• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1562

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, какая вам сейчас разница какие потери у компании и прочие подобные моменты?) я вас прошу, харош троллить бедолагу Виктора хотя бы до завтра (у него всё-таки работа, и это не его косяк в том, что компания временно неплатёжеспособна). пусть человек хоть немного сохранит себе нервы и психику, или вы его за собой в омут тянете?) от вашего троллинга компания не ускорит выплаты. ну неужели очень сложно подождать до завтра? может всем завтра скажут "Досвидос!", так зачем сегодня уже портить нервы себе и другим?

давайте лучше посмотрим на то что я случайно нашел. вот оператор Константин, его наверное тоже очень многие задалбливали в он-лайн чате, который в свою очередь очень похож на Фила. видимо брат наверное.

https://www.demanderjustice.com/temoignages.php

такое палево, уж если фото оператора не настоящее, что уж говорить обо всем другом?:_23::_23:
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

такое палево, уж если фото оператора не настоящее, что уж говорить обо всем другом?:_23::_23:

Тысячу раз уже обсуждалось, что ПФ в этом деле не один "запалился". Практически все конторы берут левые фото, для сотрудников онлайн связи
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Квазар.



Во вселенной, частью которой мы являемся, есть два типа интересных объектов, это черные дыры и квазары, причем они противоположны по своей сути.

Я хочу с гордостью сделать пред анонс проекта Квазар. Дать его описание и рассказать о его предназначении.

Квазар - это информационный портал, созданный командой f4f при поддержке и непосредственном участии активных и авторитетных пользователей. Квазар создан для соединения и сохранения лучшего что было в Форекс тренд и Пантеон Финанс.

Проект предназначен для общения коммуникации выработке общих позиций. Также по средствам проекта будет осуществляться связь инвесторов с ТОП-менеджментом Пантеон финанс. Принятие коллегиальных решений и выработка общих позиций, о чем уже достигнута договоренность. По взаимодействию с Форекс Тренд на сегодняшний день идет активный диалог.

Сегодня, проект находится в начальной стадии. Он будет активно развиваться и приносить большую пользу его пользователям.

Я отвечу на несколько основных вопросов и прокомментирую первостепенные задачи и пути их достижения.

1.Почему сейчас.

После скама ПФФТ, который я официально объявил, после того как статьей "Клетка с хищниками" расставил все точки над i, чтобы не допустить потери того что нарабатывалось годами, а именно интеллектуального потенциала аудитории Чтобы сохранить взаимосвязи между участниками ПФФТ предназначается этот проект.

2.Для кого он предназначается.

Для трейдеров, для инвесторов, для инвестиционных консультантов, для представителей брокеров, для иных групп заинтересованных лиц.

3.Чем он может быть полезен инвесторам ПФФТ

Во-первых именно те мнения, которые будут зарождаться в Квазаре, которые получат максимальную поддержку инвесторов будут продвигаться всеми доступными мне ресурсами. Я имею ввиду, что планируемые программы перезапуска ПФ и возможно ФТ будут непосредственно направляться c этого проекта. Естественно перезапуск, его смысл предельно прост, это получить возврат депозитов, но само по себе это не произойдет, для этого надо будет работать в информационном русле, вырабатывать позиции, приходить к общему мнению. Уже вскоре компания Пантеон Финанс объявит о старте перезапуска, только теперь это будет кристально чистый брокер, и инвестора получат возможность по средствам Квазара контролировать процесс. Мною поставлены принципиальные требования к ПФ по прозрачности, только по соблюдении которых мы примем решение о доверии к новой системе и нашем в ней участии. Своей позицией мы не оставим иного выбора ей.Или будет по-нашему, или будет по-нашему. На самом деле на сегодняшний день история не знает прецедентов решения аналогичных задач, но я уверен нам это удастся.

4.Сколько я с этого проекта заработаю.

Нисколько. Это проект информационный с повышенной информативностью, своего рода супер блог, как и проект f4f он для меня будет дотационный. И все кто меня пытался в чем-то уличить, все кто не мог понять, как можно теряя средства отдавать еще делая что-то для людей. Вот так и можно. Еще раз хочу сказать, не надо искать чёрную кошку в темной комнате, ее там нет.

5.Какие первостепенные задачи стоят перед Квазаром?

Делать подготовительные работы для перезапуска системы и ПФ и ФТ. Нам всем, я имею ввиду заинтересованных лиц, придется поработать.Причем к направление Квазара по перезапуску ФТ я планирую передать в руки тех, кому доверит большинство инвесторов.

