• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1471

Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Клиентам, у которых на сегодняшний день есть исполненные ранее заявки, но средства не поступили на их банковские счета, а таких по предварительным подсчетам не более 30-ти человек. Необходимо написать на почту финансового отдела, а так же на почту [email protected]. В письме, нужно указать, по каким конкретно заявкам из тех, что отмечены как выполненные, не поступили средства на реквизиты клиента. Будет проведена дополнительная проверка, так как по финансовым отчетам компании видно, что деньги по всем заявкам которые на сегодняшний день имеют статус «выполнено», были отправлены. Возможно проблема на стороне банка получателя, так как уже неоднократно были такие случаи, когда средства клиенту отправлялись и они попадали на счет невыясненных платежей в банке получателя.

Отправил письмо по указанным адресам со следующим обращением:
Добрый день!
В соответствии с новостью, опубликованной 17.03.15:

в Журнале операций висит заявка от 20.12.14 на сумму $1979.98, статус - "выполнено", средства (заказывал банковским переводом) мне не поступили.

Прошу принять меры.

Балансовый счет: M94d1a15055.
Логин: ***[email protected]

Посмотрим, будет ли ответ...
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

аудит не прошел. никаких операций в момент появления левых денег не совершал, все было в индексах/фондах/счетах, верифицированный.
левые 300$ так и висят в аудите.
в ТП сказали ждать до конца недели
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня у одного отсутствует онлайн поддержка?
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит так и не пройден. Операций 27.01 не совершал
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

аудит не прошел. никаких операций в момент появления левых денег не совершал, все было в индексах/фондах/счетах, верифицированный.
левые 300$ так и висят в аудите.

Один в один. Единственное - 27 января было начисление нескольких центов от единственного рефа :)
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а у меня аудит пройден 16,03,2014 решил подождать недельку, посмотрю на развитие событий.
баланс 2к
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор сообщал,что прибыль от собственной торговли можно будет выводить,но вот что пишет ТП
Ярослав
Здравствуйте, . ! Чем я могу помочь Вам?

.
неизвестно можно ли выводить прибыль от собственной торговли?

Ярослав
Пока ничего не могу сказать по данному поводу.

То есть лучше уточнить этот вопрос еще раз у Виктора а то может так получится что зря народ сейчас сам пытается торговать.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор сообщал,что прибыль от собственной торговли можно будет выводить,но вот что пишет ТП
Ярослав
Здравствуйте, . ! Чем я могу помочь Вам?

.
неизвестно можно ли выводить прибыль от собственной торговли?

Ярослав
Пока ничего не могу сказать по данному поводу.

То есть лучше уточнить этот вопрос еще раз у Виктора а то может так получится что зря народ сейчас сам пытается торговать.

Виктор уже отвечал на этот вопрос - можно. Поищите , это было.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор уже отвечал на этот вопрос - можно. Поищите , это было.

вы что не видите что я написал что Виктор сообщал что можно и написал что ТП про это ответила.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы что не видите что я написал что Виктор сообщал что можно и написал что ТП про это ответила.

Вижу. И почти на все важные вопросы ТП не в курсе и значимой информацией зачастую не обладает. Разве не так? На данном этапе развития событий слушаем Виктора.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да сейчас актуальную информацию только Виктор предоставляет действительно,сейчас важно чтобы появились доступные системы для вывода и собственно начался сам вывод с понедельника.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня у одного отсутствует онлайн поддержка?
Если не видно окошка поддержки, значит на данный момент все операторы заняты.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

