• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1446

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ясно уже всем что пункт "пройти аудит" у всех (или почти всех) пройден. Теперь смотрим что будет с обещаниями по нормализации выплат. Думаю, х-чендж таки заработает.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На следующей неделе планируем подавать заявление в прокуратуру Одесской области. Уже есть опытный юрист в Одессе, завтра он начинает подготавливать документы, на следующей неделе приезжаю в Одессу и подаем заявление. Если кто-то хочет присоединиться - также пишите в личку.

Воу-воу-воу, палехче, уважаемый! Вы что, не понимаете, что Вы этим только усугубите ситуацию на данный момент? Давайте Вы это будете делать ТОЛЬКО в том случае, если Пантеон не начнет выводить прибыль. Не надо нам сейчас из-за Ваших вот этих действий проблем!! Потому что если Пантеон собирается всё делать так, как говорит, то Вы нам только сейчас ВСЁ попортите!!! И ИЗ-ЗА ВАС мы как раз потом денег и не увидим. Здесь всех устраивает в данной ситуации вывод сначала прибыли и т.д. по озвученному компанией плану. А Вы сотоварищи хотите и этой возможности нас лишить? Ну правда, понимать же надо такие вещи.
Не надо пока ничего подавать никуда сейчас ни в коем случае, никаких заявлений, только испортите всё! Если обещания не начнут выполнять - тогда да.

Пожалуйста, подумайте над этим, убедительнейшая просьба этого не делать. Можете очень всем нам навредить сейчас.
 

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Во пантеон народ отдресировал, уже и денег не надо, только не обижайте "честную" компанию :)
 

vospr

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

просто хочу, чтобы люди, имеющие отношение к присвоению МОИХ денег, понесли за это ответственность.

Вы определитесь пожалуйста что хотите - вернуть деньги или чтобы люди понесли ответственность. Здесь выбирать нужно что-то одно. Если последнее, то идите в прокуратуру, если хотите вернуть деньги - следуйте новым правилам компании.
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сказано было,что до 16 марта все пройдут аудит без исключения. Осталось несколько часов. Аудит не пройден,депо 11к
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Воу-воу-воу, палехче, уважаемый! Вы что, не понимаете, что Вы этим только усугубите ситуацию на данный момент? Давайте Вы это будете делать ТОЛЬКО в том случае, если Пантеон не начнет выводить прибыль. Не надо нам сейчас из-за Ваших вот этих действий проблем!! Потому что если Пантеон собирается всё делать так, как говорит, то Вы нам только сейчас ВСЁ попортите!!! И ИЗ-ЗА ВАС мы как раз потом денег и не увидим. Здесь всех устраивает в данной ситуации вывод сначала прибыли и т.д. по озвученному компанией плану. А Вы сотоварищи хотите и этой возможности нас лишить? Ну правда, понимать же надо такие вещи.
Не надо пока ничего подавать никуда сейчас ни в коем случае, никаких заявлений, только испортите всё! Если обещания не начнут выполнять - тогда да.

Пожалуйста, подумайте над этим, убедительнейшая просьба этого не делать. Можете очень всем нам навредить сейчас.
Это какой то там синдром называется. Пока компания будет кормить завтраками своих клиентов, многие клиенты будут верить, надеяться и ждать и... говорить то, что вы сказали. Недаром же "надежда умирает последней".
 

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хельсинский синдром
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Воу-воу-воу, палехче, уважаемый! Вы что, не понимаете, что Вы этим только усугубите ситуацию на данный момент? Давайте Вы это будете делать ТОЛЬКО в том случае, если Пантеон не начнет выводить прибыль. Не надо нам сейчас из-за Ваших вот этих действий проблем!! Потому что если Пантеон собирается всё делать так, как говорит, то Вы нам только сейчас ВСЁ попортите!!! И ИЗ-ЗА ВАС мы как раз потом денег и не увидим. Здесь всех устраивает в данной ситуации вывод сначала прибыли и т.д. по озвученному компанией плану. А Вы сотоварищи хотите и этой возможности нас лишить? Ну правда, понимать же надо такие вещи.
Не надо пока ничего подавать никуда сейчас ни в коем случае, никаких заявлений, только испортите всё! Если обещания не начнут выполнять - тогда да.

Пожалуйста, подумайте над этим, убедительнейшая просьба этого не делать. Можете очень всем нам навредить сейчас.

Какие проблемы - оплатите депозит тому, кто собрался подавать заявление в прокуратуру и он с радостью не будет трогать честнейшую компанию.
 

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Во пантеон народ отдресировал, уже и денег не надо, только не обижайте "честную" компанию :)

Причем здесь это? Просто Artiq выбрал странный момент для похода в прокуратуру. Что же он ждал полтора месяца и не подавал заявление, когда был информационный вакуум и на всех форумах орали "скам-скам"? Вообще похоже на какой-то вброс, не понятно с какой стороны...
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие проблемы - оплатите депозит тому, кто собрался подавать заявление в прокуратуру и он с радостью не будет трогать честнейшую компанию.
И тут же, на место одного получившего, встанут тысячи не получивших с заявлениями в руках))
 
Последнее редактирование:

vospr

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот мне интересно, кого вы собрались привлекать к ответственности. В офисе компании - наемные сотрудники. Компания зарегана на Белизе, в ее учредителях, скорее всего, еще одна офшорка. Каким образом вы будете доказывать, что Вася Пупкин ее учредитель? И вы этого Вася Пупкина в лицо знаете? Чтобы подать в суд на Белизе необходимо внести депозит в $25 000 для начала судебного процесса. Прокуратура Украины будет заниматься компанией Белиза, ведущей деятельность в интернете? Ага, в рубрике проблемные брокеры - у нас столько успешных примеров возврата денег и привлечения к ответственности, что прямо бери любой кейс и вперед!

