• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 726

best4pocket

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
157
Реакции
181
Поинты
0.000
выплаты на КИВИ, заказал 21.12.14
 

Вложения

  • pf.jpg
    pf.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 215

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
выплаты на КИВИ, заказал 21.12.14
когда же уже я смогу опубликовать подобное сообщение, если сейчас заявки только от 21 доходят, а у меня аж 28-го было заказано...
Кстати, получается, что сейчас мелкие заявки автоматически не проходят, как было раньше, а тоже через сотрудника выплачиваются?
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Люди из за чего может быть такое , что заявка висит со статусом "выполнено" , а деньги все то не поступили. P.S пластик VISA. Было у кого такое?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Люди из за чего может быть такое , что заявка висит со статусом "выполнено" , а деньги все то не поступили. P.S пластик VISA. Было у кого такое?

выполнено когда статус стал?средства могут еще дня 3 рабочих в банке болтаться перед тем как поступят на карту
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ожидайте сегодня скорее всего поступят

добавлено через 1 час 22 минуты
Курсы будут меняться в 0 ч. 00 мин.
Мы выставляем курсы для того, чтобы клиенты не делали манипуляций с курсами. Мы действительно видим очень много манипуляций. И эти манипуляции ввел-вывел только нагружают финансовый отдел и не дают нормально работать. Если Вы клиент который заинтересован в реальном инвестировании, а не в манипуляциях с курсами, Вы можете написать тикет с темой Лояльный курс - мы предложим условия по более выгодному курсу.

Сейчас уже 07.10 по МСК но курсы пока не обновлены и остаются вчерашние.Возможно что было принято решение просто не менять вчерашние курсы?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Угу. Теперь начисляется пени в размере 0.1% от суммы заявки за каждый день просрочки вывода.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Люди из за чего может быть такое , что заявка висит со статусом "выполнено" , а деньги все то не поступили. P.S пластик VISA. Было у кого такое?
в моем случае по заявке от 20.12.14 статус Выполнено появился 23.12, Воробьев сказал: "После появления статуса выполнено деньги могут до 5 дней идти в банк и зачисляться банком".
В итоге деньги пришли на карту ТКС 13.01.15. Воробьев на форуме писал, что их банк отменил все заявки, попавшие на исполнение на Католические праздники. И мою заявку они исполняли повторно.
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
Главное что пришли. Это уже хорошо. А через что выводили?
 

Андрей Колченко

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Если проблемы с выводом в webmoney сделайте вывод через другие системы. Такое ощущение что компания просто время тянет.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
...
Есть карта сбера в USD, но насколько я понял чтобы вывести на нее, надо сначала на нее доллары положить, из вести в систему, потом только можно будет вывести столько, сколько завел. Смысла в этом нет, ибо надо выводить больше.

Достаточно пополнить минимально (чтобы открыть вывод на данную карту), а лимиты действуют не на отдельные карты, а на способ вывода: т.е. если вы ранее пополняли через пэйонлайн, например, то можете пополнить через пэйонлайн с другой карты минималкой (USD в вашем случае) и выводить на новую карту все средства, введенные через пэйонлайн.
Кстати, совсем недавно подобный вопрос обсуждался и комментировался Виктором.
 
Последнее редактирование:

RaMikL

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что в итоге "упали" кому-нибудь деньги на карты при выводе через РБК или все ждемс:l-1no:.
Мне в фин.службе пишут что ждите в "ближайшее время"
 

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
Зашел случайно. Заодно отпишусь: Деньги заказанные 22 декабря в статусе "выполнено" 12 января. Пришли на Киви (59 600 руб) 14 января. Пантеон переводит их через Интеркассу.
 

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
А можно скрин перевода?
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Люди из за чего может быть такое , что заявка висит со статусом "выполнено" , а деньги все то не поступили. P.S пластик VISA. Было у кого такое?

3 заявки, таких, жду с 6 декабря. Запасись терпением.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
а средства при выводе на карту через РБК приходят либо с киви кошелька компании либо от НЕ резидента РФ банковским переводом?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста - я ни разу не вводил деньги банковским переводом и вот сейчас хочу перевести мои лимиты из ВМ в банковский перевод. В связи с этим возникли такие вопросы:

1. Нужно ли мне предварительно пополнить счет ПФ банковским переводом.
2. Нужно ли будет верифицироватся чтобы выводить на банк.
3. Если ответ на 1й вопрос "да", то каким образом делается банковский перевод в ПФ - могу ли я провести его например через приват24 или надо в кассу топать?
4. Опять же если ответ на 1й вопрос "да", то по какому курсу будет идти перерасчет?
5. Я из Украины - если кто знает, подскажите через какой банк лучше вводить/выводить средства.
6. При выводе банковским переводом я ведь получу гривну? Или я могу как-то указать долларовую карту и получить перевод на нее? Если все-таки это будет гривна, то опять же по какому курсу?

Фух, вроде все вопросы вспомнил :)

Здравствуйте!
1. Создайте тикет в ЛК с запросом на перевод лимитов в котором можете указать Ваши реквизиты для банковского перевода.
2. Да
3. Инвойс на банковский перевод, Вы можете запросить, написав на e-mail: [email protected] или Skype: tech-panteon-finance.
Лимит на 1 платеж (min / max): 500 $ / -
4. Вы можете перевести лимиты по ВМ только на долларовый банковский перевод.
5. Думаю наши клиенты в данном вопросе Вам лучше подскажут.
6. Опять же лимиты по ВМ переводятся на банковский перевод в долларах.
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
в моем случае по заявке от 20.12.14 статус Выполнено появился 23.12, Воробьев сказал: "После появления статуса выполнено деньги могут до 5 дней идти в банк и зачисляться банком".
В итоге деньги пришли на карту ТКС 13.01.15. Воробьев на форуме писал, что их банк отменил все заявки, попавшие на исполнение на Католические праздники. И мою заявку они исполняли повторно.

Можно подробнее? Кто такой Воробьев и они автоматом вашу заявки повторно проводили или после запроса? Я просто сижу жду от 21 числа вывод на ТКС, но видимо не дождусь и надо писать кому-то.
 
Сверху Снизу