• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1199

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имел разговор с сотрудником компании. Аудит проводится теперь для групп кабинетов, они будут открываться "пачками", следующая "пачка" - ориентировочно в пятницу. Тогда же и будет статистика по аудиту.
И да, скорее всего аудит закончится вместе с зимой. Всем добра, все будет хорошо.
p.s. Сам еще не прошел, но верю в лучшее. Тренд потихонечку вытягивает себя из болота, выплаты есть. Пантеон тоже выживет.

Можете, пожалуйста, сказать, с каким сотрудником? Тут все поддержку третируют, у них этой инфы нет...
И не могли бы Вы спросить у сотрудника, как соотносится эта статистика с его словами: на форумах только человек 20 из черт знает скольки (вероятно не меньше 1000) прошли аудит, хотя половина отведенного времени уже прошло.
Ну и про выплаты уж до кучи)
 

DVVW

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если это КОНЕЦ не проще ли как-то сообщить об этом чтоб уже все успокоились!!!!

добавлено через 6 минут
из LiveChat:
Денис Tue, 2/17/2015 09:19:39 pm
Здравствуйте, Dmitry ! Чем я могу помочь Вам?
Dmitry Tue, 2/17/2015 09:24:59 pm
как часто открываются новые кабинеты?
есть какая-то переодичность или это происходит спонтанно?
Денис Tue, 2/17/2015 09:25:59 pm
Происходит спонтанно, так как проверяется база и по мере ее восстановления идет открытие!
В ближайшее время должен быть отработан механизм сбора и систематизации информации о проведении аудита и возможно к концу недели на сайте будет выкладываться такая информация.
 
Последнее редактирование:

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, почитал Ваш сайт. У Вас безусловно литературный талант :)

Я только не понял одну вещь - Вы писали про переговоры о слиянии ПФ с ФТ (или поглощении). А сейчас Вы пишите, что руководители и хозяева ПФ и ФТ - это одни и те же люди. Так они сами с собой переговаривались? Или компании уже слились?
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда мой кабинет попадет в "пачку пройденных аудит".......

Я извиняюсь но по ходу все кто здесь тусуется в одной пачке
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, почитал Ваш сайт. У Вас безусловно литературный талант :)

Я только не понял одну вещь - Вы писали про переговоры о слиянии ПФ с ФТ (или поглощении). А сейчас Вы пишите, что руководители и хозяева ПФ и ФТ - это одни и те же люди. Так они сами с собой переговаривались? Или компании уже слились?

это он еще не придумал :_16:
 

mister s

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
36
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можете, пожалуйста, сказать, с каким сотрудником? Тут все поддержку третируют, у них этой инфы нет...
И не могли бы Вы спросить у сотрудника, как соотносится эта статистика с его словами: на форумах только человек 20 из черт знает скольки (вероятно не меньше 1000) прошли аудит, хотя половина отведенного времени уже прошло.
Ну и про выплаты уж до кучи)

Имя сотрудника назвать не могу. Просто был разговор, и решил поделиться с вами мнением человека. Я, как и все вы, тоже жду прохождения аудита. Думаю, аудит прошло уже много человек, но вот кабинеты будут открываться по мере поступления денег на расчетные счета компании, чтобы не создавать панику за просроченные выводы средств. Но это мое личное мнение.
Главное, у нас есть конкретная дата, а дальше - время все расставит по своим местам. Для себя решил, что до конца февраля верю в порядочность компании, и надеюсь, эта вера со временем станет фактом.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имя сотрудника назвать не могу. Просто был разговор

Вы с ним разговаривали лично? В каком городе это было?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имя сотрудника назвать не могу. Просто был разговор, и решил поделиться с вами мнением человека.

Может это просто был представитель региональный?
Если да, то не знают они правды. Все тоже самое что и мы.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С чарджбеками все ОК! Пока нет ни одного отказа на подписанное заявление! Банки при консультации по телефону рекомендуют подавать заявление, счета ПФ блокируются, банки признают их мошенниками встанут на сторону клиентов!
Друзья, пользуйтесь своим законным правом, пока не вышли сроки! Это единственное, что вы можете предпринять сами для спасения своих денег!
Скажите, вы в танке ? Я понимаю, что вы зарегистрировались три недели назад, и сразу в бой. Вот официальный ответ из ТКС банка(Тинкофф)
«Как уже ранее сообщалось, у банка нет законных оснований оспорить операции и выставить сhargeback банку-эквайеру, в том числе с упомянутым Вами кодом 4855. Банком внимательно была проанализирована Ваша ситуация совместно с Платежной Системой MasterCard, где сообщается о том, что если держатель использует карты MasterCard для покупки товаров или услуг, которые в последствии теряют свою ценность, эмитент не может использовать право возврата денежных средств (chargeback) через MasterCard, за исключением случаев, когда система обеспечивает покрытие изначальных инвестиций. Это применимо ко всем инвестициям, где есть колебания значений, но не ограничивается: инвестициями в брокерские счета, драгоценные металлы, алмазы, и автомобили. Chargeback может быть применим только к инвестициям, где торговая точка надежно гарантирует результат держателю карты, только в этом случае эмитент может инициировать chargeback, основываясь на невыполненных обещаниях. Таким образом, как у же сообщалось выше, фактически услуги по переводу компанией были оказаны и дальнейшие риски и проблемы, связанные с невозможностью вывода д/с Вам необходимо решать непосредственно с ТСП, либо через правоохранительные органы.»
Может вы случайно слышали о таком портале, как banki.ru ? Так вот, на прошлой неделе там была статья о чарджбэках пострадавших от ММСИС, потрудитесь, поищите. Вкратце, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ. И не получит.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

удалился самостоятельно
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имя сотрудника назвать не могу. Просто был разговор, и решил поделиться с вами мнением человека. Я, как и все вы, тоже жду прохождения аудита. Думаю, аудит прошло уже много человек, но вот кабинеты будут открываться по мере поступления денег на расчетные счета компании, чтобы не создавать панику за просроченные выводы средств. Но это мое личное мнение.
Главное, у нас есть конкретная дата, а дальше - время все расставит по своим местам. Для себя решил, что до конца февраля верю в порядочность компании, и надеюсь, эта вера со временем станет фактом.

Я хотел узнать именно мнение сотрудника на этот счет, а не Ваше (ничего личного, но домыслов тут и так хватает). В любом случае спасибо Вам!
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, почитал Ваш сайт. У Вас безусловно литературный талант :)

Я только не понял одну вещь - Вы писали про переговоры о слиянии ПФ с ФТ (или поглощении). А сейчас Вы пишите, что руководители и хозяева ПФ и ФТ - это одни и те же люди. Так они сами с собой переговаривались? Или компании уже слились?

Что мешает двум компаниям провести слияние или поглощение, при одних и тех же учредителях? Решат они объединить - дадут указание топ-менеджерам и они эти указания выполнят.
Или законодательно запрещено проводить поглощение одной компании другой, если в составе учредителей обеих одни и те же лица?
Переговоры действительно были, это было озвучено вначале мной, затем и другими, включая Виктора, людьми, одним из вариантов обсуждался вариант слияния. кстати, тоже не только мною одним это было озвучено.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Переговоры действительно были, это было озвучено вначале мной, затем и другими, включая Виктора, людьми, одним из вариантов обсуждался вариант слияния. кстати, тоже не только мною одним это было озвучено.

