• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1313

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Роман Кривошеев, в ФТ сейчас тоже самое.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже 2 мес слежу за веткой и понимаю, что 99% того что здесь пишут это просто паника и параноя! У самого вложено больше 100 тыс.$ в пантеон, вывел пока за 9 мес 1/3, но вот сижу на попе ровно и жду когда все вернется к нормальной работе и аудит закончится. Думаю что воровство имело место быть, но вывод всех средств со счета после аудита будет недоступен как минимум пол года.. год. Ведь если всем открыть полный вывод, то инвесторских денег через 15 дней не останется и трейдеры (если они конечно есть)) будут торговать на свои, а это для инвестиционной площадки почти дефолт. А так глядишь через пол года после открытия ввода-вывода прибыли и стабильной работы площадки все поутихнет и народ начнет снова вливать. Вот тогда и начнут открывать кабинеты на ввод-вывод всего депозита. Я бы на месте руководства так и сделал бы, чтобы всех клиентов не потерять.

ага, отлично! а чего не пять лет, давайте уж пять лет сделаем, тогда уж точно все разгребут, а мы все миллионерами станем. Я не подписывался сидеть насильно где бы то не было. Спасибо, оставьте эти фантазии при себе, ни один здравомыслящий человек не понесет деньги туда, откуда забрать не возможно.
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно мысли в слух перед сном? Приехал домой и как уже стало привычкой, думаю, надо зайти почитать форум ) Может конкретное что-нибудь случилось?
Психологи пишут, что за привычку можно взять что угодно. Необходимо только систематически выполнять это в течении 21 дня. В свое время так удалось бросить курить.. Так нет! Теперь форум каждый день читаю!
Пролистав сегодняшние страницы, подчеркнул для себя "0" информации, если быть более точным "0" на палочке.
Конечно, перелистывая страницы, несколько раз улыбнулся, наталкиваясь на сообщения Виктора Горашко и Дмитрия Инсайдера. (победители конкурсов: "Лучший неопределенный ответ на конкретный вопрос 2015" и "Самый четкий вопрос" соответственно) Если бы не они, от выплеска негативных эмоций модераторы заблокировали здесь добрую половину присутствующих.
Ведь испокон веков, бунтующий народ требовал хлеба и зрелищ. Хлеба царская власть нам не дает, ну а зрелищ пожалуйста.
Много пишут о том, что Дмитрий Инсайдер "прыгает с ветки на ветку". Все очень просто. "Конфеткой" его поманили, или уже дали. У каждого из нас есть четкое независимое понимание и отношение к сложившейся ситуации, также как и у Дмитрия, но не обязательно такое же. А теперь представьте: "Что должно произойти для резкого изменения отношения к этой ситуации?" Хорошая мотивация.
Кто такой "инсайдер" в общих чертах мне понятно. Но решил посмотреть более точную формулировку. Наткнулся на довольно интересное описание, характеризующее такого человека:
То же самое касается и тех, кто вот-вот покинет компанию с той лишь разницей, что они хотят нанести урон открыто, в надежде путем шантажа получить компенсацию или хорошие рекомендации. Надо отметить, что это самый распространенный вид инсайдеров, и служба безопасности большинства организаций высчитывает их заранее, перекрывая доступ к базам данных прежде, чем будут подписаны бумаги об увольнении.

Ситуация в корне меняется, если нелояльный к своей фирме сотрудник сначала нашел покупателя для своего товара (или нашли его), а уже потом решился пойти на преступление. В этом случае он точно знает, чего от него ждут конкуренты, пресса, криминальные группы, и чаще всего пойдет до конца в попытках заполучить инсайдерскую информацию. Ведь его финансовое будущее или даже порой жизнь теперь будут зависеть от того, насколько точно будет выполнено задание.

И наконец, самый опасный вид инсайдера. Про них обычно пишут книги и снимают шпионские детективы. Это внедренные сотрудники. С целью получения доступа к конфиденциальным сведениям в компанию устраивается новый сотрудник с безупречным послужным списком. Он специально обучен входить в доверие, умеет нравиться людям и вызывать у них непреодолимое желание поскорее поделиться всеми секретами фирмы. Кроме того, он получает необходимую техническую, финансовую и интеллектуальную поддержку со стороны заказчика и практически не уязвим для служб внутренней безопасности.

