• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1377

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Отвечая на Ваш вопрос, обращаюсь ко всем клиентам:
Да, сегодня новость будет. Прошу Вас ближайший час задавать наиболее актуальные вопросы глобального плана касательно работы компании, а не личностного характера.


Первый вопрос: Вы говорили, что когда компанию купят, то тогда будут и выплаты (не прибыли, а любые). А что если не выкупят?

Второй вопрос: Вы говорили, что выплаты прибыли будут с 23 марта, а какие ориентировочные сроки остальных выплат, т.е. депозитов?

Третий вопрос: Вы так и не сообщили о том, каков процент или количество проаудированных счетов.


P.S. Прошу извинить, если вопросы уже были. Редко сюда захожу.
 
Последнее редактирование:

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу Вас ближайший час задавать наиболее актуальные вопросы глобального плана касательно работы компании, а не личностного характера.

Виктор, сколько можно! Опубликуйте нормальную новость на оф. сайте!

Зачем задавать вопросы если вместо ответов будет одна вода?

Пример прошлой недели показателен! Из всех вопросов ответили только на треть, и то лили что есть мочи!
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите
1. Переговоры о покупке продолжаются?Когда будет официальный ответ "покупают или нет"?
2. Х-change заработает после 16 числа (извините, может дублирую вопрос, но обновления данных не помешает)?


и всем, кто всёравно критикует. А потерпеть? ;)
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На ряд вопросов сегодня я дам ответ, насколько я понял со своей переписки, сегодня официальные новости будут от меня. Я не уверен, что сегодня будет публикация от Виктора. Те позиции которые Вас интересуют я собираю в блоки на форуме у себя и потом публикую ответы, первый блок был отвечен позавчера, сейчас формируется второй.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять не понимаю - почему я не могу вывести деньги, которые вложены в индексы ФТ (и находятся на счетах управляющих, входящих в индексы ФТ, насколько понимаю).
Это же не ваши управляющие, а ФТ, и я никаким образом не влияю на управляющих ПФ и не снижаю привлекательность ПФ для потенциального покупателя, что было названо причиной запрета вывода депо.
В данном случае ПФ - только шлюз между ФТ и клиентом, если я смог внести через вас деньги в индексы ФТ - то почему не могу вывести ?
Прошу Viktor Gorashko пояснить этот момент
Повторно прошу Viktor Gorashko пояснить этот момент
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На ряд вопросов сегодня я дам ответ, насколько я понял со своей переписки, сегодня официальные новости будут от меня. Я не уверен, что сегодня будет публикация от Виктора.
То есть компания уже не публикует новости на сайте?
И даже на форуме официальный представитель тоже новости не публикует?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Накрадываются чуткие мысли господа. Авас минусонул, Ахмедос с Твитлайфом в просадке, Aleksej2 и Perseus минусонули. Ну вот тот и тенденция на лицо к выплатам. Джем уменьшения депозитов. Да.....

добавлено через 3 минуты
То есть компания уже не публикует новости на сайте?
И даже на форуме официальный представитель тоже новости не публикует?

Дима Лешкин, любитель поболтать
 
Последнее редактирование:

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю Дмитрию не стоит на себя брать ответственность как официального лица ПФ. Это не красиво без объявления Вас таковым официально.
ПОэтому я рассчитываю что новости будут публиковаться на форуме компании или здесь. Другие варианты - это не этично. ИМХО
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

утащено с соседней странички брата-близнеца ФорексТренда, с которым, по словам псевдоинсайдера всё очень хорошо и даже чуточку лучше) итак, бомбардировка позитивом:
Админ и "случайные" клиенты непрерывно повторяют слово - позитив. Но какой именно не разу сказано не было. Поддержим админа.
Итак позитивчик:
1) neteller более не является партнером Fx-trend (на оф. сайте есть инфа). - позитив
2) FXcard заказать более нельзя, т.к. по пока неизвестным причинам Fx-trend в данной услуги отказано. - позитив
3) По X-change уже более месяца не могут обработать 1 день заявок, по банкам РФ. - позитив
4) Киви заблокировали кошельки Fx-trends. - позитив
У меня ощущение что admin из за плохого знания русского путает слова "позитив" и "п**здец"
позитивненько, правда?))
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

утащено с соседней странички брата-близнеца ФорексТренда, с которым, по словам псевдоинсайдера всё очень хорошо и даже чуточку лучше) итак, бомбардировка позитивом:

позитивненько, правда?))

обычный вброс
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

утащено с соседней странички брата-близнеца ФорексТренда, с которым, по словам псевдоинсайдера всё очень хорошо и даже чуточку лучше) итак, бомбардировка позитивом:

позитивненько, правда?))

