• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1205

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да о чем тут можно говорить, если они даже не в состоянии SSL сертификат обновить. Прошло 2 недели уже. Любая уважающая себя и клиентов компания разобралась бы с этим давно. Как бы я не хотел получить свои деньги, надо смотреть фактам в глаза..

причем 2 недели назад написали что решат этот вопрос , сегодня захожу в чат ,а там мне отвечает Константин Плиточник ну это уже издевательство
 

kmsGANDS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята не тяните время , бегите в органы писать заявление

Ты написал? КУда писал? Что сказали они смогут сделать? В какой форме было написано заявление (примернно)?
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

, просто тянут время. Будут тянуть до последнего, пока есть вливания. Да сто раз такое обсуждалось.

Откуда вливания то? Рекламы нет, на сайте висят новости что финдир проиграл деньги и т.д. Кто туда закиывать то будет?
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Константин Плиточник Wed, 2/18/2015 02:43:54 pm
Здравствуйте, Иван ! Чем я могу помочь Вам?
Иван Wed, 2/18/2015 02:44:53 pm
Константин, добрый день, сейчас на форуме обсуждают Вас, а именно, вашу фамилию, ее ведь раньше не было здесь указано?
Константин Плиточник Wed, 2/18/2015 02:45:06 pm
нет, раньше не было
Иван Wed, 2/18/2015 02:45:41 pm
А чье происхождение, извините, если не секрет?
Константин Плиточник Wed, 2/18/2015 02:46:49 pm
Извините, нам запрещено разглашать личные данные. Вопросы исключительно по поводу сайта компании. Прошу прощения, таковы правила.
Иван Wed, 2/18/2015 02:48:18 pm
Так я и не прошу разглашать, Вы сами ее здесь указали. Просто не нашел ни одного человека с такой фамилией. Вот и стало интересно, действительно ли эта настоящая фамилия.
Константин Плиточник Wed, 2/18/2015 02:48:43 pm
нет, это "псевдоним", не настоящая.
Иван Wed, 2/18/2015 02:49:37 pm
Ок, спасибо. А Вы можете сами любой псевдоним выбрать? Или его присваивают?
Константин Плиточник Wed, 2/18/2015 02:50:25 pm
за достижения =) . Попросили указать, в этом нету ничего такого.
Иван Wed, 2/18/2015 02:51:19 pm
Ну про достижения Вы мне конечно же не расскажете )
Константин Плиточник Wed, 2/18/2015 02:52:19 pm
Естественно =) . Как и говорил выше, нам запрещено отвечать на любые вопросы, не связанные с компанией. Прошу прощения.
Иван Wed, 2/18/2015 02:53:15 pm
Ок) А что касаемо рабочих вопросов, я так понимаю новостей свежих нет?
Константин Плиточник Wed, 2/18/2015 02:53:39 pm
ожидаем новостей сегодня или пятницу.
как только они появятся, они будут опубликованы в новостях компании
Иван Wed, 2/18/2015 02:54:13 pm
Будем ждать, спасибо!
Константин Плиточник Wed, 2/18/2015 02:54:21 pm
обращайтесь, всего доброго
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ты написал? КУда писал? Что сказали они смогут сделать? В какой форме было написано заявление (примернно)?
Я думаю, писать надо на руководителей и ксерокопию отправлять на все почты ПФ и ФТ. Обычно таким буйным клиентам стараются выплатить в первую очередь.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю, писать надо на руководителей и ксерокопию отправлять на все почты ПФ и ФТ. Обычно таким буйным клиентам стараются выплатить в первую очередь.

А в доказательство скрины личного кабинета и распечатанные регламентные документы с сайта вот прокуроры обхохочутся
если писать надо толпой собираться и коллективную питицию
тогда может что то и зашевелится
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята не тяните время , бегите в органы писать заявление
Распишите подробнее что и как Вы делали?
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

еще год будете сидеть, есть мне прошедшему аудит не выплачивают

а мне и до аудита не выплачивали - я попал на транши, завтра у моей заявки юбилей - ровно месяц. Может компания порадует меня пройденным аудитом?!!!!!АУУУУУ!!!!!!!!!!Виктор!!!!!!!!!!!!!!!Горашко!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Распишите подробнее что и как Вы делали?
да ничего он не делал, других только подсуживает)
тем более он же написал, что вывел почти всё депо в декабре.
сотрудников полиции на реальные-то дела раскрутить трудно, когда уже и круг подозреваемых ограничен (кража там, например), а тут компания где-то в оффшоре и деньги - это циферки на экране).
был тут местный "чарджбекер", так своё заявление и не показал (хотя что мешало ему личные данные и подпись замазать?). как раз бы личным примером вдохновил! =)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

, просто тянут время. Будут тянуть до последнего, пока есть вливания. Да сто раз такое обсуждалось.

