяц. Мне лично наплевать на регламент, который вышел, мне важнее порядочность. Фин. отдел молчит, тикеты без ответа, равно как и отсутствие обещанных копий платежных поручений.
Мое мнение, нет им больше веры.

здравствуйте!
Никаких проблем с деньгами у нас нет. Если бы Вы пролистали несколько предыдущих страниц нашей ветки на форуме, то убедились бы, что клиенты получают свои выплаты на карты по заявкам примерно от того же числа, что и у Вас. Не стоит забывать, были праздники, помимо этого у банков годовые отчёты и т.д. Поэтому переводы денег не всегда проходили в стандартном режиме.
Для того чтобы проверить статус Вашей выплаты, отправьте мне Ваш логин в личку, иначе мы просто не сможем выяснить, что с Вашей заявкой. Возможно была ошибка в указанных Вами реквизитах, возможно Вы пытаетесь осуществить вывод средств на реквизиты третьих лиц. Также уже неоднократно были случаи, когда банк клиента получал от нас перевод и затем длительное время удерживал средства клиентов на своих внутренних счетах.
В любом случае чтобы это проверить, отправьте мне Ваш логин в личку.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Прочитала последние 10 страниц , но ответ на свой вопрос не нашла...
В данный момент могу выводить ДС только на ОМ . Вывод с ОМ не работает с конца декабря , варианты с комиссией 30% не в счет. Будет ли предложена альтернатива ОМ?

Здравствуйте!
На данный момент у нас нет подтвержденной информации о том, что Онлимани не выводит деньги. Мы знаем что ведутся технические работы и начались они в январе. Поэтому пока говорить о каких-либо альтернативах преждевременно.
Но в любом случае, как вы знаете, в сложных ситуациях мы всегда идем навстречу клиентам.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Виктор, лимиты ОМ можно было перевести на банковский счет?
 
Сверху Снизу