Статистика показывает, что утечка всего 20% коммерческих секретов компании в 60% случаев приводит к ее банкротству. Именно поэтому наряду с принципом «знай своего клиента» большинство крупных организаций с недавних пор столь же внимательно относится к принципу «знай своего служащего».
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересная точка зрения. Имеет место быть.:cool:
 

oncats

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
65
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хреново если депозит большой, а мне мои 270$ терять неприятно, только из за того, что доверие к памм будет подбито.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Bkycho, А ПАММ при чем?
Сама идея паммов отличная и будет работать в дальнейшем - я в этом уверен.
Вся проблема в брокерах которые предоставляют услуги.
В конце то концов если вам какой то банк не отдаст депозит, вы потеряете полностью веру в банковские депозиты?
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ага, отлично! а чего не пять лет, давайте уж пять лет сделаем, тогда уж точно все разгребут, а мы все миллионерами станем. Я не подписывался сидеть насильно где бы то не было. Спасибо, оставьте эти фантазии при себе, ни один здравомыслящий человек не понесет деньги туда, откуда забрать не возможно.


Что меня ОЧЕНЬ сильно удивляет...
Сейчас какая ситуация? Все сидят без денег. Все хотят получить деньги, хоть что-то да вывести.
НО если кто-то предполагает, что "может полгода-год нельзя будет вывести депозит, только прибыль", то тут же прибегают возмущённые тем, что им надо всё и сейчас. Да молитесь чтобы всё было так и вывод прибыли открыли, а не табличку "скам" повесили! Да даже если 5 лет только прибыль выводить - это лучше, чем ничего! А именно ничего мы и имеем сейчас. Так чем вам не нравится вариант получить хоть что-то? Люди, вы реально странные.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня они заморозят на пол года, а через пол года еще что-нибудь придумают, к примеру не более 200 в месяц в не зависимости о величины депозита. Вы же все равно согласны. Бггг
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня они заморозят на пол года, а через пол года еще что-нибудь придумают, к примеру не более 200 в месяц в не зависимости о величины депозита. Вы же все равно согласны. Бггг

Вы кажется не понимаете, что находитесь не в тех условиях, чтобы диктовать пантеону что делать. Решат скам - проглотите и ничего не сделаете(не верю, что иски в Белиз принесут деньги кому-то кроме юристов), решат давать выводить прибыль - это уже в любом случае хорошо. Происходящее может служить основанием не вводить сюда больше новых денег, но то, как вы будете(и будете ли) получать старые, диктует пантеон, и ему насрать, что вы так не согласны. Вы тоже согласны на любые условия, просто видимо до вас это ещё не дошло))
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Bkycho, А ПАММ при чем?
Сама идея паммов отличная и будет работать в дальнейшем - я в этом уверен.
Вся проблема в брокерах которые предоставляют услуги.
В конце то концов если вам какой то банк не отдаст депозит, вы потеряете полностью веру в банковские депозиты?

Идея ПАММов принадлежит Альпари

добавлено через 7 минут
Что меня ОЧЕНЬ сильно удивляет...
Сейчас какая ситуация? Все сидят без денег. Все хотят получить деньги, хоть что-то да вывести.
НО если кто-то предполагает, что "может полгода-год нельзя будет вывести депозит, только прибыль", то тут же прибегают возмущённые тем, что им надо всё и сейчас. Да молитесь чтобы всё было так и вывод прибыли открыли, а не табличку "скам" повесили! Да даже если 5 лет только прибыль выводить - это лучше, чем ничего! А именно ничего мы и имеем сейчас. Так чем вам не нравится вариант получить хоть что-то? Люди, вы реально странные.

Молись - не молись, а на терниях не растет виноград. Если дают на вывод только прибыль, это верный признак МММ.
Я согласен на противоположный вариант: вывести депозит и оставить прибыль до лучших времен. Надо понимать, что большинство клиентов выводит прибыль. Таким образом, мифический финансовый директор украл часть прибыли. И даже если если кто-то выводил деп, это все равно не выйдет за пределы прибыли всех клиентов.
Если бы эта прибыль была, то ваш депозит сейчас был бы в целости и сохранности.
Но её небыло. В лучшем случае, через месяц вы будете получать якобы прибыль, на самом деле часть денег новых вкладчиков.
У тех, кто вводил по картам, остается первое законное средство в такой ситуации - написать заявление на чарджбэк.
 
Последнее редактирование:

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Bkycho, А ПАММ при чем?
Сама идея паммов отличная и будет работать в дальнейшем - я в этом уверен.
Вся проблема в брокерах которые предоставляют услуги.
В конце то концов если вам какой то банк не отдаст депозит, вы потеряете полностью веру в банковские депозиты?

Ну если 2 самых крупных брокера погибают, то, что говорить об остальных? И фт и пф мог влегкую выплатить всем их деньги и вопрос был бы закрыт, но это при условии что торговля реальная.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

но это при условии что торговля реальная.
Вот он главный вопрос, были бы реальными то и деньги были бы на месте в работе на форексе.
Делались бы выплаты в любом объеме без каких либо условий.
 

vodolaz79

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет. У меня закрылся счет в ТОР 15 с датой окончания 04.04.2015 и все деньги с % и бонусом перешли на балансовый счет. Ради интереса написал в ТП, обещали разобраться. С понедельника ничего! Может им п***ру?)))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сидим,ожидаем чуда)
 

Вложения

  • скрин 3.JPG
    скрин 3.JPG
    76.8 KB · Просмотры: 374

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю антикризисный план. Всем инвесторам открыть Памм-счета по минималке и попробовать поторговать. Количество "реальных" трейдеров заметно увеличится, что позволит компании нормально себя продать, ведь наличие реальных управов это важное условие для покупки :d-thumbup:.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы кажется не понимаете, что находитесь не в тех условиях, чтобы диктовать пантеону что делать. Решат скам - проглотите и ничего не сделаете(не верю, что иски в Белиз принесут деньги кому-то кроме юристов), решат давать выводить прибыль - это уже в любом случае хорошо. Происходящее может служить основанием не вводить сюда больше новых денег, но то, как вы будете(и будете ли) получать старые, диктует пантеон, и ему насрать, что вы так не согласны. Вы тоже согласны на любые условия, просто видимо до вас это ещё не дошло))

о, вы глубоко ошибаетесь, я еще недели полторы- две назад написал -19% и не парюсь. Управы тоже иногда сливают порядочно, так что для себя я именно так и решил, только в этом случае слила площадка. Вернут деньги - ок, не вернут - будет реальный демо счет. Так что, до меня начало доходить аж в декабре, когда были первые серьезные звоночки. С тех пор я и вывожу:_12:
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже 2 мес слежу за веткой и понимаю, что 99% того что здесь пишут это просто паника и параноя! У самого вложено больше 100 тыс.$ в пантеон, вывел пока за 9 мес 1/3, но вот сижу на попе ровно и жду когда все вернется к нормальной работе и аудит закончится. Думаю что воровство имело место быть, но вывод всех средств со счета после аудита будет недоступен как минимум пол года.. год. Ведь если всем открыть полный вывод, то инвесторских денег через 15 дней не останется и трейдеры (если они конечно есть)) будут торговать на свои, а это для инвестиционной площадки почти дефолт. А так глядишь через пол года после открытия ввода-вывода прибыли и стабильной работы площадки все поутихнет и народ начнет снова вливать. Вот тогда и начнут открывать кабинеты на ввод-вывод всего депозита. Я бы на месте руководства так и сделал бы, чтобы всех клиентов не потерять.

Ага,ага если бы у тебя было там 100 тысяч Америк,ты бы первый тут исходился и ровно не сидел.Или куришь Колумбийский ленолиум,раз так спокоен.xD:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Все так плохо??? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

:biggrin2:Все гораздо хуже,но прикол удачный.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу