• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1318

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможно для тех кто зарегался после начала аудита вывод и правда работает. Интересно было бы услышать этих людей.
Вы это серьёзно? Если и действительно найдутся такие экземпляры, которые на сегодняшний момент понесут деньги в этот скам, то тут только пальцем около виска можно покрутить.
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мужики!!! Вот смех смехом, а вот мне только что как и многим другим на форумах позвонил Дмитрий с Альпари, с целью предложить услуги этой компании!!! Я конечно вежливо отказал ему, но факт подобных звонков - действительно факт((( По ходу действительно менеджеры московского офиса унесли с собой базу данных инвесторов(((
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извините за оффтоп, но может гуру просветят: я смотрю в рейтинге ПАММов в ФТ есть ПАММы, которые недавно созданы и там просто баснословные проценты в неделю. Что это за феномен? Это профи/везение?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извините за оффтоп, но может гуру просветят: я смотрю в рейтинге ПАММов в ФТ есть ПАММы, которые недавно созданы и там просто баснословные проценты в неделю. Что это за феномен? Это профи/везение?
сейчас всё начнётся по тридцать третьему кругу :t-1doh:
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы это серьёзно? Если и действительно найдутся такие экземпляры, которые на сегодняшний момент понесут деньги в этот скам, то тут только пальцем около виска можно покрутить.
Да кто-то наверняка внес, кто по форумам сначала не смотрит.
 

AlexDerj

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извините за оффтоп, но может гуру просветят: я смотрю в рейтинге ПАММов в ФТ есть ПАММы, которые недавно созданы и там просто баснословные проценты в неделю. Что это за феномен? Это профи/везение?

Я не гуру, но скажу свое слово. Можно иметь большую прибыль, но не долго :) А если большая прибыль и при этом большая просадка - это ПАМММ .
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сейчас всё начнётся по тридцать третьему кругу :t-1doh:

Ну Вы можете дать ссылку где эта тема раскрыта, вы знаете, даже при всем моем желании одолеть более 3k страниц этой темы форума я не смогую :_15:
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извините за оффтоп, но может гуру просветят: я смотрю в рейтинге ПАММов в ФТ есть ПАММы, которые недавно созданы и там просто баснословные проценты в неделю. Что это за феномен? Это профи/везение?
вот почитайте
http://direct-market.ru/pamm-foreks...m-schetov-kompanii-forex-trend.html#more-2373
все очень грамотно расписано. Жаль, что не наткнулся на это исследование до того как залил деньги в этот шлак.:_107:
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот почитайте
http://direct-market.ru/pamm-foreks...m-schetov-kompanii-forex-trend.html#more-2373
все очень грамотно расписано. Жаль, что не наткнулся на это исследование до того как залил деньги в этот шлак.:_107:

какой то бред а не анализ
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

статейка проплачена Альпари
какие то мусорные поисковики по именам
себя там не нашел хотя голосовал на последних 5 выборах (Украина)

цитата автора "Так-же, не стоит опускать из виду и политический мотив: Форекс-Тренд — это Украинская финансовая пирамида, организованная в государстве, которое де-факто и де-юре признало Россию страной-агрессором. Так что, в довесок ко-всему, этот скам можно признать удачной экономической диверсией против России, точнее — против её недалёких, туповатых и жадных граждан, денежки которых перекочевали в карманы украинских организаторов-мошенников."

после этого дальше читать не стал, и да денег украинцев там зависло не меньше чем россиян
п.с. когда уже тролли перестанут мусор на форум тащить
 
Последнее редактирование:

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

какой то бред а не анализ
Почему бред? Я конечно всё читать не хочу, просто лень, да и незачем. Но вот вначале про мониторинг паммов согласование полное.
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот почитайте
http://direct-market.ru/pamm-foreks...m-schetov-kompanii-forex-trend.html#more-2373
все очень грамотно расписано. Жаль, что не наткнулся на это исследование до того как залил деньги в этот шлак.:_107:

Вот часть этого *****вброса:
Каким образом, простой-обыкновенный трейдер-управляющий может ВЫПЛАТИТЬ ПАРТНЁРУ 1% ОТ СУММЫ ПРИВЛЕЧЁННЫХ ИМ ИНВЕСТИЦИЙ??? Он ведь не имеет доступа к средствам вкладчиков, и не может распоряжаться их средствами??? Точнее — не должен иметь.

