• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1068

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пытаюсь систематизировать информацию о прошедших аудит.

Пока что первое наблюдение, высказанное еще до меня. Те, кто пополнял через X-change, аудит еще не прошли.

Второе наблюдение. Прошли ли аудит кто-то из активных рефоводов? Отсюда уточнение, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОШЕДШИЕ АУДИТ, Вы указывали депо с учетом реферальных или вся сумма Вашего депо - это ЛИЧНО ВАШИ введенные преумноженные в паммах средства???

У меня депозит в районе 5к. Реферальные у меня там присутствуют, но копейки от общей суммы. Почти вся сумма моя введенная и приумноженная в паммах.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
25
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы прям на 100% знаете что это не аудит? У вас есть доказательства это оправдывающие?
Бремя доказательства лежит на утверждающем. Если ПФ не дал достаточно убедительной инфы, доказывающей факт аудита, то у всех есть основания сомневаться и предполагать что угодно.
нам бы тут оптимистам не пришлось
Ты не оптимист, а балабол. Это факт. Ты понятия не имеешь, что происходит, о чем пишешь тут же, в этом же сообщении, но при этом почему-то уверен, что прав именно ты, а те, кто с тобой не согласны, это тролли. Я считаю, что тролль это ты, агрессивный и хамовитый.
На данный момент ощущение
С ощущениями - в битву экстрасенсов. Здесь, пожалуйста, факты и адекватные выводы.
я в 100500 раз повторяю что там ситуация была иная
Ты понятия не имеешь, иная там ситуация была или нет. По ряду факторов ситуации идентичны, и всем это очевидно, похоже, кроме тебя. Ну, блаженны верующие, только раздражают, когда начинают заниматься агрессивным миссионерством.
Если надо, и если Пантеон просчитает что такие выводы его убьют, то он сделает все
Откуда тебе это известно? Да ниоткуда, очередное "мне так кажется".
Ключевой посыл всех твоих сообщений. Конструктивная, непротиворечивая, в высшей степени разумная позиция!
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

vladavd КрасавчеГ, прям по полочкам уткнул тролля.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут некоторые писали: "А зачем им тянуть резину и ломать комедию. Хотели бы свалить уже бы давно сказали до свидания и свалили.". Дак вот смысл в том, чтобы люди надеялись и ждали. Не бежали в панике писать коллективные заявления. Сейчас, скорее всего, будут так трепать нервы аудитами, задержками, может кому-то что-то и будут платить. Через месяц-два люди так устанут что даже заявление будет не хотеться писать.

Все правильно. В гамме так же было. А ведь она не брокер!
Гамма даже платила, после слива денег. А результат мы знаем.

Шансы на восстановления Пантеона оцениваю как 20 на 80, Но и то это будет не восстановление, а "перезагрузка" с заморозкой части активов.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поздравляю, напишите пожалуйста, для статистики, размер вашего депо примерный
спасибо. Размер депо - более 20
 

Marco66

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А если и напишет кто заявление???? Есть такие кому когда нибудь по заявлению что то вернули или кого то нашли???Думаю вряд ли. Поэтому смысл какой этим спектаклем заниматься, если собрались свернуть лавочку??? Надеюсь, что идет реальная работа над восстановлением работы.

Не интересовался этим. Сам первый раз попал в такую ситуацию. Из другой пирамиды успел вывести деньги вовремя.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Гамма даже платила, после слива денег
Юридически очень грамотно, "должник начал платить" - не прикопаешься..
 

Виталий Поздняков

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Залейте, пожалуйста на ветку Форекс Тренда, как мою заявку тупо пропустили:



 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ozzborn, Через какую ЭПС вводили деньги?
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден. Поставил на вывод. Отпишусь по результатам

Там где затирается номер карты понятно. Суммы для вывода затерты с какой целью?

Пока что первое наблюдение, высказанное еще до меня. Те, кто пополнял через X-change, аудит еще не прошли.

Есть кабинеты с большими суммами, куда более 5к.
Так же есть проаудированные и не могут вывести из за "работы" Хченджа.
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все уже читали почту Суржика или я один такой слоупок?
если что ссылка на интересное чтиво у меня в подписи. интересно, что ссылка в первозданном виде запрещена на данном форуме =)
 

Виталий Поздняков

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не переживай, у меня пачку заявок пропустили

Да, у меня тоже, просто эта - наиболее наглядная: идет выплата до нее на 200 и после нее на 2000, а саму заявку на 122 пропускают. "Финансовая логистика":biggrin2:
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все уже читали почту Суржика или я один такой слоупок?
если что ссылка на интересное чтиво у меня в подписи. интересно, что ссылка в первозданном виде запрещена на данном форуме =)

всю эту почту перечитали по пять раз. и уже тот кто выкладывал говорил что ему заплатили и обмусолили эту тему по двадцать раз.
прекратите писать про этот вброс, который был разоблачен самим постером (не к Вам в частности, а к форумчанам в целом).
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

всю эту почту перечитали по пять раз. и уже тот кто выкладывал говорил что ему заплатили и обмусолили эту тему по двадцать раз.
прекратите писать про этот вброс, который был разоблачен самим постером (не к Вам в частности, а к форумчанам в целом).

ну то что ему заплатили это само по себе не грех. и не говорит о том, что почта фейковая. на мой взгляд всё же к прочтению обязательно
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

всю эту почту перечитали по пять раз. и уже тот кто выкладывал говорил что ему заплатили и обмусолили эту тему по двадцать раз.
прекратите писать про этот вброс, который был разоблачен самим постером.
Сам постер может писать что угодно. Сегодня сказать, что это не липа, завтра что липа, послезавтра что частично липа. Когда кто-то выкладывает какую-то переписку без заголовков, верить ей можно не больше, чем агентству "одна баба сказала". И те, кто взламывают ящики - не дилетанты и про dkim подписи например знать обязаны.
 

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

EscapeLi
BersX = dvornik_alex с 80К
asem9077
DenA
друг DenA
like
dioxin
SamagonS
mavr-
ГераЯ
AlZo
Белка 86 или его знакомый
знакомый smiganovsky
Фарух Гаджиев
DanilIrk заблокирован

+Dashkoff
+ eg0rka
+ zake86
+Николай Саркази
+aspiez
А кто-нибудь из Вас заводил с PM? Если да, то что с выводом?
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вроде никого не пропустил... Итого 20, уже что то
Это уже что то? Вы шутите? Давайте посчитаем, предположим данный форум читают 10% от всех инвесторов компании (хотя думаю процент гораздо больше) Итого имеем 20 человек из 2000, т.е. 1% от всего числа клиентов (сильно сомневаюсь, что кто то из форумчан пройдя аудит решил сыграть в партизан, не в их интересах это умалчивать). Сегодня уже 10 число, 1/3 февраля прошла, т.е. за оставшиеся 20 дней аудит должны пройти 99%! При нынешних темпах аудита можно и без высшей математики понять что это не возможно. Т.е. пока заявление, что до конца февраля все пройдут аудит, выглядит мало выполнимой.
Очень хотел бы ошибаться, но факты вещь упрямая...
 
Последнее редактирование:

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В итоге, за вчера никто новый не прошел аудит?
 
Сверху Снизу