Для начала прочтите ветку ФТ и сопутствующие сайты. Там много информации от желающих порвать ФТ в клочья, да только после того как они выяснили насколько это возможно в рамках закона РФ и Украины, ровно как и Новой Зеландии - энтузиазма поубавилось.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть компания нам предоставит сотрудника, присвоившего средства, на него, а не на компанию подавать в прокуратуру.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Во пантеон народ отдресировал, уже и денег не надо, только не обижайте "честную" компанию :)

А Вы что, думаете, что подачей заявления Вы прямо получите назад сразу все Ваши деньги? И вообще их получите? Если бы всё было так просто.

Палка о двух концах. Если компания собирается платить, то иски против нее это полная хрень, которая сильно уменьшит вероятность этих выплат и вообще нормальной работы.
Если же не выполнит обещание и продолжает не платить - ситуация обратная.

У меня лично была ситуация, в которой, если бы я сразу пошел судиться, то сейчас 100% знаю, что сидел бы без копейки от денег, которые мне были должны. Но я их получил, т.к. во-первых имел терпение, а во-вторых хорошо подумал, как по-другому можно решить ситуацию. А те кто подавал заявы, так и сидят до сих пор кукуют. И возможно если бы их не завалили тогда исками, ситуация развивалась бы по-другому. Так что зря иронизируете...

добавлено через 4 минуты
хельсинский синдром

Стокгольмский он :t-1doh: (но это не он...)
 
Последнее редактирование:

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня суммы вернулись, аудит не пройден.
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000

khss

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
2
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы что, думаете, что подачей заявления Вы прямо получите назад сразу все Ваши деньги? И вообще их получите? Если бы всё было так просто.

Палка о двух концах. Если компания собирается платить, то иски против нее это полная хрень, которая сильно уменьшит вероятность этих выплат и вообще нормальной работы.
Если же не выполнит обещание и продолжает не платить - ситуация обратная.

У меня лично была ситуация, в которой, если бы я сразу пошел судиться, то сейчас 100% знаю, что сидел бы без копейки от денег, которые мне были должны. Но я их получил, т.к. во-первых имел терпение, а во-вторых хорошо подумал, как по-другому можно решить ситуацию. А те кто подавал заявы, так и сидят до сих пор кукуют. И возможно если бы их не завалили тогда исками, ситуация развивалась бы по-другому. Так что зря иронизируете...

добавлено через 4 минуты


Стокгольмский он :t-1doh: (но это не он...)
я не говорил, что прокуратура вернёт денег, лично я в это не верю, но так же не верю в честность компании. Слишком много не понятных объяснений и кокой то хрени о каких то трудностях. Сертификат вообще может любой желающий получить, а его нет :)
Но зато когда человек хочет забрать деньги, компанию начинают защищать, а вдруг она потом не даст вывести заработанные 1 бакс, пофиг что 10к она уже присвоила, даже скажу больше - потратила :)
Это называется дрессировка!

п.с. никого из клиентов пантеона обидеть не хотел. Сейчас развлекаюсь, как наблюдая, как мало нужно человеку, чтоб он радовался. Убрали слово аудит из личного кабинета вместе с возможностью вывода даже ещё не существующей прибыли и уже эйфория, компания переживает за своего клиента :))
 

Vladimir213

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
684
Реакции
504
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

аудит пройден, посмотрим что выплатят через неделю
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да не пишите вы у кого пройден аудит, у кого ни пройден, а то читать невозможно. Если каждый прошедший отпишется что он прошел аудит, то задолбаешься ветку листать. Аудит по сути это ничто, главное чтобы выплаты пошли.
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, здесь кто-то хотел собирать информацию о роли сотрудников Пантеон Финанс в деятельности данной компании.

У кого есть какая-нибудь интересная информация - пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Я консолидировал имеющуюся у меня информацию, но, возможно, у кого-нибудь есть новые данные.

Поскольку компания Пантеон Финанс продолжает незаконно удерживать денежные средства в нарушение соглашения и регламента, существовавших на момент внесения мной денежных средств, есть основания полагать, что данные лица причастны к мошеннической деятельности. На следующей неделе планируем подавать заявление в прокуратуру Одесской области. Уже есть опытный юрист в Одессе, завтра он начинает подготавливать документы, на следующей неделе приезжаю в Одессу и подаем заявление. Если кто-то хочет присоединиться - также пишите в личку.

Чтобы не было ненужных вопросов и сообщений - никого не агитирую, денег не собираю, юриста не рекламирую, возврат депозита не обещаю, просто хочу, чтобы люди, имеющие отношение к присвоению МОИХ денег, понесли за это ответственность.

А вы не допускаете, что вся эта история от пользователя Artiq очередной фарс от ПФ, для не выполнения своих заявления о выплатах после 23? :t-1doh:
Я бы так и сделал, зарегился до всех этих проблем, а потом когда нужно вышел к народу с такой идеей, ну а дальше по сценарию: счета, кошельки заблокированы, ведется следствие. Во всем вы сами виноваты, токсичные клиенты
 
Сверху Снизу