А если это не трейдер, а ДЦ — то по какому праву ДЦ выплачивает вознаграждение партнёрам из средств привлечённых ими управляющих? Это называется — ПРИНЦИП ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ В ДЕЙСТВИИ!
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А если это не трейдер, а ДЦ — то по какому праву ДЦ выплачивает вознаграждение партнёрам из средств привлечённых ими управляющих? Это называется — ПРИНЦИП ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ В ДЕЙСТВИИ!
хм.
мне в iqoption платят от оборота привлеченных рефералов, причем рефералов даже не спрашивают. там тоже пирамида? )
и любой управляющий может отказаться выплачивать "приветственные", просто поставить 0 (насколько я знаю)
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Так-же, не стоит опускать из виду и политический мотив: Форекс-Тренд — это Украинская финансовая пирамида, организованная в государстве, которое де-факто и де-юре признало Россию страной-агрессором. Так что, в довесок ко-всему, этот скам можно признать удачной экономической диверсией против России, точнее — против её недалёких, туповатых и жадных граждан, денежки которых перекочевали в карманы украинских организаторов-мошенников."

В этой статье я не нашел этого предложения ... может я не то смотрел?!
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

какой то бред а не анализ
если бред, то что вы,уважаемый, тогда здесь делаете? Почему сотни человек залившие в этот скам десятки тысяч долларов не могут забрать хотя бы свое кровно заработанное непосильным трудом без всяких %? Почему я должен кормить каких-то хитрож..пых ушлепков? Почему представители постоянно уходят от простых вопросов? Почему сплошная ложь про воровство,аудит,сроках аудита?Почему,а? Или вы просто проплаченный пантеоновский троль?Господа,раскройте глаза-МММ честнее был,он хотя бы сразу заявил-мы пирамида.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

там весь сайт этим *****м наполнен почитайте все статьи того автора-школьника

добавлено через 1 минуту
если бред, то что вы,уважаемый, тогда здесь делаете? Почему сотни человек залившие в этот скам десятки тысяч долларов не могут забрать хотя бы свое кровно заработанное непосильным трудом без всяких %? Почему я должен кормить каких-то хитрож..пых ушлепков? Почему представители постоянно уходят от простых вопросов? Почему сплошная ложь про воровство,аудит,сроках аудита?Почему,а? Или вы просто проплаченный пантеоновский троль?Господа,раскройте глаза-МММ честнее был,он хотя бы сразу заявил-мы пирамида.

почему пейдачки типа тебя вылазят только сейчас где вы били год назад со своими вбросами? и аналитегой, почему не предупреждали нас тупых буратосов
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

почему пейдачки типа тебя вылазят только сейчас где вы били год назад со своими вбросами? и аналитегой, почему не предупреждали нас тупых буратосов
Потому что буратосам пофиг было. Буратос увидел проценты, взял калькулятор, прикинул через сколько лет сможет из панельной однушки съехать от жены, тещи и двух спиногрызов куда-нить на сейшелы, и понес деньги. Ради успокоения души почитал пару статей от аналитегов, но увидел коммент статья проплачена!111 от Васи из Магадана, и поверил автору коммента. А чо? Люди верят в то, во что хотят верить.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

там весь сайт этим *****м наполнен почитайте все статьи того автора-школьника

добавлено через 1 минуту


почему пейдачки типа тебя вылазят только сейчас где вы били год назад со своими вбросами? и аналитегой, почему не предупреждали нас тупых буратосов

Наверное, потому что их всех банили и эти сообщения стирали?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

там весь сайт этим *****м наполнен почитайте все статьи того автора-школьника

добавлено через 1 минуту


почему пейдачки типа тебя вылазят только сейчас где вы били год назад со своими вбросами? и аналитегой, почему не предупреждали нас тупых буратосов

Появлялась периодически информация к размышлению.

Но всем было абсолютно пофигу. Ведь когда среди сотен постов "всем всё платится" и "мы можем многое" от "инвесторов со стажем", появляется какой-то очень непритный пост со ссылками от недавно созданного профиля с 2мя сообщениями, то что это? Правильно, фейк, черный пиар и заказуха, которую модератор, когда увидит, потрёт, а новорега забанит.
Сейчас это все видно, потому, что "всем всё платится" уже не орут, а форум больше не заинтересован финансово в том, чтобы тереть компромат...

Надо покидать иногда комфортный пузырь, ходить и на другие ресурсы, форумы. И если что-то всплывает - изучить, и ответить, почему это ложь. В первую очередь себе, для своих инвестиций, а не тому, кто написал.
 
Сверху Снизу