Чисто женский пост. Капец и все пропало
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю Дмитрию не стоит на себя брать ответственность как официального лица ПФ. Это не красиво без объявления Вас таковым официально.
Самозванцы, это как раз в наших традициях)
Достаточно вспомнить Лжедмитриев.
Кстати, имя Дмитрий идеально подходит для назначения себя любимого самым главным))
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

утащено с соседней странички брата-близнеца ФорексТренда, с которым, по словам псевдоинсайдера всё очень хорошо и даже чуточку лучше) итак, бомбардировка позитивом:

позитивненько, правда?))

Вы если говорите А говорите и остальные буквы


Re: Forex Trend - fx-trend.com
Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Очередные домыслы об отказе Епейментс по обслуживанию Форекс-Тренда. Никаких официальных подтверждений этому нет, кошелек функционирует нормально.
И epayments в техподдержке отвечает, что выпуск карт остановлен по техническим причинам, не относящимся к ФТ.


На каком сайте сказано о том, что "neteller более не является партнером Fx-trend"?
http://www.neteller.com/ru/%D0%BB%D0...E%D0%B2/#forex
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чисто женский пост. Капец и все пропало

вообще с удовольствием обзавелась бы противоположной точкой зрения, исполненной фактических позитивных новостей, не подскажете, где такое раздают?

и да, нифига, "капец и всё пропало" будет чуть позже, пока наслаждаемся постановкой, все режиссёры стараются как могут))

по фактам: выпуск карт остановлен, это непреложный факт, остальное - домыслы
с техподдержкой нетеллера каждый может пообщаться напрямую, задав вопрос о блокировке ФТ
продолжим?)
 
Последнее редактирование:

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Накрадываются чуткие мысли господа. Авас минусонул, Ахмедос с Твитлайфом в просадке, Aleksej2 и Perseus минусонули. Ну вот тот и тенденция на лицо к выплатам. Джем уменьшения депозитов. Да.....

добавлено через 3 минуты


Дима Лешкин, любитель поболтать

Так бывает почти каждую неделю если Вы не заметили, из 50 управов 2 в просадке и 5 минусанули, какая же беда
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вообще с удовольствием обзавелась бы противоположной точкой зрения, исполненной фактических позитивных новостей, не подскажете, где такое раздают?

и да, нифига, "капец и всё пропало" будет чуть позже, пока наслаждаемся постановкой, все режиссёры стараются как могут))

по фактам: выпуск карт остановлен, это непреложный факт, остальное - домыслы
с техподдержкой нетеллера каждый может пообщаться напрямую, задав вопрос о блокировке ФТ
продолжим?)

И так и сяк, красиво Вы нас всех тут, защищающих ФТ. Вот только что дальше? А где подтверждение переписки с нетеллером?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,422
Реакции
919
Поинты
48.242
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Накрадываются чуткие мысли господа. Авас минусонул, Ахмедос с Твитлайфом в просадке, Aleksej2 и Perseus минусонули. Ну вот тот и тенденция на лицо к выплатам. Джем уменьшения депозитов. Да.....

:_23::_23::_23:А раньше такого не было чтобы 5 управляющих просадку давали ?:crackup: Тем более я вообще не пойму зачем Вы Аваса сюда приплели с Ахмедосом.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:_23::_23::_23:А раньше такого не было чтобы 5 управляющих просадку давали ?:crackup: Тем более я вообще не пойму зачем Вы Аваса сюда приплели с Ахмедосом.

да и твайлайт вроде не в просадке
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И так и сяк, красиво Вы нас всех тут, защищающих ФТ. Вот только что дальше? А где подтверждение переписки с нетеллером?

ну, если я Вам скажу, что оно было на несколько страниц раньше в теме нашего брата-близнеца по проблемам, Вас же без скрина ничего не убедит, так?)
Получил ответ от тех. поддержки Neteller на счет компании Forex Trend Limited:
"Спасибо за Ваше письмо.
К сожалению, сотрудничество с данной компанией было приостановлено, за дополнительной информацией обратитесь в поддержку данной компании."
поэтому я и предлагаю Вам не ждать милостей от природы, а задать вопрос самостоятельно, самое верное решение, и ответ будет наичестнейший

и вообще, к чёрту женские истерики, давайте поговорим суровым мужским языком фактов, не скатываясь в домыслы и интерпретации)) 3-4 марта ФТ обещал зверски-огромные выплаты из-за пришедших мега-траншей
что мы имеем по факту выплат ФТ?
1я неделя 3276525
2я неделя 2466677
3я неделя 1942042
текущая неделя 985012
объём выплат по факту катастрофически падает, невыплаченные заявки копятся снежным комом, транши видимо идут пешком, и скорее всего в сторону траншей Пантеона, которые так и не дошли)

повторюсь, я с удовольствием восприму любые позитивные ФАКТЫ, а над домыслами, уж извините, продолжу стёб))
 

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы обещали окончание аудита до конца февраля.
 
Сверху Снизу