6.Каков первостепенный план.

Я готов пожертвовать весь свой депозит в ПФФТ на открытие большого кол-ва ПАММ счетов по примеру уже действующих. Мы привлекаем трейдера, просим его официально представится и удостоверить себя (учитываем ошибки ПФФТ) после этого я открываю ПАММ на площадке ФТ либо ПФ, имя счету дает трейдер я кладу на него 1к usd и отдаю его в управление трейдеру, по итогам некоторого периода, активного позиционирования своей торговли инвестора голосуют за него и дают оценку. Таким образом мы проведем настоящий аналог конкурса МУР, только максимально прозрачный.

Если трейдер предпочтет торговать "на свои" я также это буду приветствовать, но условие идентификации останется.

К моменту перезапуска ПФ, а также возможно и ФТ у нас будет сформированный пул живых и настоящих трейдеров.

7. Мои риски.

Я прекрасно осознаю, что могу лишиться значительной части своего депозита и понимаю, что сделав все для спасения капиталов инвесторов и дойдя до момента вывода, лично мой депозит может изменится в меньшую сторону до неузнаваемости, я готов пойти на это.

8. Кроме того мои помощники разошлют предложения на участие в этом проекте всем трейдерам со всех известных нам площадок.

Уже сейчас откликнулись трейдеры с Альпари и Альфа форекс, Форекс опен и РВД. Представителей этих площадок я прошу понять, нам сейчас ваши трейдеры нужнее, у нас такое положение, поэтому извините, мы их приглашаем от Вас в одностороннем, несогласованном, с Вами порядке. Надеюсь на понимание с Вашей стороны. Некоторые трейдеры, для которых трейдинг является единственным источником дохода останутся торговать на своих площадках, до момента перезапуска ПФ.

9.Я буду обращаться ко всем участникам проекта Квазар, максимально работать над привлечением трейдеров со всех площадок.

Да на сегодняшний день именно на сегодняшний трейдеры на ПФ потенциально не смогут получить доход со своей торговли, но не более чем в месячный срок такая возможность гарантированно появится. Перед тем как рассчитывать на прибыль, им тоже надо показать себя, найти свою группу поклонников. Обязательным моментом станет, что в прибыль от ПАММ счета помимо вознаграждения трейдера будет учитывать погашение депозита инвесторов.

10.Уже проведены переговоры со многими опытными трейдерами и получены положительные ответы на предложение об участии в проекте Квазар.

Если вы активный трейдер ПФ или ФТ, вам для участия в нашем проекте достаточно просто выйти из сумрака, путем презентации себя, как трейдера, Вашего счета и стратегии.

11.Инвестиционных консультантов я также прошу активно включатся в работу, размещать свои инвестиционные портфели, реферальные ссылки (!) участвовать в аналитической работе.

12. Все что каждый из Вас делал в ПФФТ, нужно продолжить в Квазаре.

Таким образом наша сформулированная живая группа будет способна участвовать в работе по перезапуску и ПФ и ФТ.

13.Штат Квазара это наша команда f4f: Я, Игорь Яна также представители ПФ Харьков: Алексей и Олег.

Мы дополнились штатом аналитиков: Кирилл, Сергей, Александр. И по два человека технической поддержки и спецкора Виталий и Максим, Наталья и Ирина. Итого в нашей команде 12 человек. Достаточно немалый штат, но и задача перед нами амбициозная, сделать то, что еще не делал никто.,

14. Скажу просто, спасти себя, можем только мы сами, по-моему уже достаточно времени прошло, сроков истекло чтобы это понять.

Теперь можно не стесняясь приниматься за работу, распределятся в категории, регистрироваться и трудится во благо себя и других.

В каждой категории будет свой модератор, Да, модерация, как показали последние события необходима, поскольку для достижения задачи порядок нужен. Но она будет не жесткая, более того, тех поддержка будет лояльная.

