• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1445

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000

Siasko

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит НЕ пройден, 27.01 изменений в кабинете не производил. Поправился журнал операций, но ещё остались непонятная строка - начисления пени
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ddmaster спасибо за совет. Уточните пжлста небольшое депо это сколько 1к, 5к, 10к?
К примеру, в индекс входят около десяти счетов, если заходить в каждый отдельно, то нужно на каждый памм-счет порядка 100-200$, в среднем общий депозит должен составлять около 1,5К, в индекс в те же счета можно зайти с депозитом от 100$ с достаточной диверсификацией.
 

sergey388

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден
надеюсь на следующей неделе Виктор прояснит ситуацию по киви,у меня только на нее вывод возможен
 

Artiq

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
1
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, здесь кто-то хотел собирать информацию о роли сотрудников Пантеон Финанс в деятельности данной компании.

У кого есть какая-нибудь интересная информация - пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Я консолидировал имеющуюся у меня информацию, но, возможно, у кого-нибудь есть новые данные.

Поскольку компания Пантеон Финанс продолжает незаконно удерживать денежные средства в нарушение соглашения и регламента, существовавших на момент внесения мной денежных средств, есть основания полагать, что данные лица причастны к мошеннической деятельности. На следующей неделе планируем подавать заявление в прокуратуру Одесской области. Уже есть опытный юрист в Одессе, завтра он начинает подготавливать документы, на следующей неделе приезжаю в Одессу и подаем заявление. Если кто-то хочет присоединиться - также пишите в личку.

Чтобы не было ненужных вопросов и сообщений - никого не агитирую, денег не собираю, юриста не рекламирую, возврат депозита не обещаю, просто хочу, чтобы люди, имеющие отношение к присвоению МОИХ денег, понесли за это ответственность.
 
  • Like
Реакции: lnv

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В живые, другими словами в настоящие а не рисованные, которых на Пантеоне и на Тренде валом.

Инвестировать в хайп, и через него потом пытаться в реальные счета?

Выгоднее в самые доходные, не консервы, из рисованных (топовых).
Ведь если риски одинаково высокие, зачем выбирать не сказочные счета? Этого на реальных рынках всем хватит досыта :)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

началась песня в деревне
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извините что не в тему, не подскажите что слышно с выплатами ФТ на ПМ, а то в ветке ФТ пока еще не могу писать?

:_1: Мне это напоминает Никиту.
USB (Комеди клаб)
Извините если обидел.
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В живые, другими словами в настоящие а не рисованные, которых на Пантеоне и на Тренде валом.

Yurbol подскажите, пжлста, если не трудно на примерах, какие живые, какие мертвые

добавлено через 5 минут
ddmaster спасибо за инфу. Как по вашему, памм фонды консервативный и стабильный действительно застрахованы, стоит ли в них сейчас вкладывать?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ddmaster спасибо за инфу. Как по вашему, памм фонды консервативный и стабильный действительно застрахованы, стоит ли в них сейчас вкладывать?
Не знаю на сколько они застрахованы, но мне кажется что в некоторых индексах ФТ доходность выше, чем в фондах ПФ. А в данный момент величина прибыли весьма важна.
 

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Через несколько часов очередное обещание ПФ станет враньём. Почему я не удивлён.
 

Oksibutch

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скоро конец 15 числа, аудит не пройден :( счет около 14к
 

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мой кабинет и еще 2-ое знакомых прошли аудит. Итого все 3 кабинета. Причем мне без напоминаний вернулось на баланс 160 баксов, которые зависли на выводе накануне сбоя 14.01.2015.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Через несколько часов очередное обещание ПФ станет враньём. Почему я не удивлён.

Да потому что, если вас обманули однажды...
 

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тоже прошел аудит, но пока не выведу первую хотя бы небольшую прибыль, то не поверю, что компания хоть чуть чуть жива...
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден. Деньги, поставленные на вывод 25-го января вернулись на балансовый счет. Для снятия средств оставлен только неработающий с ПФ икс-чандж.
 

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пройден аудит, еще утром.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ddmaster спасибо за инфу. Как по вашему, памм фонды консервативный и стабильный действительно застрахованы, стоит ли в них сейчас вкладывать?
Феникс...будьте критичней немного)
 

Skorpionis

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы случайно не использовали деньги компании? Которые были начислены при аудите. Просто помню говорили,что те кто использовал деньги,будут проходить аудит последними.
 
Сверху Снизу