План Б для ФТ от Дмитрия:
1.Естественно если вы видите реальные средства для решения вопроса с выводами средств инвесторов - решайте и выводите. Но сначала прикиньте еще семь раз свои возможности, дело в том, что сумма потенциальная к выводу не много ни мало а 75% от всех инвестированных, причем только на половину из этих средств Вы можете рассчитывать к возврату в систему и то этот процесс может начаться не раньше чем через три месяца, после так сказать регламента.
2.Вы сами виноваты в этой ситуации, не надо винить всяких токсичных инвесторов.
3.Теперь давайте визуализируем Вашу ситуацию, как прыгуна в высоту, который хочет перепрыгнуть кирпичную стену, но разгона для этого взял мало и несется со всей дури к этой стене, через мгновение он просто расшибется об стену, вот и вся ситуация.
4.Отменяйте и пересматривайте свои амбициозные планы насчет захвата мира, сейчас Вам не мир надо думать как захватывать, а как просто банально не убиться об стену.
5.Прекращайте выплаты прямо сейчас. Все полностью и под ноль.
6.Объявляйте о сбое и невозможности в дальнейшем работать тем ПАММ-модулем который есть.
7.Возвращайте на балансовые счета все вложения.
8.Запускайте новую прозрачную систему торговли с гарантированным выводом на межбанк и ПАММ 3.0
9.Главное сохраните потенциал для вывода на межбанк.
10.Обнуляйте все рисованные миллионы в капиталах управляющих, эти цифры уже давно не вселяют никаких уверенностей, кроме как сеют дополнительное раздражение.
11.Давайте возможность вывода средств инвесторам вновь сгенерированной прибыли (которую вы естественно получите так как обеспечите тру трейдинг)
12.Запускайте систему ПАММ 4.0, где 20% прибыли будет идти на погашения депозитов помимо прибыли, таким образом к наработанной прибыли инвестора будут получать и дополнительный вывод части депозитов.
13.Распределение 30% управляющему,20 % вывод депо и 50% инвестору устроит куда больше чем банальный скам, к которому вы мчите на всех парах и если не в марте то в апреле Вы сами осознаете это только будет поздно.
14.Такой вариант с подтвержденной торговлей и понятными правилами Вам оставит вариант на победу в судах, если проиграете все-таки, то и хрен с ними, с этими судами перейдете на платформу ПФ, которая к тому времени купит за 1 дол весь функционал либо поменяете вывеску с ФТ на "Скополино тренд", главное начать честно работать.
15.Естественно, что в этих условиях будут возмущенные,которые не захотят ждать, вот для них как раз и запустите биржу депозитов внутри компании. Это сработает, только при кристально честной торговле.
16.Вы сохраните вокруг себя трейдеров, сохраните вокруг себя инвесторов (им будет некуда деться с подводной лодки без скафандра)
17.Вы наконец получите шанс перезагрузить систему и перспективу к возвращению в лидеры уже через полтора года.
Откуда информация? У Дмитрия на сайте этого нет....

10 пункт - это признание что ФТ пирамида или как? Если да, то Ваш план ****о! У пирамид один конец, как это ни печально.
 
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ильдар Киямов, да какая разница что будет у вас в кабинете написано то?
Проценты прибыли кухонной торговли обеспечиваются только пополнениями счетов новорегами.
Нет пополняющих счетов новичков - нет никаких прибылей.
Был бы трейдинг - счета бы тихонько сами по себе слились, а тут похоже программа-рисовалка умеет только плюсы стабильные показывать.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проценты прибыли кухонной торговли обеспечиваются только пополнениями счетов новорегами.
Нет пополняющих счетов новичков - нет никаких прибылей.

какая у вас каша в голове :t-1doh:
то что вы описали, характерно для пирамиды, но никак не подходит под кухню. Не понимая ничего сами, вы еще и других вводите в заблуждение.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

какая у вас каша в голове :t-1doh:
то что вы описали, характерно для пирамиды, но никак не подходит под кухню. Не понимая ничего сами, вы еще и других вводите в заблуждение.

Куда мне до понимания понятий - хватит, что я сущность улавливаю.

ps Вы еще не упомянули мою национальность :rolleyes:, а то какая то вялая защита получается...
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ильдар Киямов,

вы темой не ошиблись?
 
  • Like
Реакции: zht
Сверху Снизу