Ребята, поверьте и вы в себя, Если мы поднимем ПФ, поучаствуем в поднятии ФТ, эти уже обновленные компании будут непотопляемые, да и контролировать их уже мы будем сами, а не ждать, что нам напишут или когда что-то скажут.
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тысячу раз уже обсуждалось, что ПФ в этом деле не один "запалился". Практически все конторы берут левые фото, для сотрудников онлайн связи

Ха-хаха а ничего, а разве это нормально, брать фото левого человека, так еще примешивать его к разным серым делам, понятно, что это не справедливо, я думаю это еще и не законно..
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инфа от инсайдера Удава исайдера Лёушкину:
Леушкин и мой вам совет.
На Форекс Тренд ОПГ поливают грязью Леушкина, и неспроста — Леушкин работает в интересах инвесторов и заинтересован в продолжении деятельности конторы, а ОПГ — в скаме, чтобы потом нажиться на возникающих вокруг ФТ ситуациях. Уже сейчас вокруг ОПГ движение силовиков, бандитов и просто мошенников. Главное — никуда не отправляйте свои данные, это мой вам очень ценный совет. Не говоря уже о деньгах.

Я примерно посчитал по данным на конец 2014 года, которые были доступны мне: КУ индексных управов в рейтинге раз в 6 больше, чем там реальных денег. В КИ тоже маркетинг вбрасывали, чтобы смотрелось привлекательно, но в последний год от этого начали отходить, делали только для крупных партнеров и агентов. В частности, в свое время Дедловскому закинули 30$k — 50$k , чтобы он написал, что ммкис скам и начал пиарить только ФТ. Думаю, не ему одному.
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Квазар.



Во вселенной, частью которой мы являемся, есть два типа интересных объектов, это черные дыры и квазары, причем они противоположны по своей сути.
Начало очень похоже на первое появление Меркурия на форуме фт. Там так же был астрологический обьект, и его описание в первом предложение.
Когда такое читаешь, то в голове сразу мысли " а что это делает в теме про бабло"
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ребята, у оператора Ярослав, вообще была многодетная семья. не давите на него пожалуйста! ему и так тяжело по жизни, потому что все его братья иностранцы, а он один славянин и подозреваю что живёт в Одессе, то есть на Украине где идёт война. ему вдвойне не повезло. относитесь пожалуйста с пониманием.

http://www.nuovascuolainternazionale.it/index-3.html
 

Вложения

  • ярослав1.JPG
    ярослав1.JPG
    65.5 KB · Просмотры: 1,253

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Квазар.


Во вселенной, частью которой мы являемся, есть два типа интересных объектов, это черные дыры и квазары, причем они противоположны по своей сути.

Напомнило

 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Расчет Леушкина прост:
Что есть в ПФФТ самое ценное - только реальные управляющие. КИ, платформа, команда - это все наживное и заменяемое, а вот талантливых трейдеров очень мало - за ними и охота.
Его проект хочет не дать этим людям разбежаться от ПФФТ в разных направлениях, а сконцентрироваться у него и под его контролем.
Молодец епт, только мне это не по душе.
 

mister s

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
36
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня много интересных мыслей по поводу ситуации с ФТ/ПФ. Хочу поделиться ими с вами.
Во-первых, давайте действовать конструктивно. Меньше постов с паникой. Можешь повлиять на ситуации - влияй на нее. Не можешь - не ной, прими ее как есть.
Во-вторый, у ПФ и ФТ действительно проблемы. Но они их пытаются решить. Смотрите. Придумать правдоподобную легенду про слив 100% депо - очень просто. Произошла ошибка в терминале, и все трейдеры вместо плеча 1:100 использовали плечо 1:100000. Утрированно, но придумать то, что подойдет под уведомление о рисках - очень просто, и не прикопаешься потом. Обналичить счета и замести следы - можно в течение месяца. Дропы/подставные лица - все очень просто, и очень быстро.
Так что на мой взгляд, был бы целенаправленный скам - мы бы уже читали на заглавной странице сайта увлекательную историю про уход 95-97% процентов всех денег в непонятном направлении на межбанк.
Мое видение ситуации - у пацанов реальные проблемы. Пацаны пытаются выбраться, и выбраться возможно, иначе не было бы этих попыток.
Хватит ныть и паниковать.
Я почти ВИП. Моя зарплата средняя по городу. И да, у меня сейчас депрессия.
Но есть древняя японская пословица.
"Женщина плачет, кричит и грустит.
Мужчина воздействует на ситуацию.
Если мужчина не может воздействовать на ситуацию, он спокойно и мудро наблюдает за ней."
Если все не придет в норму - прими удар, как мужчина. Много миллионеров теряли все, и по несколько раз, на своем пути. Но продолжали пытаться. И в итоге, мир вознаграждал их за это золотом и хрустящими купюрами.
Но все еще может наладиться, пусть и вероятность пока что мала, но шанс - он есть.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, добрый день, если Вы завтра планируете написать в новости по поводу абсолютно безумного и нереального проекта, который готовит инсайдер, и своём желании к нему присоединиться, то лучше сразу напишите о скаме, тем самым Вы облегчите участь многих мучеников. Я думаю не мне Вам объяснять о перспективах этого проекта и вообще дальнейшего процесса, поэтому у Вас есть ещё одни сутки для того, чтобы подумать и не совершить очередную бездумную ошибку. Если у Вас есть хоть один шанс выжить без принятия на себя "дуростей" (извините другого слова не могу подобрать), которые пишет у себя в блоге инсайдер, то боритесь до конца, если этих шансов нет, то заканчивайте эту трагикомедию пока действительно не подвели людей под Монастырь. Верю, что буду услышан...
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С блога Инсайдера:

