• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1201

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как мило и аргументировано, браво
Если мне не изменяет память (цитаты искать не буду): про апрель админом вообще ничего не говорилось!
Админ передал инвесторам информацию, что в начале МАРТА, а скорее всего в конце первой декады (это точная формулировка), компания уже войдет в регламент! :i-yes:
Загвоздка в том, что уже всё перепуталось, где кони, где люди... и я уже не помню чей админ такое обещал, ФТ или ПФ... но... апрель НЕ звучал НИ у кого! (по крайней мере ранее, а что будет далее... одному... админу известно! :biggrin2: )
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Загвоздка в том, что уже всё перепуталось, где кони, где люди... и я уже не помню чей админ такое обещал, ФТ или ПФ... но... апрель НЕ звучал НИ у кого! (по крайней мере ранее, а что будет далее... одному... админу известно! )
1. ПФ обещало аудит до 1 марта или максимум в первых числах марта.
2. ФТ обещало 70% заявок выполнить до 1 марта.
3. ФТ обещало войти в регламент до 1 апреля.

По ПФ сроки были озвучены Горашко в этой ветке. По ФТ админом на оф форуме.
 

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЦРФИН внес Пантеон и ФХ-Тренд в черный список.
http://crfin.ru/ru/blacklist

Да достали вы уже постить эту новость каждый день. Потрудитесь посмотреть состав этой организации, и все станет понятно. Заправляет всем в основном Альпари, а уж про Телетрейд вообще сказать стыдно. Кухня на кухне. Этим летом довелось посидеть за бутылочкой коньяка с человеком из ОБЭП, так он рассказал какая **** творится в Телетрэйд и как их руководство башляло деньги чтобы их не прикрыли выявив многочисленные факты махинаций во время проверки.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для СЛОУПОКОВ

Парни глаза шире, теперь это война ФТПФ vs АльпариТелетрейд
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По словам ТП проблема с выплатами решена.

"Насколько мне известно, решена проблема с выплатами и в течение этой недели вроде как должны выплатить средства по заявкам, которые были поданы клиентами уже прошедшими аудит"
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При этом всём компания до сих пор не обновила курсы ввода-вывода средств. Они завышены уже очень сильно.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видимо человек, который этим занимался - сидел в Москве.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А новых , прошедших аудит на этой неделе - нет?

Нет, но есть непроверенная информация о том что теперь будут проходить аудит "пачками". Первая порция в эту пятницу
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть непроверенная информация о том что теперь будут проходить аудит "пачками". Первая порция в эту пятницу
почему не начать пачки открывать ранее пятницы? Опять всё в будущем времени и сертификат до сих пор не обновлён
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

почему не начать пачки открывать ранее пятницы? Опять всё в будущем времени и сертификат до сих пор не обновлён

Вопрос с сертификатом:

Процедура сама по себе долгая. по словам Дмитрия (инсайдера) подали какую то не верную информацию, теперь переделывают.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЦРФИН внес Пантеон и ФХ-Тренд в черный список.
http://crfin.ru/ru/blacklist
С абсолютно одинаковой формулировкой, причем без упоминания о "невыплатах", нарушении регламента и т.п., к тому же в прошедшем времени "была" (в отличие от других компаний, внесенных в "черный список" с формулировкой "предлагается"), как если бы обе компании на момент внесения в список уже перестали предлагать свои услуги.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос с сертификатом:

Процедура сама по себе долгая. по словам Дмитрия (инсайдера) подали какую то не верную информацию, теперь переделывают.

Что за бред, поменять сертификат это 5 минут, А Виктор говорил, что сертификат уже сделали, так что кто-то пи...т
 

oncats

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это действительно нужно, чтобы каждый кто получил выплату от ФТ, писал просьбу перепостить в ветке Пантеона?

По мне так это:
1. Не имеет отношения к выплатам ПФ
2. Глупо. (Так как понятно, что хотят спасти ФТ в первую очередь из этих двух пирамид)
3. Бесит жутко всех тех кто ждет выплаты от Пантеона с декабря. (По вполне понятным причинам)
-
По факту, ПФ по прежнему не платит, аудит по прежнему не пройден.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это действительно нужно, чтобы каждый кто получил выплату от ФТ, писал просьбу перепостить в ветке Пантеона?

Это не нужно, просто люди не могут создавать сообщения в ветке ФТ.
А аудитория всех больше пересекается в этих двух темах.
 

Дитё гор

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня из переписки с ПФ:

Ярослав
Есть задержки с выводами , Ваша заявка будет проведена в ближайшее время в порядке очереди. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Дмитрий
Ярик, готов поделится! окажи помощь!

Ярослав
Дмитрий, выводами занимается исключительно финансовый отдел компании. Специалисты чата не могут повлиять на скорость обработки заявок на вывод фин отделом.

Дмитрий
А жаль! Не с кем договариваться...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще можно на форуме Альпари написать, что получена выплата от FXOpen. Для меня уровень информативности примерно тот же, а о том, что ФТ взял на себя долги ПФ, мне неизвестно.
Вы зря язвите, через ПФ можно ведь инвестировать в счета ФТ, так? А разместить пост о том, что ФТ платит именно в той ветке могут только те пользователи, у которых на форуме имеется от 50 сообщений. Вот и приходится им сюда постить скрины, с просьбой перепоста в нужную ветку. А то жалуются, что скринов мало с выплатами.
Тем не менее для тех, кто так делает подскажу еще ветку, куда можно постить скрины, чтобы не оффтопить тут: Мониторинг выплат Forex Trend, Panteon-Finance.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они их сами назвали "переговоры", если помните официального представителя Виктора.Наименование этому процессу не я давал. Я вам расписал в подробностях, что это были за переговоры.
Значит врут, так ?
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По словам ТП проблема с выплатами решена.

"Насколько мне известно, решена проблема с выплатами и в течение этой недели вроде как должны выплатить средства по заявкам, которые были поданы клиентами уже прошедшими аудит"

На словах все всегда хорошо звучит.
В той же ММСИС я прошел верификацию одним из первых, вывел депо, но это не помешало после этого попасть под нее еще два раза, при каждой попытке выводить начисляемые мне средства.
Кто даст гарантию, что не будет назначен новый аудит?
Если проблема с выплатами решена, то где же выплаты за декабрь(уже середина февраля)?

ps аудит продолжается
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу