• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1006

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дали очередной инфо повод ждать очередное завтра, а сегодня, как и вчера тишина по новым аудитам. Слабо похоже на цитирую "почти круглосуточную" работу техников по восстановлению.

Ну если верить Горашко, аудит одного кабинета может занять до 2 суток в ручном режиме. Возможно,пытаются как то автоматизировать этот процесс.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Руководствуйтесь здравым смыслом, читайте книги по инвестированию.

А щас книги даже опасно читать нарекламируют всякую чушь, вот я начитался всяких блоггеров и итог одни потери, из этого следует вывод никому нельзя доверять
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читаю тему очень часто, особенно в последние дни. Являюсь вкладчиком Пантеона, ну не на большую сумму. Не так обидно потерять деньги. Мне лично кажется, что сообщество не очень смотрит в корень. На Украине что происходит? Правильно... Гражданская война, война между гражданами государства. Подъехали молодчики, зажали пальцы руководству Пантеона в тиски и сказали - дайте нам денег на войну. А мы потом вас не забудем. Вон и штаты готовы нам оружие продавать, только мани-мани нам нужно. И дали. Наши с вами деньги дали. И историю скормили, ппц, на уровне детского сада Сказку Черт, это самая дорогая сказка, которую я слышал в своей жизни ))

А ФТ тоже что ли в украине руководство? Учитывая что в Украине в текущий момент законы не работают, все идет и переписывается в пользу режима, даже УК, медиа и гражданские права, то все может быть.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну если верить Горашко, аудит одного кабинета может занять до 2 суток в ручном режиме. Возможно,пытаются как то автоматизировать этот процесс.

Инвесторов вообще все эти тонкости не должны были бы касаться, если бы был виден процесс работы. Но позавчера первые аудиты появились, все обрадовались, паника чуток спала и опять перестало что-то происходить. Завтра нам скажут, что техники пытались еще три дня автоматизировать процесс, но снова ничего не вышло и они опять засели за калькуляторы. В данный момент есть только затягивание времени, и не видно реальных действий.
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

то есть если бы ничего не случилось, то ты тоже стал бы буратиной?
а при чем тут книги?

Не факт. Я несколько раз был буратиной, и всегда я шел против здравого смысла, как буратино. В данный момент я очень долго думал и колебался. Гоша Куценко меня очень сильно напрягал. После такого случая я теперь даже колебаться никогда не буду, ибо все на поверхности.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Законы в бывшем совке везде не работают при чем здесь Украина?
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я честно говоря не верю в реальность аудитов, реально как кость толпе кинуть. За неделю 5 человек из потенациальных 20,000, только вдуматься, как такое может быть ?

Кто-то тут пишет, мол торговля идет и все такое. Я вот вижу, что топ-15 вторую неделю стоит на месте и Максим например не торгует. Хотя это вроде как был чувак который на форуме отписался.

Максим торгует.
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А щас книги даже опасно читать нарекламируют всякую чушь, вот я начитался всяких блоггеров и итог одни потери, из этого следует вывод никому нельзя доверять

Выбирать книги нужно. Классика не имеет ничего общего с ангажированными блоггерами. Про блоггеров есть статья на Луркморе, ознакомьтесь.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Единственный вопрос, который действительно интересует(напрямую в списке отсутствует. Есть только схожий вопрос): Почему бы не разблокировать возможность вывода средств ДО окончания аудита тем, у кого 27-28го числа операции вовсе отсутствовали?! По всем остальным движениям проводите аудит сколько будет нужно, но дайте вывести то, что под сбой не попало!
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кабинет под аудитом , заявку на вывод сделала 19.01 - Выплаты нет
Балансовый - M97c2715055 , Аудит - M47c2714340
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алексей
Добрый вечер. Что с тикет-системой?

Денис
Закрыта до тех пор пока мы не войдем в штатный режим работы

Что имеем за сегодня:

1. Сообщений о новых аудитах нет
2. Вроде где-то было одно сообщение о выплате
3. Сломался сертификат безопасности
4. Отключили тикет-систему


Что-то все становится хуже, вместо того, чтобы налаживаться.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Единственный вопрос, который действительно интересует(напрямую в списке отсутствует. Есть только схожий вопрос): Почему бы не разблокировать возможность вывода средств ДО окончания аудита тем, у кого 27-28го числа операции вовсе отсутствовали?! По всем остальным движениям проводите аудит сколько будет нужно, но дайте вывести то, что под сбой не попало!

потому что фейковые операции подделаны более ранними числами, а не только с 27.01.15.
я никого не оправдываю, просто как человек, занимающийся учетом уже лет 20, понимаю, что если подделаны записи по счету за весь ноябрь и декабрь, то не возможно подтвердить остаток на 27.01 без полной проверки предыдущих операций.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2. Вроде где-то было одно сообщение о выплате

Три человека отписались сегодня о выплатах.

4. Отключили тикет-систему

Оно и правильно, ибо ее засрали бы в немогу, чем еще сильнее загрузили компанию.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит заглох. Это факт. Всем говорят о работе "в поте лица", но по факту - никто ничего не далает. Из обширной сети знакомых ни одного человека не прошло аудит, какие там выплаты. Самое время искать новые способы заработка...
 

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

потому что фейковые операции подделаны более ранними числами, а не только с 27.01.15.
я никого не оправдываю, просто как человек, занимающийся учетом уже лет 20, понимаю, что если подделаны записи по счету за весь ноябрь и декабрь, то не возможно подтвердить остаток на 27.01 без полной проверки предыдущих операций.

Суммы в ПАММ-счетах остались неизменные(и правильные), свободный баланс они заблокировали на "аудит". Заявки на вывод тоже. Соответственно, то, что я вывел со счетов после блокировки свободного баланса - точно моё и я имею право это снять. Всё остальное пусть аудируют сколько хотят, а после вносят поправки.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что имеем за сегодня:

1. Сообщений о новых аудитах нет
2. Вроде где-то было одно сообщение о выплате
3. Сломался сертификат безопасности.
4. Отключили тикет-систему.


Что-то все становится хуже, вместо того, чтобы налаживаться.
Уточню Вашу информацию.

1. Обычно ни к вечеру появляютя. минимальное время, которое я видел -это около 21 30 по мск
2. Как минимум два - на яд. Я и еще кто то
3.Не сломался, а закончился. хотя у меня всегда браузер ругался, на сайт


И от себя.
5. Виктор обещал новости завтра до 11 30 по Киеву
 

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2Viktor Gorashko
Здравствуйте. Я один из тех, кто вложил лишние появившиеся деньги в памм.
Я понимаю, что скорее всего у таких клиентов аудит(а точнее полная разблокировка кабинета) пройдет в последнюю очередь. То есть, по меньшей мере ждать от 2х недель.
Так вот, что бы не вносить путаницу и дальше, может есть смысл их вывести на балансовый счет?
Хотя думаю у многих как и у меня эти деньги как-то отработали (в минус или в плюс), то есть фактически эта сумма изменилась.
Если есть информация подскажите, как(если возможно) помочь тех. работникам, а так же внести ясность в портфеле для себя?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Три человека отписались сегодня о выплатах.
Оно и правильно, ибо ее засрали бы в немогу, чем еще сильнее загрузили компанию.

Вы же понимаете, что общей картины это не меняет. Больше похоже на сворачивание - тикеты закрыли, представитель на форуме радует парой отписок за день, онлайн поддержка отвечает заученной фразой "через 1-2 недели" на любой заданный вопрос. И самое главное - нет новых аудитов, а, следовательно, и выплат. Трем людям можно выплатить, чтобы видимость создать, но по факту пока ничего толкового не произошло.

И от себя.
5. Виктор обещал новости завтра до 11 30 по Киеву

Ждем новую порция отписок с конкретными сроками - 1-2 недели. Слышали уже.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Суммы в ПАММ-счетах остались неизменные(и правильные), свободный баланс они заблокировали на "аудит". Заявки на вывод тоже. Соответственно, то, что я вывел со счетов после блокировки свободного баланса - точно моё и я имею право это снять. Всё остальное пусть аудируют сколько хотят, а после вносят поправки.

возможны 2 варианта
1. все не так просто как вам кажется.
2. нас обманывают.

Выбирайте любой.
 
Сверху Снизу