переговоры кого с кем, если владельцы обеих компаний одни и те же люди? да будет Вам известно, в переговорах участвуют две стороны, а мы не имеем двух сторон, у нас тут сторона одна) и процесс принятия решения в данном случае называется производственное совещание, но никак уж не переговоры))
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, вы в танке ? Я понимаю, что вы зарегистрировались три недели назад, и сразу в бой. Вот официальный ответ из ТКС банка(Тинкофф)
«Как уже ранее сообщалось, у банка нет законных оснований оспорить операции и выставить сhargeback банку-эквайеру, в том числе с упомянутым Вами кодом 4855. Банком внимательно была проанализирована Ваша ситуация совместно с Платежной Системой MasterCard, где сообщается о том, что если держатель использует карты MasterCard для покупки товаров или услуг, которые в последствии теряют свою ценность, эмитент не может использовать право возврата денежных средств (chargeback) через MasterCard, за исключением случаев, когда система обеспечивает покрытие изначальных инвестиций. Это применимо ко всем инвестициям, где есть колебания значений, но не ограничивается: инвестициями в брокерские счета, драгоценные металлы, алмазы, и автомобили. Chargeback может быть применим только к инвестициям, где торговая точка надежно гарантирует результат держателю карты, только в этом случае эмитент может инициировать chargeback, основываясь на невыполненных обещаниях. Таким образом, как у же сообщалось выше, фактически услуги по переводу компанией были оказаны и дальнейшие риски и проблемы, связанные с невозможностью вывода д/с Вам необходимо решать непосредственно с ТСП, либо через правоохранительные органы.»
Может вы случайно слышали о таком портале, как banki.ru ? Так вот, на прошлой неделе там была статья о чарджбэках пострадавших от ММСИС, потрудитесь, поищите. Вкратце, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ. И не получит.

Вы сами то хоть читали то, что копируете? Это ответ на телефонный звонок, его уже тут постили сто раз. Надо подавать настоящее Заявление об отказе от операций с использованием банковской карты ТКС Банк, оно обязывает банк провести расследование и налагает на клиента штраф за необоснованное оспаривание. А телефонный звонок ни к чему не обязывает.
Действуйте правильно, и сможете вернуть свои деньги!
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

давно пора привыкнуть что они нихрена не знают...даже когда бабло выведется.
Создается впечатление что это какие то фрилансеры, сидящие дома и имеющие набор ответов, которые и копипастят клиентам, а не люди в офисе, "мы не знаем", "нам не говорили", "информация будет позже" и тому подобное....
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

переговоры кого с кем, если владельцы обеих компаний одни и те же люди? да будет Вам известно, в переговорах участвуют две стороны, а мы не имеем двух сторон, у нас тут сторона одна) и процесс принятия решения в данном случае называется производственное совещание, но никак уж не переговоры))

Они их сами назвали "переговоры", если помните официального представителя Виктора.Наименование этому процессу не я давал. Я вам расписал в подробностях, что это были за переговоры.
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Chargeback может быть применим только к инвестициям, где торговая точка надежно гарантирует результат держателю карты, только в этом случае эмитент может инициировать chargeback, основываясь на невыполненных обещаниях.
Эта точка (ПФ) гарантирует что за прошедшие переиоды прибыль была, это преподносится как факт. Это раз. Во-вторых, раз заявляется что прибыль была (например в рейтинге ПАММ счетов), а денег нет, значит услуги не оказывались на самом деле.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они их сами назвали "переговоры", если помните официального представителя Виктора.Наименование этому процессу не я давал. Я вам расписал в подробностях, что это были за переговоры.

ну, тут одно из двух, либо Вы инсайдер и называете вещи своими именами, либо Вы ретранслятор ФТПФ, и вот тогда всё как раз на своих местах))
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эта точка (ПФ) гарантирует что за прошедшие переиоды прибыль была, это преподносится как факт. Это раз. Во-вторых, раз заявляется что прибыль была (например в рейтинге ПАММ счетов), а денег нет, значит услуги не оказывались на самом деле.

то что прибыль БЫЛА в прошлом, никак не гарантирует что деньги все еще будут ПОТОМ. так что мимо. Услугу участия в паммах или торгах вам предоставили. Так что самый вероятный вариант по такому обращению - отказ. Но..можете конечно поизвращаться )))
 
Сверху Снизу