• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 863

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В ЛК в финансовых операциях уже дважды сменился значек статуса "audit"
наверное это будет главной новостью, которую все ждут. Может еще приписка "к началу середины конца следующей недели ждите следующую новость".
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если выбирать ДУ на валютном рынке, то только такое, где трейдер независим и может показать торговлю более, чем у одного брокера.
А вот были ли у Пантеона такие трейдеры, я лично не знаю
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тоже думал что поставщиком ликвидности для ПФ является Скопалино. Но представители утверждают что ПЛ для ПФ леверейт (leverate.com)
Представитель писал, что по ПАММ-счетам (кроме Пантеон-бета) ликвидность от ФТ. По торговым и Пантеон-бета — Леверейт.

P.S. на fastpamme было сравнение фин.показателей ФТ и ПФ. Рост обеих компаний за посл. год - 2 раза, смысла им скамиться сейчас нет, есть еще "неосвоенные" деньги на рынке).
А сисенция за последний год (с июня по июнь) выросла в 5 раз. Да и если я правильно понимаю, то данный рост показывает, что вывод уже примерно равен вводу, значит момент истины уже совсем рядом, слышны его шаги.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko: Re: Вопрос
Здравствуйте! Да конечно будем, компания не претендует никоим образом присвоить средства клиентов. Это не допустимо. Понимаю, что у многих клиентов терпение на исходе, но уверен, что сегодня и в понедельник будут новости которые всех наших клиентов приятно удивят.

Запомните эти слова! Только что из лички.
 

Robert Oppenheimer

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если платеж был напрямую в Пантеон то шанс вернуть деньги 90%
Есть подробная инфа? Первый, самый крупный ввод ушел как раз напрямую ПФ
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,595
Реакции
1,005
Поинты
17.530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko: Re: Вопрос
Здравствуйте! Да конечно будем, компания не претендует никоим образом присвоить средства клиентов. Это не допустимо. Понимаю, что у многих клиентов терпение на исходе, но уверен, что сегодня и в понедельник будут новости которые всех наших клиентов приятно удивят.

Запомните эти слова! Только что из лички.

Да, перед выходными чото из новостей выйдет. но в любом случае сотрудники на выходные будут работать как по мне кто задействован в разгребании сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000

Robert Oppenheimer

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Списали лишние средства с балансового счета. Только что. Работа идет) Радует)

Списали не лишние, списали всё под ноль, у меня на балансовом оставалось 11 usd, сейчас 0, сумма на вывод отображается в 3 раза меньше чем заказывал
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А че,когда блочат на форуме пантеона (прок-ле) даже читать нельзя?:eek:
Админ там тож на панике, даже не читает что написано,или не вдумывается)))
Ответил человеку что с чужого киви кошелька не завести,соответственно и не вывести. Админ видать тока НЕ ЗАВЕСТИ -НЕ ВЫВЕСТИ прочитал и счел меня за нагнетателя паники!)))
Вот умора!:d-thumbup: А может там скрипт всех блочит когда слово вывод пишет человек и не важно какой смысл текста?) Прикольно до 2.02 :crime:
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вероятно это сделано ,чтобы можно было получить доступ к памм -счетам и вывести уже полностью свои деньги. А потом, когда все наладится, будут медленно и по каждому индивидуально, по обращению на е - майл, возвращать деньги, которые были именно инвесторские.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это сделано, скорее всего, для того, чтобы народ в ролловер не имел возможности инвестировать нарисованные средства. Теперь ждем открытия ЛК на время.
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А че,когда блочат на форуме пантеона (прок-ле) даже читать нельзя?
Админ там тож на панике, даже не читает что написано,или не вдумывается)))
Ответил человеку что с чужого киви кошелька не завести,соответственно и не вывести. Админ видать тока НЕ ЗАВЕСТИ -НЕ ВЫВЕСТИ прочитал и счел меня за нагнетателя паники!)))
Вот умора! А может там скрипт всех блочит когда слово вывод пишет человек и не важно какой смысл текста?) Прикольно до 2.02
они там задолбали, трут даже полезные сообщения, меня пожизненно забанили, но чет почитав, что там пишут и как модерируют, и не жалею)
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А че,когда блочат на форуме пантеона (прок-ле) даже читать нельзя?:eek:
Админ там тож на панике, даже не читает что написано,или не вдумывается)))
Ответил человеку что с чужого киви кошелька не завести,соответственно и не вывести. Админ видать тока НЕ ЗАВЕСТИ -НЕ ВЫВЕСТИ прочитал и счел меня за нагнетателя паники!)))
Вот умора!:d-thumbup: А может там скрипт всех блочит когда слово вывод пишет человек и не важно какой смысл текста?) Прикольно до 2.02 :crime:

Что поражает, что ложное сообщение одного горемыки, что "Думаю можно" не удалили.
Ибо инвестировать с кошельков, карт и проч. третьих лиц запрещено. Да и вообще все же сейчас надо наоборот предупреждать, чтоб не вкладывались.
Фи!
 
Сверху Снизу