• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 718

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Виктор, давайте все же вернемся к новым правилам формирования курса на Пантеоне.. на ввод сегодня, Вы повысили до уровня цб, а на вывод оставили вчерашний ваш 60.5... ну это уже бред.. почему нет пропорциональной корреляции курсов???
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Только что закончились праздники. Два дня подряд ПФ уже выплачивает. Куда все торопятся, подождите и до Вас очередь дойдет.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Только что закончились праздники. Два дня подряд ПФ уже выплачивает. Куда все торопятся, подождите и до Вас очередь дойдет.
Все верно я вчера на перфект получил по заявке. умаю скоро все встанет в обычный режим.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А почему эта экономическая ситуация на вас как-то влияет?
Сейчас на бегу меняются правила ввода/вывода и это не хорошо.
Сначала введение 20-дневного ожидания после внесения средств, а теперь еще завышение курса на ввод и занижение на вывод( я про РБК).
и это все помимо существующих комиссий на вывод 2%
Верните обратно вывод по ЦБ или уберите комиссию в 2%

P.S. сейчас курс на вывод по РБК 60,5....это вообще как?

Здравствуйте!
Потому что мы покупаем рубли за доллары и доллары за рубли. При этом платим также соответствующие комиссии за конвертации и вывод средств.
Напоминаю, что компания не является обменником. Компания является брокером и прибыль клиенты компании получают за инвестирование в продукты компании, а не за обмен той или иной валюты. При этом мы идём навстречу нашим клиентам и устанавливаем очень лояльный курс на ввод/вывод средств.
Вы можете вводить и выводить средства в долларах и у Вас не будут возникать подобные вопросы.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Потому что мы покупаем рубли за доллары и доллары за рубли. При этом платим также соответствующие комиссии за конвертации и вывод средств.
Напоминаю, что компания не является обменником. Компания является брокером и прибыль клиенты компании получают за инвестирование в продукты компании, а не за обмен той или иной валюты. При этом мы идём навстречу нашим клиентам и устанавливаем очень лояльный курс на ввод/вывод средств.
Вы можете вводить и выводить средства в долларах и у Вас не будут возникать подобные вопросы.

Виктор, а с чем связана смена директора Пантеона и куда направили старого или он сам уволился?
Это я по поводу Томазенко Екатерины Васильевны и Филипова Александра Сергеевича хотел бы узнать.

Виктор ответьте пожалуйста, не игнорируйте.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Также любопытно, что Екатерина Томазенко - это победительница конкурса Мисс Пантеон Финанс 2013.
Виктор, как так получилось, что 20-летняя барышня из Украины, становится директором РОССИЙСКОГО подразделения Пантеон Финанс, поведайте пожалуйста? И чем она заслужила такое доверие, после победы в конкурсе?

Если это так, то со стороны выглядит откровенно плохо.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
курс на вывод сегодня останется 60.5 ?просто не понял будет он меняться или нет
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты отвечаю одним постом на все вопросы касательно изменения курса, в том числе и отправленные в личку.
На данном этапе такова политика компании, курс на ввод и вывод в любом случае лучше чем в каком бы то ни было банке.
Попробуйте по такому курсу, который у нас выставлен на вывод продать наличные доллары в обменнике.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты отвечаю одним постом на все вопросы касательно изменения курса, в том числе и отправленные в личку.
На данном этапе такова политика компании, курс на ввод и вывод в любом случае лучше чем в каком бы то ни было банке.
Попробуйте по такому курсу, который у нас выставлен на вывод продать наличные доллары в обменнике.

Виктор, а что с моим вопросом? Я получу ответ? уже два раза переписал в третий раз не хочу зря только сообщения себе набивать
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, а что с моим вопросом? Я получу ответ? уже два раза переписал в третий раз не хочу зря только сообщения себе набивать

Здравствуйте!
Ответ подготавливается, дайте немного времени:)
В ближайшее время опубликую.
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты отвечаю одним постом на все вопросы касательно изменения курса, в том числе и отправленные в личку.
На данном этапе такова политика компании, курс на ввод и вывод в любом случае лучше чем в каком бы то ни было банке.
Попробуйте по такому курсу, который у нас выставлен на вывод продать наличные доллары в обменнике.
В Банке можно и по 64 продать на данный момент, даже в жадном сбере и то выше 61
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
На данном этапе такова политика компании, курс на ввод и вывод в любом случае лучше чем в каком бы то ни было банке.
Попробуйте по такому курсу, который у нас выставлен на вывод продать наличные доллары в обменнике.

в Сбере Москва - 62.30 покупка и 68.30 продажа
в алфабанк - 60.50 и 71.00, соответственно
в райфайзен - 62.65 и 69.30
это по крупным банкам
в среднем покупка это 62-63
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
возможен вариант когда курс дневной на ввод будет равен курсу ЦБ а курс вывода на 3 рубля ровно меньше? и каждый день обновлять курсы с разницей ровно в 3 рубля?или скажем 3,50 руб.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Можно узнать как продвигаются дела по подключению валютного кошелька QIWI ?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
А я вот жалею, что в свое время не поверил тем кто предупреждал и не вывел вовремя свои из ММСИС и Милки. А всяким, которые сокрушаются, что зря вывели скажу, подумайте, что бы вы сейчас пели если бы все худшие опасения сбылись, а вы были в кэше? Наверняка пяткой бы крестились и радовались, что вовремя послушали умных людей. параллели со скамнувшими в августе-сентябре 2014 конторами сейчас прослеживаются очень явственно, там тоже на ходу стали менять правила вывода, затягивать выводы, кормить обещаниями, появилась группа поддержки, готовая покусать всех сомневающихся ит.д.
Ребята, в инвестировании очень хорошо действует правило: лучше перебздеть, чем недобздеть, не игнорируйте его и будет вам счастье.

Тогда давайте вспомним что об ММСИС предупреждали в 2009 о Милке летом 2013, и были факты а против Пантеона какие есть? Единственное странно это Директор Российского представительства победительница Мисс Пантеон 2013 это странно но скоро ответ будет дан может она временный директор не знаю. Но там фактов было дофига тут пока не вижу особых.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Тогда давайте вспомним что об ММСИС предупреждали в 2009 о Милке летом 2013, и были факты а против Пантеона какие есть?
не будем ничего вспоминать, ибо это уже будет оффтоп, согласны?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
не будем ничего вспоминать, ибо это уже будет оффтоп, согласны?

Ну тогда с оффтопа начали Вы получается, я не защищаю Пантеон я тоже заинтересован в его стабильной работе потому что я его клиент, и очень радует когда сообщается что Пантеон будет получать дополнительные лицензии нормальных регуляторов, а некоторые сам же и создал. Просто на мой взгляд для того чтобы обвинять компанию нужны доказательства и факты ее виновности. Представьте если бы в суде прокурорам не нужны были доказательства чтобы засадить человека за решетку, сажали бы каждого 3. Вот и я о том же давайте будем более компетентны в вопросах обвинения Пантеона в чем либо.
 

Богров

Новичок
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С 29.12 заявка на вывод банком висит в статусе "обрабатывается". Это для текущей ситуации нормально?))
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Единственное странно это Директор Российского представительства победительница Мисс Пантеон 2013 это странно но скоро ответ будет дан может она временный директор не знаю.

Где можно ознакомится с этой информацией о смене директора?
 
Сверху Снизу