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, подобного рода посты рассчитаны сугубо на то чтобы ещё больше накалить обстановку и кому они выгодны думаю многим давно уже понятно.
Тянуть время? В чём логика?
Напомню, что те кабинеты которые не прошли аудит по ним заблокирован не только вывод средств, но и ВВОД. Так что о каких вливаниях Вы говорите не совсем понятно... Да можно конечно накручивать обстановку с той стороны, что новые клиенты могут то вводить. Ну так чтобы спекулировать на этом утверждение необходимо предъявить статистику - какое количество новых клиентов появилось за последнее время...
Обсуждать - это значит пытаться выяснить истину, приводя в качестве доказательства, - примеры различного рода, логические измышления, а не отрывки фраз: "слышал звон, но не знаю где он..." и т.д.
Если Вы являетесь владельцем подобного рода крупной компании, то при возникновении определённых трудностей, следуя логике Вы пытаетесь их решить или разворачиваетесь и уходите? Любому бизнесмену всегда будет выгодна компания которая приносит стабильный и высокий доход. И уж никак он не будет пытаться избавиться от неё, ведь помимо денег в таких кругах немаловажно и ИМЯ.
Да естественно, что в данном случае самый важный аспект это терпение. Такие вопросы не решаются очень быстро. Переговоры с партнёром ведутся, предварительно завтра-послезавтра уже появится более чёткая картина, что в свою очередь во многом стабилизирует понимание всего для всех инвесторов. В ближайшие дни будут новости.
Что касается вывода средств, то заявки на чарджбэк во многом затормозили данную возможность. Помимо того, что такие клиенты создали дополнительную нагрузку финотделу и техническому отделу (а у них ввиду аудита итак нагрузка запредельная), так клиенты ещё только себе этими действиями навредят. Данные процессинги могут просто их заблокировать.
Лучше вообще ознакомиться для начала с процедурой чарджбэка и со статистикой по ним, чтобы потом не пришлось разочароваться.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята не тяните время , бегите в органы писать заявление

Не смешите, кому они помогли, ваши органы? Денег они точно вам не вернут, да и не посадят никого. Фиксируйте убытки, идите дальше.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всё таки завис мой последний вывод.

На всякий случай у кого аналогичная ситуация, ответ поддержки-
Константин ПлиточникЕсть задержки с выводами , Ваша заявка будет проведена в ближайшее время в порядке очереди. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Насколько мне известно, решена проблема с выплатами и в течение этой недели или начале следующей должны выплатить средства по заявкам, которые были поданы клиентами уже прошедшими аудит
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а мне и до аудита не выплачивали - я попал на транши, завтра у моей заявки юбилей - ровно месяц. Может компания порадует меня пройденным аудитом?!!!!!АУУУУУ!!!!!!!!!!Виктор!!!!!!!!!!!!!!!Горашко!!!!!!!!!!!!!!!

В очередть встаньте пожалуйста у моих двух заявок 2 месяца отроду:dirol:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

предварительно завтра-послезавтра
Предварительно завтра-послезавтра вы эту фразу скажете снова! После нового года клиенты это слышат каждые 2 дня.

заявки на чарджбэк во многом затормозили данную возможность
Вот того то вы и ждёте, чтобы обвинить клиентов в блокировке счетов. Выдумали анекдот про финдиректора, до сих пор там, наверно, ржоте как кони.
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И уж никак он не будет пытаться избавиться от неё, ведь помимо денег в таких кругах немаловажно и ИМЯ.

Виктор! Чье ИМЯ? Мы имен не знаем! Вообще ни кого!!! Вы там все так зашифровались что хрен расшифруешь!
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вовремя снял деньги после новогодних праздников.тут походу на долго каша вся это

у меня сумма по болей твоей. тоже вывел 5 баксов на кофе после нового года. и тоже радуюсь как и ты!
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за бред, поменять сертификат это 5 минут, А Виктор говорил, что сертификат уже сделали, так что кто-то пи...т
Поменять сертификат легко и за минуту, если он уже получен. 5 минут тут ни к чему. А вот получить EV - по регламенту 10 дней. Хотя я б на месте пантеона воткнул любой дешёвый временно.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не смешите, кому они помогли, ваши органы? Денег они точно вам не вернут, да и не посадят никого. Фиксируйте убытки, идите дальше.

Украинцам можно попробовать, в рф смысла нет - не думаю что сейчас российские мусора будут сотрудничать с украинскими)
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята не тяните время , бегите в органы писать заявление

вы уже написали? выложите скрин, пожалуйста.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хочу сказать всем что имена владельцев компании узнать легко в той налоговой где оная зарегестрирована даже если регистрировали на подставных, для людей с деньгами это как два пальца об асфальт так что Виктор прав имена героев будем знать но не так быстро

Да и еще снимаю шляпу перед модераторами и Виктором в частности на прокопитал одни Ж...лизы или модераторы сами опусы сочиняют остальных банят и трут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу