• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1157

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У нас добрая часть ММГПэшных тролей упившись свободой (у нас свобода слова превыше всего) дурковать начали. Ну уже на цепь посадили.

Если сам блог представляет не что иное, как троллинг читателей и сказки на ночь, то что можно ожидать от его посетителей...
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну а почему комитет очухался именно сейчас, когда идет явная атака со стороны Альпари?? И заводилой в комитете выступает председатель Альпари... война за азиатский рынок пошла в открытую:)

Только сейчас и перестали выплачивать. Какие азиатские рынки, с российским то не справляются.
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только сейчас и перестали выплачивать. Какие азиатские рынки, с российским то не справляются.
так я не о выплатах, а о выводах комитета, там же ничего о выплатах/не выплатах нет!
Была бы это не карманная конторка Альпари а независимая организация, то в черном списке уже давно болтался бы и Альпари с Телетрейдом:)
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так я не о выплатах, а о выводах комитета, там же ничего о выплатах/не выплатах нет!

на основании поступивших в адрес СРО ЦРФИН многочисленных обращений и жалоб граждан на невыплаты причитающихся им денежных средств компанией Forex Trend, приняла решение ...

все есть
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Invas ты то вообще кто блеать? Откуда взялся?
Вот тут почитайте. Сообщения за разные годы.
 

Вложения

  • NORD1.PNG
    NORD1.PNG
    42.6 KB · Просмотры: 412
  • RVD1.PNG
    RVD1.PNG
    43.1 KB · Просмотры: 333
  • GKFX1.PNG
    GKFX1.PNG
    53.4 KB · Просмотры: 312

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

после письма Альпари вдруг такое решение ЦРФИН, думаю глянука кто там заводило и о чудо
http://crfin.ru/ru/sovet-uchrediteley

Да уж... начались грязные игры.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честно молчал месяц... Пара мыслей. Не так важно, что произошло, плановый коллапс или действительно "противоправные", может учики рассорились, один сказал "закрываем контору, мне хватает, другой - рано". Не важно. Не важно, пирамида или нет - если и пирамида, то идиотская, ОБЕ, которая держала деньги в гривне-рубле, и когда принимала по 33, а отдавать, выплачивая на карты, надо по 68, тут и спеклась - дорого платить долги, ставшие в два раза больше в реальном выражении.
Я про другое. Я пятый десяток лет живу, и понимаю, если бы было желание спасти любую организацию, банк, обувной магазин или ларек шаурма, на случай проблем, все заливатся деньгами, любой пожар! Очень скромными , кстати. Шум? Конкуренты давят. Не важно. пару дней выделить немного денег, залить пожар дождем, поставил на вывод, через секунду на карте - 99,99% клиентов успокоятся, не будут больше выводить и вернут. Представьте, в первый день, при первом крике панике - 1000 выплат, это 50 скринов на этом форуме. ВСЕ, никаких сомнений, никакой паники, никакой активности в этой ненужной теме, продолжение работы. Это всего 200000-300000 и возобновленный поток вливаний, в честную компанию с торговлей или шарагу, какая разница, если "все пучком"? Исполнять заявки, разорвавшись, пару дней в идеальном режиме, ранее регламента и все. Счастье, еще год вливаний... Не стали спасать единственно верным методом - прекращение паники, все. Вливай сейчас миллионы на тушение, исполняй все заявки - все даром. Конец или нет, решат каждый сам - то что сепаратно платят кому то, это понятно. Заплатить 50 активным крикунам на форуме - 50 скринов, да все хорошо, все платят, и вот 2000 отменили заявки на вывод. Нет ума, нет.
Я? Посмотрев интервью картонного бесталанного артиста "Ахмедоса", я убедился, что его нет в природе, значит, нет торговли "топа", так же как нет Шерлока Холмса и начал вывод депо. Не успел, всего половину. Жаль. Могли потушить пожар, могли нанять хорошего артиста, которые бы не бубнил с бумажки текст. Спасли бы отличную игру. За которую спасибо!
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Призываю не верить на слово тому что он скажет. Даже если учесть что у него есть личные связи в этих фирмах, то шансы на получение информации нулевые. А он типо получил инфу просто написав официальным представителям)

Напугались как.:)
Вам и не нужно верить. Пишу для тех, кто деньги потерял.

Возьмите листок бумаги. напишите сверху сумму Вашего депозита, разделите далее листок пополам вертикальной чертой.
Левый назовите ФТ-скам, правый ФТ-не скам.
Выпишите все аргументы, которые Вам известны в свои столбики.
Если аргументы "НЕ СКАМ" перевесят - спокойно ждите своих денег.
Если весомее будет "ФТ-СКАМ" - отрывайте задницу и ищите свои деньги.

Регистрации компаний зарубежные, но сотрудники и фактические руководители - все СНГ-шные. Не нужно воевать с компаниями. Физик должен предъявлять претензии физику.
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Физик должен предъявлять претензии физику.

Агитация физических претензий? Грубо, но очень эффективно)))
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Агитация физических претензий? Грубо, но очень эффективно)))
Нет. Сугубо диалог. Бьют от бессилия.

добавлено через 22 минуты
Мы же тут все трейдеры?
Нам же нужно узнать, что будет в правой части графика?
Фундаментальные анализ не годится - слишком много вранья наворочено - факты и ложь спутались клубком.

Как всегда на помощь придет Технический анализ и его индикаторы!
Они не дают 100%-х гарантий получения результата, но с некоторой вероятностью предскажут динамику. Используйте сразу несколько индикаторов, чтобы получить бОльшую уверенность.

Три из моих любимых индикаторов:
1) Изменения в составе руководства.
2) Изменения на сайте в ключевых разделах, таких как "Наши партнеры".
3) Доминошно-образное закрытие офисов-представительств под разными предлогами.
Первые два индикатора сработали.
- 9 февраля из двух директоров ФТ остался один - новозеландский.
http://www.business.govt.nz/companie...19/documents

- Из партнеров исчез Сукден, исчезнет и Экзанте.

- Для мониторинга срабатывания третьего индикатора - выпишите себе на листочек города и телефоны офисов и представительств ФТ и методично обзванивайте их, вычеркивая уже закрытые.

З.Ы. Видели уже не раз все эти судороги компаний и попытки самосожжения адептов.
 
Последнее редактирование:

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошел аудит 2 февраля подал заявку на вывод , регламент истек денег я не получил , и мне кажется не получу , то что пишет компания это все бред ,только ребенок в это поверит , люди нужно идти в прокуратуру пока компания официально не закрылась , главой компании ПФ и ФТ является Эдуард Суржик есть доказательства , они сейчас просто тянут время для того чтобы закрыться , если хотите вернуть деньги то только обратившись в прокуратуру , пишите в личку дам все доказательства !!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот и я два дня назад задавался этим же вопросом здесь... обозвали провокатором... :rolleyes:
Мне во всей этой театральщине не понятно: почему НЕ спасают?
Есть все возможности! Критичного еще ничего не произошло... Надеятся что само рассосётся, без излишних вливаний?
Почему?
Видимо это кому-то надо...

PS. Это обращение больше к ФТ относится, но коль вопрос был поднят здесь - здесь и пишу!
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошел аудит 2 февраля подал заявку на вывод , регламент истек денег я не получил , и мне кажется не получу , то что пишет компания это все бред ,только ребенок в это поверит , люди нужно идти в прокуратуру пока компания официально не закрылась , главой компании ПФ и ФТ является Эдуард Суржик есть доказательства , они сейчас просто тянут время для того чтобы закрыться , если хотите вернуть деньги то только обратившись в прокуратуру , пишите в личку дам все доказательства !!

Уважаемый, я у Вас спрашивал несколько дней назад о результатах, видимо не заметили. Не могли бы Вы выложить скрины Вашего кабинета с просрочкой, нахожусь в такой же ситуации (заявки от 3 - го числа - есть обещание от всех и вся :), что выплата в понедельник железобетонно), просто хочется убедится, что зерна отдельно и плевелы отдельно.
 

viperr87

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый, я у Вас спрашивал несколько дней назад о результатах, видимо не заметили. Не могли бы Вы выложить скрины Вашего кабинета с просрочкой, нахожусь в такой же ситуации (заявки от 3 - го числа - есть обещание от всех и вся :), что выплата в понедельник железобетонно), просто хочется убедится, что зерна отдельно и плевелы отдельно.
Добрый день. Скиньте пожалуйста скрины с своего лк где видно просрочку и еще если есть скрины обещания компании. Можно в ЛК. Спасибо
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошо, встали на сторону людей потерявших, суд присудил взыскать средства с компании, а она далеко и у неё нет денег на счетах. Ваши дальнейшие действия.
Может быть вы не знали, но есть международные системы розыска преступников, такие как интерпол, так вот найти причастных лиц и деньги это их дело, наше же дело, в кратчайшие сроки подать документы для расследования и получить решение суда !

добавлено через 3 минуты
У Вас есть примеры возврата крупных сумм из скамов.

Возвраты по картам получали. Хоть что-то. Если сидеть и ждать - точно ничего не получишь.

По картам получали единицы и мизер.

Остальные вообще ничего не получали.
Я ни на что не намекаю, но когда в теме подряд множество сообщений - не хотите в банки/полицию/прокуратуру потому, что ничего не выйдет, это выглядит несколько "странно", кому надо те меня поняли - бегом к юристу и с ним писать заявления !!!
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Их уже много. http://vk.com/na_forex?w=wall-76306865_1501/all читайте в комментариях
Вот пример возвратов и следом
Ребят, столько негатива. Вы знали куда вкладывайтесь. Успокойтесь и ждите ФТ часть выкупит, крупные инвестора часть и потихоньку начнется работа. Рвать и метать, Вы ничего не добьетесь только усугубите положение.
и опять разумная мысль
Просто через одного... как бы намекает нам - кто то очень не хочет, чтобы мы обратились в органы и банки, а значит шансы есть, не зря они тянут аж до конца марта !

добавлено через 1 минуту
после письма Альпари вдруг такое решение ЦРФИН, думаю глянука кто там заводило и о чудо
http://crfin.ru/ru/sovet-uchrediteley
И снова нас уводят от главного - наши деньги украдены не Альпари !

добавлено через 2 минуты
Вполне логичное решение, выплат то нету практически.
Ну вот ведь разумно же
Исключение из ЦРФИН отличный повод для тренда все свалить на альпы, сказать что слишком много заявок, регламент будет не с апреля а с июня, например, ну и дальнейшее затягивание выплат и медленная смерть)
и следом
Ну а почему комитет очухался именно сейчас, когда идет явная атака со стороны Альпари?? И заводилой в комитете выступает председатель Альпари... война за азиатский рынок пошла в открытую
вот это разве сейчас важно ?!

добавлено через 8 минут
Да уж... начались грязные игры.
Видимо важнее осудить Альпари, чем получить свои деньги ?
Регистрации компаний зарубежные, но сотрудники и фактические руководители - все СНГ-шные. Не нужно воевать с компаниями. Физик должен предъявлять претензии физику.
А я про что ? Дропы, понимаете ?
Я прошел аудит 2 февраля подал заявку на вывод , регламент истек денег я не получил , и мне кажется не получу , то что пишет компания это все бред ,только ребенок в это поверит , люди нужно идти в прокуратуру пока компания официально не закрылась , главой компании ПФ и ФТ является Эдуард Суржик есть доказательства , они сейчас просто тянут время для того чтобы закрыться , если хотите вернуть деньги то только обратившись в прокуратуру , пишите в личку дам все доказательства !!
Выкладывайте прямо в тему. Кстати советую скопипастить страницу медиа с сайта ФТ, ну и прочие важные страницы...

добавлено через 11 минут
Уважаемый, я у Вас спрашивал несколько дней назад о результатах, видимо не заметили. Не могли бы Вы выложить скрины Вашего кабинета с просрочкой, нахожусь в такой же ситуации (заявки от 3 - го числа - есть обещание от всех и вся , что выплата в понедельник железобетонно), просто хочется убедится, что зерна отдельно и плевелы отдельно.
Он такой не один, навязывать всем подозрение, что он лжет уже глупо !
Добрый день. Скиньте пожалуйста скрины с своего лк где видно просрочку и еще если есть скрины обещания компании. Можно в ЛК. Спасибо
Просрочки признал сам ПФ, не смешно уточнять то, что признает сам "брокер" ?
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошел аудит 2 февраля подал заявку на вывод , регламент истек денег я не получил , и мне кажется не получу , то что пишет компания это все бред ,только ребенок в это поверит , люди нужно идти в прокуратуру пока компания официально не закрылась , главой компании ПФ и ФТ является Эдуард Суржик есть доказательства , они сейчас просто тянут время для того чтобы закрыться , если хотите вернуть деньги то только обратившись в прокуратуру , пишите в личку дам все доказательства !!
На какую платежку заказывали вывод? Можете скрины предоставить?
 

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имею мнение : купила билет на соревнование, не Vip за 50000 долл, но и не взадний ряд. Итак на ринге Пф молодой, но перспективный спортсмен, Альпари - в спорте результаты так себе, зато самооценка высокая, ФТ этакий тяжеловес- титан , и Ммсис, который вдруг понял что не спортсмен, а повар на кухне. И вот сижу я зритель и в ходе соревнования на ринге получаю люлей ...
 
Сверху Снизу