• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 724

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Господа. Застыли в терминале котировки EUR/CHF на уровне 1.1682. Понимаю, ситуация нетипичная, но где комментарии? Когда торговля возобновится? По телефонам, видимо, много людей с этой проблемой звонят, не дозвонится. В трубке don't worry be happy. Я как бы не волнуюсь, но все же - разъясните ситуацию, а то непонятно.
В связи с отсутствием ликвидности, торговля по инструментам с CHF переведена в режим Close Only. Дальнейшая работа по инструментам будет доступна после нормализации ситуации.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Почему бы вам не предусмотреть акция лояльный курс как в материнке фхтренд? Многие бы вас поддержали. Так как курс с рублем не устойчив в данный момент и никто не хочет покупать так дорого доллары. Тем более не будет больше никаких манипуляций со стороны инвесторов. Сам пользуюсь сейчас лояльным курсом фхтренд так как здесь в данный момент пополнять опасно считаю
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня проблема, выводил через PayOnline средства. 22.12.14 на сайте panteon finance пишет что средства выведены, но на карту деньги не пришли до сих пор! Тех поддержка молчит

Здравствуйте!
Тех. поддержка, занимается решением сугубо технических вопросов.
Вы можете написать письмо в финансовую поддержку, либо создать тикет в личном кабинете в раздел платежи и уточнить статус Вашей заявки.
 

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
На сколько сейчас задерживают выплаты на карты через РБК-мани сверх регламента?
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
В связи с отсутствием ликвидности, торговля по инструментам с CHF переведена в режим Close Only. Дальнейшая работа по инструментам будет доступна после нормализации ситуации.
Спасибо хоть за что-то. А откуда информация? Вам ответили официально так? На сайте не вижу информацию, и представитель пока молчит. Хотелось бы, конечно, знать, что будет с уже открытыми сделками. У меня есть сделка, которая уже больше недели назад открыта. Их же не будут принудительно закрывать? Получается, остается только ждать?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Почему бы вам не предусмотреть акция лояльный курс как в материнке фхтренд? Многие бы вас поддержали. Так как курс с рублем не устойчив в данный момент и никто не хочет покупать так дорого доллары. Тем более не будет больше никаких манипуляций со стороны инвесторов. Сам пользуюсь сейчас лояльным курсом фхтренд так как здесь в данный момент пополнять опасно считаю

Здравствуйте!
По сути, акция уже стартовала и у нас есть лояльный курс.
Все желающие могут пока в индивидуальном порядке обратиться с тикетом в службу поддержки и получить условия акции. Уже сейчас это можно сделать на индивидуальных условиях
Ранее данная акция была предусмотрена только для VIP-клиентов на индивидуальных условиях.
Но в последнее время после активного обсуждения на форумах и частых обращений наших клиентов, мы делаем данную акцию доступной для всех. Сейчас разрабатывается соответствующий интерфейс.
Но тем не менее, уже сегодня Вы можете создать тикет в ЛК с темой Лояльный курс и совершить пополнение Вашего балансового счёта по более выгодному курсу.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Уважаемые, а кто знает как обстоят дела с выводом на РБК мани на карту, были выплаты или тоже ждем:)

У меня заявки были от 21 и 22 декабря, деньги пришли только 14 января, хреново, что сказать
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Когда планируется решить вопрос с выводом на вебмани?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Виктор здравствуйте.
Как обстоят дела с заявками на КИВИ?
По какое число они обработаны?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор здравствуйте.
Как обстоят дела с заявками на КИВИ?
По какое число они обработаны?

Здравствуйте!
Уже проводятся заявки по Киви которые не вышли за рамки регламента.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Здравствуйте!
Уже проводятся заявки по Киви которые не вышли за рамки регламента.
А которые вышли за рамки регламента проводятся, а то у меня с 24 декабря висит :), обращался к вам в личке по ним сегодня.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Когда планируется решить вопрос с выводом на вебмани?

Вроде обещали к концу этой недели решить вопрос. Самого напрягает когда видишь что заявка еще от 13 декабря висит. Ждемс.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Тех. поддержка, занимается решением сугубо технических вопросов.
Вы можете написать письмо в финансовую поддержку, либо создать тикет в личном кабинете в раздел платежи и уточнить статус Вашей заявки.

Добавлю - и вам на него никто не ответит. Мне вот с 19 декабря на тикет не отвечают.

А, нет, могут ответить. Вот Виктор мне отвечает. "В ближайшее время вы получите ответ на ваш запрос". С момента последнего "ближайшего времени" прошло три дня. Ответа так и нет.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
По поводу wmz походу проблемы не только у РМ и ФТ, заказал 8 января вывод 250 wmz с текстовой биржи Адвего, сегодня с удивлением обнаружил, что заявка так и висит. Полез разбираться и нашел ответ одного из админов:

Уважаемые пользователи Адвего, приносим извинения за задержки с обработкой заявок на вывод WMZ - это вызвано большим их количеством в праздничные и предпраздничные дни. Если средства вам нужны срочно, рекомендуем использовать вывод в WMR - создайте новую заявку и если она первая - обязательно сообщите об этом в ЛПА, чтобы не ждать еще раз 16 дней: http://advego.ru/blog/read/feedback/

Такие вот пироги нынче с вебмани. Похоже все хотят wmz купить подешевле и никто не торопится их покупать по текущему курсу.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

WalkingMan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Тех. поддержка, занимается решением сугубо технических вопросов.
Вы можете написать письмо в финансовую поддержку, либо создать тикет в личном кабинете в раздел платежи и уточнить статус Вашей заявки.
Я писал в финансовую поддержку, ответа нет. Создал тикет, но слабо верится в его эффективность
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Господа. Застыли в терминале котировки EUR/CHF на уровне 1.1682. Понимаю, ситуация нетипичная, но где комментарии? Когда торговля возобновится? По телефонам, видимо, много людей с этой проблемой звонят, не дозвонится. В трубке don't worry be happy. Я как бы не волнуюсь, но все же - разъясните ситуацию, а то непонятно.

Добрый день!
Возможно у Вас что-то с терминалом произошло. В таких случаях сразу же обращайтесь в наш онлайн-чат, наши сотрудники сразу же всё оперативно проверят.
 

Aldair

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто-нибудь может дать точный ответ? Если заводил доллары с валютной карты через payonline, то вывод будет на нее же без двойной конвертации (ПФ конвертирует в рубли по курсу в день заявки ---> банк---> банк конвертирует в доллары на день получения -->я)?
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Кто-нибудь может дать точный ответ? Если заводил доллары с валютной карты через payonline, то вывод будет на нее же без двойной конвертации (ПФ конвертирует в рубли по курсу в день заявки ---> банк---> банк конвертирует в доллары на день получения -->я)?

Нет, никакой конвертации. Просто снимут комиссию за вывод и всё.

Вот мне финансовый отдел ответил, если кому интересно:

"Ожидаем ответ от банка. Ваш вопрос решается."

Какой ответ от банка ожидается? Я просил платежку мне прислать, платежка, если вдруг кто не знает - это такая бумажка с подтверждением, что деньги отправлены. Ее генерирует электронный клиент. Банк для этого не нужен.
 
Сверху Снизу