• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 952

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Короче как и говорил региональный представитель! Все правда!
Восстанавливать Пантеон будут но будут медленно, советую всем терпеть и никуда не бежать ни в какие милиции писать свои заявления, сами же потом пожалеете когда компания восстановит позиции вновь думаю к марту уже все будет в рамках регламента а Пантеон будет работать в штатном режиме. И что вы тогда будете делать? все инвесторы будут продолжать работать с Пантеоном спокойно, а Вам суде по всему откажут в обслуживании, я бы тоже отказал, работать с истеричкой удовольствия мало доставляет пусть даже он и инвестирует 50-60к$. Так что клиентов у компании частично поубавиться по вине самих же клиентов. Потом будете по интернету искать новую площадку с так ПАММ системой отлаженной. не думаю что найдете. Кроме ФТ. хотя я уверен вы и его уже успели обгадить. Советую всем паникерам принять валерьянку и успокоится иначе худо будет вам же из-за своих же нервов. Сидите и ждите когда Вам выведут Ваши кровные.
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Техники работают по мере сил, можно сказать круглосуточно. Думаю завтра уже будет значительно большее количество клиентов которые прошли аудит.
Касательно лимитов на ОМ, никаких распоряжений по переносу нам пока не поступало.

Еще вопрос:
Говорили что будут базу проверять в целом всю сразу, но как мы видим теперь проходят единичные кабинеты. Почему так?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть информация сколько клиентов прошли аудит? Если бы не держали в информационном вакууме, то и не было такой паники.

Здравствуйте!
Конкретного количества у меня на данный момент нет. Но как только цифра в процентном соотношении будет иметь вес, думаю техники предоставят мне эту информацию.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще вопрос:
Говорили что будут базу проверять в целом всю сразу, но как мы видим теперь проходят единичные кабинеты. Почему так?

Здравствуйте!
Откровенно говоря я не программист и мои знания в этом ограничены. Тем более в такого рода массивах.
Как нам предоставляли информацию, по мере исправления базы, кабинеты будут открываться можно сказать в случайном порядке.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор просит выложить какие то смешные скрины, что теперь скрин является официальным подтверждением финансовой операции?

извините, а как раньше подтверждали получение выплат на подобного рода форумах? по-моему, скринами. скринами личного кабинета, кабинета интернет-банка, смс-ки на мобильный телефон, в конце концов
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наконец-то хорошие новости появляться начали, а то после прочтения ветки сильнее и сильнее волнение начало появляться...
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вопрос тем, кто прошел аудит, сейчас продолжаете инвестировать в ПАММ или у вас все средства на балансе до сбоя были и вы их не трогаете?
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да это логично, базу может быть УЖЕ починили, но снимают аудит постепенно, сняли часть - посмотрели как народ выводит, отписывается, поняли что справляются, открыли еще часть кабинетов и тд до полного успокоения масс. Что то типа как бессрочный регламент на вывод с форекс трендом. Мне по крайней мере так кажется
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А мне это не дает покоя
x-change.in.ua/panteon-finance/

Виктор почему икс чендж говорит что вывод не возможен?
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что прошел аудит! :)



Все было в паммах когда случился сбой, в этот ролловер вывел на баланс, никуда не заводил.
Отменилась старая заявка на карту с пометкой аудит.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь наблюдаю такую картину в ветке.
Раньше тролли хоть предоставляли свои "факты" того что они "правы" а теперь им даже это не надо, якобы достаточно одного слова чтобы им поверили. А тактика ребята вот какая пару тройку страниц назад появилась ценная информация для многих клиентов и теперь же тролли засирают ветку флудом(типа бред, не верю, скам, все рисованное) чтобы эта инфа просто убежала и ее никто не прочитал, блеск! Так вот напоминаю всю информацию клиентам компании.

Первые выплаты клиентам пошли!
Первые кто прошел аудит отписались со скринами!
Есть информация что теперь процесс пойдет быстрее!
Есть первые клиенты у которых уже полностью разблокирован личный кабинет!

