• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1109

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

было, я его читал. не знаю правда реально ли он его стер.
Понятно, что было, вот только что это было? Самодеятельность? Официального ответа не было, по крайней мере я его не видел на сайте компании, вот я о чем.
 

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

выглядит как ветка обманутых вкладчиков)) уже и не надеюсь на вывод...
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ты думаешь, если соловьем тут будешь петь тебе быстрее вернут? Думаешь удастся выслужиться?
А вообще предлагаю ввести на форуме кроме лайков еще и дизлайки, чтоб сразу было видно что читать, а что сразу пролистывать. Еще ни разу от этого персонажа не видел ничего стоящего.

от тебя прям куча всего стоящего читается. Никто не пытается выслужиться
просто сохраняйте спокойствие паника я еще раз повторяю ни к чему не приведет.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю как насчет того, что ФТ сливает базу, но то, что база ПФ слита – факт
У меня муж форексом не интересовался никогда вообще, на ПФ его регила я, так что его телефон ни разу не был засвечен нигде в связи с форексом, кроме ПФ (у нас в семье только я извращенец, интересующийся подобным видом «заработка»)
И вот уже вторую неделю ему крайне агрессивно названивают с московских номеров, предлагая услуги на рынке форекс, муж в ярости, виновата естественно я) кляну ПФ на чем свет стоит))
Не соглашусь с вами. У меня две симки. На одну из них я регистрировался в Пантеоне и Форекс Тренде. А на второй где-то там раньше регился, уже даже и не помню. Так вот мне пару раз в месяц на протяжении последних 6-12 месяцев звонят как раз на ту вторую симку, которая не светилась в ПФ и ФТ. Я сначала их вежливо слушал и отшивал, теперь сразу посылаю куда подальше. И даже не из-за того, что что-то предлагают, а в первую очередь из-за того, что не люблю спамеров.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Понятно, что было, вот только что это было? Самодеятельность? Официального ответа не было, по крайней мере я его не видел на сайте компании, вот я о чем.

понятия не имею честно, может он такой ответ в офисе получил или решил сам написать от себя в защиту, не знаю. Скорее всего после этого ему сказали чтобы он стер сообщение потому что скорее всего компания сама в состоянии ответить. :k-unsure:
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да не, было, я помню...правда это отвечал вроде как кайзер с официального форума ФТ, и он лицо приближенное к кормушке.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да не, было, я помню...правда это отвечал вроде как кайзер с официального форума ФТ, и он лицо приближенное к кормушке.

ну кайзер это не ген.директор и не заместитель как я понимаю поэтому это можно счесть за троллинг, лучше уж официально компании ответить.
 

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В целях сбора хоть какой-то статистики, предлагаю в подписи указать прошел или нет аудит, и размер депо если не стесняетесь :) Тогда можно будет на любой странице увидеть состояние кабинета пользователя без необходимости отыскивать его скриншоты среди тысяч страниц.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не соглашусь с вами. У меня две симки. На одну из них я регистрировался в Пантеоне и Форекс Тренде. А на второй где-то там раньше регился, уже даже и не помню. Так вот мне пару раз в месяц на протяжении последних 6-12 месяцев звонят как раз на ту вторую симку, которая не светилась в ПФ и ФТ. Я сначала их вежливо слушал и отшивал, теперь сразу посылаю куда подальше. И даже не из-за того, что что-то предлагают, а в первую очередь из-за того, что не люблю спамеров.
Вы можете сколько угодно не соглашаться, у меня есть просто факт: никогда человеку не звонили с предложениями, относящимися к форексу, ПФ единственный сайт, на котором он зареген в этой тематике, начались агрессивные звонки с московских номеров
смотрит на меня теперь, как на врага народа)) говорит, в какой секте ты меня зарегила?!)))
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так здорово, что в отсутствии официальной точки зрения компании в этой ветке, она превратилась во флудотерапевтический кабинет. Высказался - и отлегло. Мда....печально
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не стоит. Отчасти я с Вами согласен. Наверное Дмитрий просто не заметил вопрос.

Повторюсь. Дмитрий, пожалуйста поясните, почему Вы подтёрли своё сообщение в котором опубликовали ответное письмо ФТ к Альпари?

Чуть не попался на удочку провокации.

Инсайд - дело тонкое, провокаций хватает, опубликуешь не соответствующую действительности инфу, потом никто не поверит. Пока вся моя информация подтверждается, даже официальные представители ни на одном форуме ее не опротестовали, как впрочем и не подтвердили )
 
Последнее редактирование:

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы можете сколько угодно не соглашаться, у меня есть просто факт: никогда человеку не звонили с предложениями, относящимися к форексу, ПФ единственный сайт, на котором он зареген в этой тематике, начались агрессивные звонки с московских номеров
смотрит на меня теперь, как на врага народа)) говорит, в какой секте ты меня зарегила?!)))
зарегистрирован и пф и в фт с одного номера, ни одного звонка ни от кого не поступало, возможно все-таки вы упустили что номер засвечен где-то еще:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

зарегистрирован и пф и в фт с одного номера, ни одного звонка ни от кого не поступало, возможно все-таки вы упустили что номер засвечен где-то еще
Скорее всего так, мне сегодня звонили с какого-то там брокера и спрашивали сколько я потерял в ммсис, т.к. точно знали, что я там был клиентом.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не, точно не упустили) мне кстати тоже не звонили, а муж не успел туда денег закинуть, и вот его просто затерроризировали))
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В целях сбора хоть какой-то статистики, предлагаю в подписи указать прошел или нет аудит, и размер депо если не стесняетесь :)
не думаю, что поможет, но сделаю.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А ты думаешь, если соловьем тут будешь петь тебе быстрее вернут? Думаешь удастся выслужиться?
А вообще предлагаю ввести на форуме кроме лайков еще и дизлайки, чтоб сразу было видно что читать, а что сразу пролистывать. Еще ни разу от этого персонажа не видел ничего стоящего.
Раз уж Вы имеете Ник, очень сильно напоминающий название третьесортного алкогольного напитка из нашего общего недавнего прошлого, очень попросил бы Вас, любезный мой, обращаться к незнакомым людям на Вы на публичных ресурсах. Иначе создается впечатление, что между Вами существует родственная связь....
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О какой провокации речь?

Попытка вброса моими руками с целью дальнейшей дискредитации меня же.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

выглядит как ветка обманутых вкладчиков)) уже и не надеюсь на вывод...

Об чем и речь... Шансы тают день ото дня.
 
Сверху Снизу