Ну не торопите вы меня с описанием вывода на межбанк, потому как второй вопрос вы зададите за перекрытие сделок. Пусть это Виктор Вам говорит.

А что с главным моментом- поставщиками ликвидности, уже подключили честных?

Давайте завтра почитаем Виктора

Виктор, Вы действительно осветите завтра данные вопросы? Дмитрий с такой уверенностью это написал.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня лично, большие сомнения по поводу слов инсайдера, и о сотрудничестве с Пантеоном =)))) Таблетки нонче рулят.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

без принятия на себя "дуростей" (извините другого слова не могу подобрать), которые пишет у себя в блоге инсайдер, то боритесь до конца, если этих шансов нет, то заканчивайте эту трагикомедию

То есть Вы готовы потерять шанс вернуть средства, лишь бы Дмитрий не участвовал? Так Вас понимать? Что за странная позиция? Мало денег зависло здесь видимо? Мне вот всё равно, кто и как участвовать будет в нормализации ситуации: Дмитрий, Кайзер, шмайзер, еще кто-то... Лишь бы вернуть деньги. Результат главное, а не кто и как делает.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вкратце, то...ответ пантеона.png
 
  • Like
Реакции: abba

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С блога Инсайдера:





Виктор, Вы действительно осветите завтра данные вопросы? Дмитрий с такой уверенностью это написал.

Здравствуйте!
Завтра будет официальная новость от руководства компании на официальном сайте компании, а не мои ответы на вопросы.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть Вы готовы потерять шанс вернуть средства, лишь бы Дмитрий не участвовал? Так Вас понимать?
Участвовал в чем? он что будет то делать? блог развивать и рефоводить?
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Завтра будет официальная новость от руководства компании на официальном сайте компании, а не мои ответы на вопросы.

Виктор, ну вы же наверно завтра будете здесь присутствовать, вам можно будет задать какие-то вопросы? Когда новость, часто уточняющих вопросов даже больше возникает к Вам.

добавлено через 3 минуты
Участвовал в чем? он что будет то делать? блог развивать и рефоводить?

По его информации - подразумевается, что будет участвовать в выстраивании всей работы нового (или "перезагруженного"?) проекта и создании системы возврата обязательств клиентам.
 
Последнее редактирование:

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

о его информации - подразумевается, что будет участвовать в выстраивании всей работы нового (или "перезагруженного"?) проекта и создании системы возврата обязательств клиентам
Вы вообще-то в своем уме? Вы сумму знаете ? Точно там секта уже если такую чушь несут. Для того чтобы все опять работало-надо достаточное количество средств. А ваш пастер 1 долл предложил. Давайте я дам 2 молитесь на столб.
 

AlexDerj

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-то тут уже доказал, что все аватарки просто натырены с интернетов. Я лично у "Елены" спрашивал, она ответила что-то вроде "я не знаю откуда она, аватарку не я ставила" =)) А представитель ругает нас что мы думаем о своих интересах, а не об интересах все вместе, в то время как компания забила на каждого лично, мда...
Это обычная система LiveChat, все операторы сидят на удаленке и иногда даже не знают, на каком именно сайте они сейчас отвечают. Система соединяет оператора с сайтом, выводит сам вопрос, открывается окно с вариантами ответов (принцип, как у холодных звонков). Такая система чатов устанавливается на сайт за 10 минут, и стоит от 10$ за оператора. Само собой, имена и фото там устанавливаются людьми по желанию, и не о какой правдивости этих данных не идет речи.
 
Сверху Снизу