• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1000

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не знаю ответ для чего мошенники ( если они таковые) тянут время.
Чтобы уменьшить кол-во людей, которые обратятся за возвратом средств через процедуру chargeback. Боятся паники по той же причине - чем больше будет запросов на chargeback, тем меньше денег они получат.

Ну и про курицу, несущую золотые яйца: если бы она несла, не резали бы. Но видимо яиц становилось все меньше...
Надеюсь, я ошибаюсь. У самого в Пантеоне зависли средства...
 
Последнее редактирование:

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чтобы уменьшить кол-во людей, которые обратятся за возвратом средств через процедуру chargeback. Боятся паники по той же причине - чем больше будет запросов на chargeback, тем меньше денег они получат.

согласна, да, там же сроки есть. Мне это не грозит, потому что давно заводила.
 

Intent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Andrej99
Интересно почему PF не скупает аккаунты которые люди готовы продать не плохо бы наварились?????????????????
Если ПФ такое предложит
Пантеон такое не предложит, потому что денег нет. Кабинеты - это просто цифры в компьютере за которыми ничего не стоит...
 

V8SCH

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот в России и во всем СНГ уже вроде бы должны быть готовыми к такому, а нет, все как истерички каждый раз орут, здесь кричат скам, при просадках управах в их темах - кухня! Ваше нытье уже читать каждый раз на протяжении нескольких лет достало. Что вы тут тогда вообще делаете до сих пор? Модераторы, ну разберитесь уже, оффтоп надоел.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Благодаря его блогу и подсказке успел вывести с ммсис, спасибо большое Ивану.

А давайте в ветке где все кричат о скаме не будем рекламировать предвестников скама и рефоводов по другим проектам, а то как то не красиво наверно раскручивать на волне истерии.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Больше заяв - арест счетов и дело заведут на владельцев.
И не надо сказки писать про офшоры - арестуют.
Свяжутся с интерполом, а те с банком, банку будет проще арестовать счета д выяснения, чем бодаться с органами.
https://vk.com/topic-78987303_31139605

:_120: ммсис до сих пор арестовывают:d-thumbup: ничего мы не сделаем в случае скама
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

всего пол дня не был, а тут уже новая волна истеричек? новые лица на манеже я бы даже сказал.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

всего пол дня не был, а тут уже новая волна истеричек?
А чему удивляться? Новых аудитов нет, выплат нет, официальных заявлений нет, представитель в теме, но молчит.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Константин
Истек срок сертификата SSL. Информация уже передана в ИТ отдел и в течение дня ее устранят.За сертификаты мы уже проплатили, технически с нашей стороны все сделано, ждем обновления со стороны регистратора.
 

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я бы так и не знал что ПФ скамят если бы они сайт не прекрыли :_20:
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

.....
почему на форуме состоящим из 800 человек больше нет тех, кто прошел аудит?

не говоря уже о выплатах?

Константин, вы можете положа руку на сердце сказать, что Пантион не скамится?

Константин
нет, Пантеон - не скамится.

9:36 pm
.....
Надеюсь, что вы верующий человек...

Как Вам оборот речи:
вроде взял на себя грех, а вроде и нет. Это как в мультике: Убить, нельзя помиловать!
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кажется надо создавать коллективную предъяву, как это делал резник против ммсис. За скамом ммсиса не следил особо, но разницы между тем скамом и теперешней ситуацией не вижу, только легенда другая, которая ничем не подтверждена.
А был ли вообще мальчик? Почему никто не спрашивает, что стало с этим фин. директором? Вы его в лесу закопали и теперь вообще про него не упоминаете? Если сдали его копам, так скажите что и как, я уверен быстро найдутся люди, которые проверят и если это правда, то вопросов к вам будет меньше.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сайт приват банка уже полчаса не работает! Приват банк - скам! Я же говорил! АААААААААААААААААА . Вот так ваша тема выглядит))
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А чему удивляться? Новых аудитов нет, выплат нет, официальных заявлений нет, представитель в теме, но молчит.

А что представитель может сказать?
Сегодня он уже сказал, что проверка в ручном режиме кабинета может занять до 2 дней.
1. Зайти в кабинет.
2. Отменить операции после 27 числа.
3. Посмотреть правильные суммы по истории сообщений.
4. Вернуть эти средства на баланс.
5. Вы восхитительны.
Ну да, за 2 дня можно все эти пункты сделать, если ОЧЕНЬ постараться.

Он либо ничего не понимает и передает информацию, которую ему дают, либо понимает все и дает ответы только на удобные вопросы.

Я склонен к первому варианту, все таки он устал уже отвечать одно по одному, к тому же эти ответы вызывают новый шквал вопросов, а другой информации ему не дают. Вот и молчит.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что пообщался с Виктором Горашко, вот что он говорит: "Ответы на вопросы к руководству, завтра примерно к 11.30 опубликую".

Так что ждем завтра много информации полезной.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сайт приват банка уже полчаса не работает! Приват банк - скам! Я же говорил! АААААААААААААААААА . Вот так ваша тема выглядит))

А если вы зайдете на сайт ,а в личном кабинете интернет-банка написано " бла-бла-бла, у нас аудит и вы не можете пользоваться своими деньгами", тогда как? А на вопрос "когда??" ответ будет "хз", -как отреагируете?
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:_120: ммсис до сих пор арестовывают:d-thumbup: ничего мы не сделаем в случае скама

Там что то арестовано и дела заведены и кто то выводил бабки через чарж.
Все таки какой то выхлоп есть.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А если вы зайдете на сайт ,а в личном кабинете интернет-банка написано " бла-бла-бла, у нас аудит и вы не можете пользоваться своими деньгами", тогда как? А на вопрос "когда??" ответ будет "хз", -как отреагируете?

Да я не шучу. Сайт приват банка полчаса не работает. Бегом в отделение депозиты снимать:dirol:
 

Solex So

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, пожалуйста, Тикет система в личном кабинете у всех не работает (у меня нет кнопок чтоб создать новую заявку)?
 
Сверху Снизу