Виктор отпишет в ближайшие 3 дня на те 12 вопросов чтобы были заданы пользователями ветки.

В течении этой и следующей недели будут поступать новости о состоянии в компании, но не обещается что это будет каждый день!


Для тех кого интересует дополнительная информация региональный представитель отпишет здесь:
http://www.f4f.in.ua/
Он как известно не последний человек в Пантеоне.

Далее ожидайте новостей. Главная Новость что выплаты пошли!
 
Последнее редактирование:

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь наблюдаю такую картину в ветке.
Раньше тролли хоть предоставляли свои "факты" того что они "правы" а теперь им даже это не надо, якобы достаточно одного слова чтобы им поверили. А тактика ребята вот какая пару тройку страниц назад появилась ценная информация для многих клиентов и теперь же тролли засирают ветку флудом(типа бред, не верю, скам, все рисованное) чтобы эта инфа просто убежала и ее никто не прочитал, блеск! Так вот напоминаю всю информацию клиентам компании.

Первые выплаты клиентам пошли!
Первые кто прошел аудит отписались со скринами!
Есть информация что теперь процесс пойдет быстрее!

Для тех кого интересует дополнительная информация региональный представитель отпишет здесь:
http://www.f4f.in.ua/
Он как известно не последний человек в Пантеоне.

Далее ожидайте новостей. Главная Новость что выплаты пошли!

Я что-то не видел скринов с успешными выводами средств с Пантеона, покажите, будьте любезны.
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь наблюдаю такую картину в ветке.
Раньше тролли хоть предоставляли свои "факты" того что они "правы" а теперь им даже это не надо, якобы достаточно одного слова чтобы им поверили. А тактика ребята вот какая пару тройку страниц назад появилась ценная информация для многих клиентов и теперь же тролли засирают ветку флудом(типа бред, не верю, скам, все рисованное) чтобы эта инфа просто убежала и ее никто не прочитал, блеск! Так вот напоминаю всю информацию клиентам компании.

Первые выплаты клиентам пошли!
Первые кто прошел аудит отписались со скринами!
Есть информация что теперь процесс пойдет быстрее!
Есть первые клиенты у которых уже полностью разблокирован личный кабинет!

Для тех кого интересует дополнительная информация региональный представитель отпишет здесь:
http://www.f4f.in.ua/
Он как известно не последний человек в Пантеоне.

Далее ожидайте новостей. Главная Новость что выплаты пошли!

Я извиняюсь, стараюсь не паниковать. Но не могли бы Вы реально показать посты с этими скринами. Че-то не могу найти,только на словах. Мне например частично выплатили ,я скрин постил.
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, помнится в выходные вы говорили, что в понедельник-вторник должна появиться информация по слиянию/помощи от других компаний. Вот уже вторник закончился, а инфы нет. Скажите что-нибудь конкретное по этой теме - откуда вы собираетесь брать деньги на выплаты если их украли? И будет ли слияние с ФТ или другая помощь?
 

Александр Часов

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я что-то не видел скринов с успешными выводами средств с Пантеона, покажите, будьте любезны.
Выводы уже первые заказаны. Должны вывести в сроки регламента уже.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я что-то не видел скринов с успешными выводами средств с Пантеона, покажите, будьте любезны.

Герая и другие пользователи уже поставили деньги на вывод видел скрин у одно из них где выплата обработана на карту. Теперь ждут когда придут деньги не думаю что Пантеон с этим решил наколоть.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, почему не появляетесь в ветке с претензиями?

Здравствуйте!
Я появляюсь там, касательно Вашей претензии, то в данной ситуации Вы изначально указали неверные реквизиты.
Завтра запрошу у финансистов информацию по данному переводу. Необходимы детали с их стороны чтобы решить ситуацию.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите пожалуйста, когда x-change возобновит с вами работу?
 
  • Like
Реакции: Sear

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока новости вселяют осторожный оптимизм
 
Сверху Снизу