• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 993

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,вывод на ЯД проходит быстрее чем на карту в связи с какой-то спецификой этих платежей?

На яндекс всегда деньги быстро прилетали. А на карту тут еще банк может тормозить деньги.
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,

Может быть мы, не только как инвесторы, но и люди заинтересованные в наименьших сроках прохождения аудита можем попмочь компании? Например на определенный е-маил отправить свои комментарии о последних операциях. Мало кто сейчас жаждит запутывать ваших сотрудников неактуальной информацией о своем кабинете!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На яндекс всегда деньги быстро прилетали. А на карту тут еще банк может тормозить деньги.

Заявки в статусе Ожидает.Поэтому про банк пока рано говорить.
 

cashandcarry

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
22
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, сколько человек прошло аудит позавчера, вчера, сегодня? Конкретные цифры или проценты вы можете узнать у своих техников? Какова динамика в общем? Почему позавчера 6 форумчан отметились, а вчера 1? Нет абсолютно никакой конкретики ни в каком вопросе , что очень нервирует.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто пишет в ЛС-ответить не могу, включился какой-то лимит на ЛС в сутки, пишите в письме сразу почту для связи, если есть какой-то вопрос
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по количеству пользователей и гостей есть проблемы. Вопрос: не могу зайти на сайт - появляется сообщение "Недостоверное соединение". При добавлении как исключение, все равно не загружается ничего. Это у меня так или у многих? Я вчера куки почистила.

Гугл Хрон все равно шифрует соединение с веб ресурсом.

Более детально можно почитать в инфе, как на скрине ниже:

Viktor Gorashko,

Может быть мы, не только как инвесторы, но и люди заинтересованные в наименьших сроках прохождения аудита можем попмочь компании? Например на определенный е-маил отправить свои комментарии о последних операциях. Мало кто сейчас жаждит запутывать ваших сотрудников неактуальной информацией о своем кабинете!

уже отвечали, что в наших услугах не нуждаются.
 

Вложения

  • PF_SSL.png
    PF_SSL.png
    33 KB · Просмотры: 319
Последнее редактирование:

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Никаких баз клиентов у нас не похищали и тем более не выкладывали в сети. Данная информация абсолютно конфиденциальна.
Виктор, ну как Вы не понимаете, что такой ответ не успокоит клиентов, а для троллей это вообще сказка - новый повод устроить "разбор полётов"!
Я бы на Вашем месте добавил к ответу, например, такое: "Злоумышленник-финансист во время своего вмешательства в базу имел доступ только лишь к массиву с финансовыми операциями, к остальным частям базы данных (ПАММ-модуль, работа с индексами/фондами, рег. данные клиентов и всё остальное) у него не было доступа, т.к. это всё находится на других серверах и т.п. и т.д." ... ну как-то так хотя бы.
 

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
В ручном режиме на один ЛК можно затратить несколько дней.
Можно конечно .... но в таком темпе 30 т инвесторов помножим на 2 и получим время когда аудит закончится ))) мило оч мило
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, почему вы игнорируете мой вопрос про аудит?
 

Robert Oppenheimer

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые модераторы или администрация просьба ввести ограничение на тему в 50 сообщений, как вы ввели в ветке тренда. Реально уже сил нет читать весь мусор, а его хотя бы просматривать приходится. В ветке тренда стало спокойно и почти все по делу. А я больше доверяю людям с форума, которых я тут давно вижу, чем новорегов, пусть даже настоящих.

Я думаю тот же Виктор бы отвечал в разы больше, если бы было кому. Правильно он делает что молчит, ибо достали уже. Все волнуются, так что волнуйтесь молча или идите действуйте.

От размазаных соплей через сотни страниц флуда, ваша и наша ситуация лучше не станет точно.
А ты не подумал, что не у всех людей, кто пройдет аудит и ему придут выплаты, есть 50 сообщений на форуме? Или мы не хотим видеть скрины выплат?
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Несколько дней на один кабинет? А как это вяжется с заявлениями техподдержки что аудит будет закончен через 1-2 недели??? Кому верить?
 

Ivet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вывод на карту может тормозить Ваш банк, потому что у них на это свой регламент, в течении 3-5 дней рабочих
Откровенная ложь! Не тормозит банк мелкие суммы, банк может тормознуть большие суммы неизвестного происхождения и само по себе за 3-5 дней не пройдет, нужно будет подтверждать происхождение денег.
А сам перевод приходит практически моментально, ну может быть в течении суток.

