• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1436

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден. Вся сумма на балансовом счете
 
Последнее редактирование:

Oksibutch

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я ставил на вывод 27 января 200 баксов и аудит не пройден. Так что теория возможно верная. Таким образом получается что эти 1,5 месяца так ничего и не делали в тех.поддержке.

Надеемся что сегодня все сделают :(

У меня, жены, и товарища по счету 27.01 были операции (досрочный вывод и ввод) никто из нас аудит не прошел. У коллеги по работе, операций по счету 27 не было, он аудит прошел. вот так.
 
Последнее редактирование:

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю только Виктор сможет нам прояснить ситуацию с выборочным прохождением аудита. Хотя по заявлению должны были пройти ВСЕ.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Стабильно заработал официальный форум ФТ, сразу после окончания аудит на ПФ.

О каком окончании аудита в ПФ вы говорите, мне иногда кажется что он будет проводиться вечно :) Хотели бы уже давно все завершили, а так как не зайду в аккаунт, то все аудит и аудит.
 

Oksibutch

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну еще не вечер :) думаю до вчера все Ок будет
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден. Вся сума на счету
Тоже сумма под аудитом вернулась на балансовый счет. В журнале операций "отменено" с пометкой Audit. Хотя дополнительный счет "Аудит" (с нулем) остался. Видимо, это значит что аудит пройден.
 

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Деньги вывести нельзя. никто не обещал, что до указанной даты вывода прибыли у кого-то будет прибыль, чтоб её выводить, и что, компания миллионер не может продлить сертификат. Он так дорого стоит? кто в курсе цен на сертификаты. это же наверно очень дорого? :))

п.с. я не паникую, я не понимаю чему радоваться, что в кабинете стало меньше красного цвета? :)
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит прошел все почистили как и было, хотя до его начала все бабки успел вывести, всеравно наблюдал со стороны и рад за компанию и всех инвесторов. Возможно через пару месяцев начнем опять в ПФ вкладывать.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Деньги вывести нельзя. никто не обещал, что до указанной даты вывода прибыли у кого-то будет прибыль, чтоб её выводить, и что, компания миллионер не может продлить сертификат. Он так дорого стоит? кто в курсе цен на сертификаты. это же наверно очень дорого? :))

п.с. я не паникую, я не понимаю чему радоваться, что в кабинете стало меньше красного цвета? :)

От перемены вида аудита средства на выводе не появятся.

Народная буратинная мудрость
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

О каком окончании аудита в ПФ вы говорите, мне иногда кажется что он будет проводиться вечно :) Хотели бы уже давно все завершили, а так как не зайду в аккаунт, то все аудит и аудит.

У многих исчезло уведомление об аудите, и у меня в том числе.
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, вопрос тем, у кого были невыполненные заявки до сбоя, а сейчас вернулись на баланс.
В каком статусе они находились после сбоя и менялся ли он: аудит, ожидание, выполнено или еще что то?

У меня после сбоя заявка сменилась на Выполнено, но деньги естественно не поступали.
Аудит пока не пройден.

У меня были заявки от 26.01 в статусе "Выполнено", сейчас по всем заявкам деньги вернулись на баланс.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получается аудит был фальшивый. Те кто не делал операции 27 января вообще не должны были под него попасть. Они не могли сделать ничего противозаконного. А те кто ставили на вывод остались в аудите, значит и работы по устранению ложных заявок и не велись, если сегодня в итоге аудит и не закончат для нас.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получается аудит был фальшивый. Те кто не делал операции 27 января вообще не должны были под него попасть. Они не могли сделать ничего противозаконного. А те кто ставили на вывод остались в аудите, значит и работы по устранению ложных заявок и не велись, если сегодня в итоге аудит и не закончат для нас.

Эмоциональный вывод. Легенда ведь была в разрушении бд ...
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И мой аудит пройден, у моего реферера - нет. По поводу заявок не могу сказать ничего, у меня из попросту не было. Однако хоть какие-то движения уже прогресс. Напомню, что та же Гамма, с которой сравнивают Пантеон, скамонулась не сама. Ей помогли, заблочить деньги. Конечно, можно много говорить про отсутствие выплат после решения суда, и так далее, но факт остается фактом: выплаты с заблокированных источников производиться не могли, выплаты с не заблокированных источников пришли.

Вместе с тем, возможности восполнить потери у Гаммы не было. Их брокер был молод и клиентов было не так много. У ПфФт ситуация немножечко другая, плюс они получили время с задержкой вывода, когда была торговля и комиссии имели место быть... Так что смотрим. На те же 15% Пантеон уже насобирал комиссий.
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Деньги вывести нельзя. никто не обещал, что до указанной даты вывода прибыли у кого-то будет прибыль, чтоб её выводить, и что, компания миллионер не может продлить сертификат. Он так дорого стоит? кто в курсе цен на сертификаты. это же наверно очень дорого? :))

Сертификат, наверное, будут делать уже под новых владельцев.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

напишите плиз те кто прошел аудит, что у вас с лимитами. у меня аудит пройден, но с лимитами полный бред
 

GrifeLL

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

аудит пройден, везде все как надо, почти все средства в ПАММ и 29,14$ на ЕБС
прочитал про вывод, все понятно, но...

теперь мое начальное депо это те копейки что сейчас на балансе? через неделю можно прибыль выводить? :t-1doh:
круто, а с остальным баблом что?

напишите плиз те кто прошел аудит, что у вас с лимитами. у меня аудит пройден, но с лимитами полный бред
нажми обновить
 

natkat

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

напишите плиз те кто прошел аудит, что у вас с лимитами. у меня аудит пройден, но с лимитами полный бред

Все ок
Нажмите на кнопку ОБновить лимиты в разделе Передача лимитов
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

напишите плиз те кто прошел аудит, что у вас с лимитами. у меня аудит пройден, но с лимитами полный бред
у меня с лимитами всё в норме.

добавлено через 1 минуту
продам аккаунт пф за -20% от суммы на балансе. 1.9к. в личку
до которого числа объявление актуально?
 
Последнее редактирование:

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Аудит пройден, денег на счету ровно столько, сколько должно быть. 0.0 USD :d-thumbup:
 
Сверху Снизу