• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1029

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да мы при желании сами можем посчитать, нам сказали главное до 28 февраля все будет разрешено 1 марта уже все войдет в штатный режим.
ну грубо говоря аудит начался 1 февраля, тогда было 100% не обработанных кабинетов.
допустим:
на 7 число уже такие есть счастливцы. вот и считаем по принципу пропорции:

28- 100%
7 - x

700
---- = 25%.
28


Получаем = 25 % от 20000 это 5000 кабинетов проверено.

из них около 10-20 сидят на форумах в виде гостей и самих форумчан.

ИТОГО:
Осталось проверить 15000 кабинетов
В процентах это 75%.
В день проверяется в среднем 650-750 кабинетов. за час это около 60 кабинетов. Вот так работает на данный момент Пантеон. Простая математика и мы все знаем!

Всем удачи и терпения, сотрудники работают в поте лица! :wink2:

из проголосовавших прошло аудит только 6%
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я не голосовала нигде, но один мой кабинет на $5000 аудит прошел, вчера скрин прилагала, второй на $10000 под аудитом еще
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выплат со кринами я так полагаю здесь давно не было, и не панируется ближайшее время?! или об этом еще рано говорить до аудита, если такой будет!??!

А страницей раньше не заметили? :)

 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stalker03cx
Выплат со кринами я так полагаю здесь давно не было, и не панируется ближайшее время?! или об этом еще рано говорить до аудита, если такой будет!??!
А страницей раньше не заметили?
А где вы увидели скрин вывода? Вывод - это когда деньги у вас в кошельке, а не на бумаге!
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проблема в том, что в этом голосовании нельзя переголосовать. Оно бесполезное.

может стоит сделать свою голосовалку?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А где вы увидели скрин вывода? Вывод - это когда деньги у вас в кошельке, а не на бумаге!

Хватит придираться на скрине статус у заявок стоит выполнено. Деньги на кошелек упали, что вам еще нужно.
Может еще фото с партмоне нужно, что вот мол они обналиченные лежат? :)
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А с сертификатом у сайта все еще проблемы? У меня отображается
"Your connection is not private
Attackers might be trying to steal your information from panteon-finance.com (for example, passwords, messages, or credit cards)."
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ждем, что еще остается. Бежать делать чарджбэк? Там тоже не все так просто, хоть и Пантеон принимал деньги напрямую на свой счёт, без прокладок. Ну придет к ним запрос от Пэйонлайна или РБКмани, по поводу конкретной транзакции по "не оказанным услугам". Так ПФ скажут в ответ - все выплатим, мы не отказываемся от выплат - еще и бумагу какую нибудь пришлют, де деньги на счет зачислились, в торговле/работу участвуют, значит услуга оказана. Я так думаю.
Стоит обождать недельку, если и на следующей неделе не будет видна положительная динамика аудита и выплат (исходя из озвученных сроков завершения в конце месяца), то тогда пора что-то делать.
 

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надеюсь все же что все сложиться благополучно. Вроде бы продвижки есть..
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хватит придираться на скрине статус у заявок стоит выполнено. Деньги на кошелек упали, что вам еще нужно.
Может еще фото с партмоне нужно, что вот мол они обналиченные лежат?
Не пишите ерунду! На форуме принято вывод подтверждать скринами с ЭПС или банковских переводов!А у Вас скрин компании, которая пока официально никак не доказала о своей жизнеспособности. Аудит - это пока фикция!
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Стоит обождать недельку, если и на следующей неделе не будет видна положительная динамика аудита и выплат (исходя из озвученных сроков завершения в конце месяца), то тогда пора что-то делать.

Мне очень-очень интересно, и что же можно сделать в такой ситуации? Потому что пока я вижу только два варианта: делать чарджбек(а это у большинства невозможно) либо сидеть и надеяться.
 

nanotek00

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

надеемся на лучшее
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не пишите ерунду! На форуме принято вывод подтверждать скринами с ЭПС или банковских переводов!А у Вас скрин компании, которая пока официально никак не доказала о своей жизнеспособности. Аудит - это пока фикция!

На форуме такого не принято, не говорите ерунду сами. Мне как и многим достаточно скрина с ЛК, тем более когда владелец пишет о том, что деньги получил. Аудит - это пока фикция? Может быть для вас и да, у вас то хоть есть аккаунт в ПФ или вы тут чтобы "тему" поддерживать, да слезы горькие лить, как все плохо.

На форуме ПФ есть специальная ветка где народ отписывает о прохождении аудита. http://procapital.ru/showthread.php?t=74685&page=5

Ежедневно видно движение, некоторые уже и деньги выводят. Дойдет очередь и до остальных. Тем более что сроки названы.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Повальные проблемы у многих брокеров это не единичный случай. Скорее всего существуют какие то общие причины данных проблем.
 

JohnPrime

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

одно не понятно,почему тема не в скаме? мне не платят 2 мес,а оказывается просто проблемный букмекер,как так?? ну уже давно все поняли наверно как так)))
какой букмекер то ??? :t-1doh:

ошибся тов. ameba. Или действительно не в курсе, чем отличается брокер от букмекера.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сделать чарджбэк, об этом и писал. Т.к. судиться не с кем.
 
Сверху Снизу