Я работал начальником отдела ИТ и мне приходилось часто общаться с Фин.отделом моего предприятия, переводы между банками, в течении дня происходят, а иногда и день в день.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже жду аудита, отпишусь, когда пройду, так что не надо блочить тему для тех, у кого меньше 50 сообщений.
Интересно, а нельзя ли реально как-то ускорить процесс? Я например точно знаю, сколько введено/выведено было(скрины есть), а на балансе было 10$ свободных, я их и потерять согласна :)
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такой вопрос у меня: все памм-счета ПФ находятся на памм-модуле ФТ. Вся инфа по памм-счетам ПФ-управов есть на сайте ФТ только под другими Никами. В топах ПФ КИ+КУ сейчас около 40 млн$. Так вот вопрос - каким то образом ФТ может проверить и подтвердить что эти деньги реально существуют и лежат на каких то счетах перекрытия или еще где то?
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, а Вам не кажется, что ни одному человеку в здравом рассудке те легенды, что Вы тут озвучиваете, не принять за правду ни под каким соусом?
Я уже две недели тут сижу-молчу-читаю, но сегодня, когда не смогла войти на сайт Пантеона, последние безумные надежды улетучились
Вы значит сертификат проплатили, но какие-то злые силы не включают его? А так же злой x-change не возобновляет работу с Вами? А так же злые тролли, которые как назло оказываются обманутыми клиентами, портят Вам тут репутацию? А так же злой сотрудник сломал базу и выкрал деньги? А так же злой московский офис разбежался?
Не перебор еще, нет?
Только отчаянная надежда на возвращение собственных средств заставляет часть инвесторов убеждать себя, что эти сказки правдивы, я до сегодняшнего утра так же себя убеждала, продираясь через эти тонны лжи…. Тем более, что чарджбэк мне всё равно не светит, деньги заводила через вебмани, оставалось только тешить себя призрачными надеждами
Теперь только интересно, до какой степени гнусности Вы способны дойти
 

AlexDerj

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет. Слежу за темой с середины января, как только услышал про проблемы с выводом, и так же как остальные присутствующие здесь - попал под аудит и соответственно не могу вывести средства. Пока склоняюсь к более позитивному виденью, чем и решил поделиться.

Если отталкиваться от официальной версии, про хищение средств и нарушение структуры базы, то звучит логично, что база восстанавливается постепенно, в полуавтоматическом режиме, в порядке выстроенном по одному из критериев (будь то id, дата регистрации, сумма на счету и т.п). Из этого следует, что никто не будет пренебрегать заданным планом восстановления, а так же ставить одних из нас выше других клиентов, находить в базе и в индивидуальном порядке заниматься аудитом только вашего кабинета. Это контрпродуктивно. Этим можно объяснить, почему проводиться аудит ВИП клиентов и клиентов, которые запросили выплату еще в декабре - в порядке общей очереди.
На счет вопросов - почему не выплачиваются деньги заказанные еще в декабре? Опять же по официальной версии - деньги заказанные на вывод в этот промежуток времени - были перенаправлены на бинарные опционы, по этой причине и не были выплачены во время, а теперь уже под аудитом - все равны.
Бинарные опционы - тоже интересный момент, не знаю, почему он многим кажется не логичным. Скорее всего тут упущен нюанс, в котором окажется, что "финансовый директор" по совместительству был и директором этих самых опционов, а не простой игрок. Не исключено, что эти опционы должны были бы пополнить ряды таких сервисов, как OnlyMoney, shareinstock и других, связанных с ПФ. Но видимо или начинающий сервис не удачно начал и потерпел убытки или действительно имеет место незаконное присвоение средств.

Скам - Не скам... я думаю это не имеет значения. Если компания не собиралась СКАМиться, то нечего не спасет её при массовом выводе средств (собственно, такое даже банк не выдержит), а если это запланированный СКАМ, то ,тем не менее, есть несколько подтвержденных выплат, а значит и есть шанс вернуть свои деньги. В любом случае есть все шансы, как получить средства, так и потерять.

В случае СКАМа будет не приятно, но не смертельно, поэтому пока стараюсь меньше нервничать и надеяться на лучший исход.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такой вопрос у меня: все памм-счета ПФ находятся на памм-модуле ФТ. Вся инфа по памм-счетам ПФ-управов есть на сайте ФТ только под другими Никами. В топах ПФ КИ+КУ сейчас около 40 млн$. Так вот вопрос - каким то образом ФТ может проверить и подтвердить что эти деньги реально существуют и лежат на каких то счетах перекрытия или еще где то?

Это всего лишь один вопросов из многих, про который молчат обе компании :(
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ НА КИВИ!!!

На ЭПС быстро, похоже идет. С картами осталось убедится, что и выплату на карту вскоре увижу у себя на счете. Скрины ниже:
 

Вложения

  • kiwi1.png
    kiwi1.png
    146.6 KB · Просмотры: 373
  • panteon-kiwi111.png
    panteon-kiwi111.png
    198.1 KB · Просмотры: 344

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня только удевлят, почему такие уважаемые форумы подписываються за такие не надежные компании?
 
Сверху Снизу