• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1440

Oksibutch

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Бллин надеюсь сегодня и я пройду :(
 

DVVW

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

аудит пропал, способов вывода нет никаких
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто-нибудь в ПФ до декабря делал вывод через банковский перевод? Там нужна верификация? Почитал я ветку про onlymoney и радости мне это не добавило. Onlymoney похоже в одной лодке с ФТ и ПФ. Может у них один и тот же не официальный деректор.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на этой неделе компания сообщит какие способы вывода будут доступны и какие лимиты куда можно перевести. Ожидайте. пока инвестируйте средства и будете выводить с 21-22 марта.
 

smiganovsky

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не пройден. В кабинете никаких изменений.
 

Kamlled

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден. Посмотрим что дальше будет...
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден деньги за 21.12 и 25.12 отмечены как выплаченные. Но денеХ нету((((((((
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден деньги за 21.12 и 25.12 отмечены как выплаченные. Но денеХ нету((((((((

А у меня не пройден, но заявка на 4500 от 28.12 как была в журнале в статусе выполнена так и осталась, хотя денег по ней не поступало. Думаю что с окончание аудита деньги по ней не вернут на балансовый, как и у вас. Остальные заявки вроде пока в статусе обработано и я так понимаю деньги по ним при прохождении аудита должны упасть на балансовый.
 

Javenu

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит прошел, все суммы совпадают! Сумма на вывод стала правильной и вернулась на баланс.
 
Последнее редактирование:

vrooman

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
155
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит прошел! Сумма, когда-то поставленная на вывод вернулась на баланс. Жду что будет дальше.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно сколько еще страниц флуда будет типа "аудит прошел,цифры совпадают,средства вернулись на баланс". это и так все знают,инвестируйте уже лучше просто)
 

vrooman

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
155
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно сколько еще страниц флуда будет типа "аудит прошел,цифры совпадают,средства вернулись на баланс". это и так все знают,инвестируйте уже лучше просто)
Уже проинвестировал.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ обещание об окончании аудита выполнил, теперь осталось ждать выполнение обещания о выплатах через неделю и о вход в регламент ФТ

добавлено через 1 минуту
Уже проинвестировал.

Я тоже, если раньше я инвестировал в ТОП-15, то теперь с учетом того, что выводиться будет только прибыль вложился в трейдеров ФТ из индексов народный и прайз3
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну я еще в Январе проинвестировал, раз уж все равно уже не вывести, хоть понастальгировать этой мелочью. И забил. Не знаю, чего вы тормозите, ничего не изменилось же, чудес не бывает.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно сколько еще страниц флуда будет типа "аудит прошел,цифры совпадают,средства вернулись на баланс". это и так все знают,инвестируйте уже лучше просто)

Наболело у людей =)))
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно сколько еще страниц флуда будет типа "аудит прошел,цифры совпадают,средства вернулись на баланс". это и так все знают,инвестируйте уже лучше просто)
аудит не пройден
 

Prokatchik

Новичок
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может не в тему, но только у меня не закрываются индексы? Пишет "торговля отключена". Mt4 на андроид. Раньше все было ок.
 

SP-Sergey

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня двум знакомым разблокировали кабинеты, но у одного 100 у другого 1000, выводить нельзя, процент с этих сумм мизерный. У меня депо значительно больше и мне ничего не разблокировали. Все это похоже на новую уловку.
 
Сверху Снизу