• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1588

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор не всесилен, если бы в его компетенции было открыть ''вывод'', давно бы всё было сделано.
он же на что-то рассчитывал, чем-то оперировал, когда всем клиентам вселял надежду и обещал что вывод будет обязательно открыт (сегодня)!? ошибся, пускай отвечает за свои действия. например мне очень неприятно, когда мне каждый день будут обещать и гарантировать открыть вывод моих средств и это обещание не будет выполняться и + это ещё и будет безнаказанно для обещавшего.

добавлено через 1 минуту
Не понимаю зачем удалять сообщения не нарушающие правил? Не являющееся флудом флеймом и тд?

Спрошу еще раз. ЧТО С ФИНАНСОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ПО ВИНЕ КОТОРГО НАЧАЛАСЬ ВСЯ ЭТА КАНИТЕЛЬ??? ОН В РОЗЫСКЕ? ДЕЛО НА НЕГО ЗАВЕДЕНО?? витя ты где? Спроси свое руководство, а?
поддержка в ПФ по выходным не работает, подозреваю что и Виктор тоже
 
Последнее редактирование:

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я бы Вам сказал что я хочу доказать (ну это как называется то, что когда обещаешь и не выполняешь, ну и ответственность за это), но подозреваю что меня тут забанят навсегда, поэтому я просто скажу что такими доками я просто пытаюсь себя успокоить) и ещё хочу чтобы все новые потерпевшие придя сюда видели невыполненные обещания, потому что я например, когда сюда зашёл, то увидел всего первое обещание от Виктора Г. за которое и зацепился.

добавлено через 2 минуты

я тут только недавно, поэтому увидел только одно обещание от Виктора Г., которого и требую выполнения. а то это не хорошо получается, когда словами разбрасываешься и за них не отвечаешь и не несёшь абсолютно никакой ответственности. это где вообще такое видано?
Виктор Г. - это звучит гордо [emoji1]
 
  • Like
Реакции: vkos

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

он же на что-то рассчитывал, чем-то оперировал, когда всем клиентам вселял надежду и обещал что вывод будет обязательно открыт (сегодня)!? ошибся, пускай отвечает за свои действия. например мне очень неприятно, когда мне каждый день будут обещать и гарантировать открыть вывод моих средств и это обещание не будет выполняться и + это ещё и будет безнаказанно для обещавшего.

Ну что вы в самом деле, Виктор это просто ник с надписью "Представитель", это объективная реальность, так что считайте его проводником воли руководства Пантеона, которого в глаза никто не видел, и не более того.... Вот если бы у него висел статус "СЕО Пантеон Финанс", то можно было бы и матом пообщаться, а так...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

например мне очень неприятно, когда мне каждый день будут обещать и гарантировать открыть вывод моих средств и это обещание не будет выполняться
К сожалению обещания и враньё - это основной удел подобных проектов.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не понимаю зачем удалять сообщения не нарушающие правил? Не являющееся флудом флеймом и тд?

Спрошу еще раз. ЧТО С ФИНАНСОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ПО ВИНЕ КОТОРГО НАЧАЛАСЬ ВСЯ ЭТА КАНИТЕЛЬ??? ОН В РОЗЫСКЕ? ДЕЛО НА НЕГО ЗАВЕДЕНО?? витя ты где? Спроси свое руководство, а?

Его поимели в камере,после чего он повесился,вчера схоронили:_97:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда вывод исправно работал почти все дружно нахваливали лучшего форекс брокера. А теперь вдруг сразу "жулики и под суд..."
Чем народ то у нас думает..?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что вы в самом деле, Виктор это просто ник с надписью "Представитель", это объективная реальность, так что считайте его проводником воли руководства Пантеона, которого в глаза никто не видел, и не более того....

Я уверен, что когда то в ПФ действительно был такой сотрудник с такой фамилией. Сейчас его могли просто попросить дать пароль от учетки.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

quote="aspiez;8321079"]Уважаемый, я как-нибудь без Вас разберусь уходить мне, или оставаться, молчать или говорить.[/quote]
Объясни пожалуйста, в чем прикол, если ты уже понял, что здесь конец, зачем тратить свое "супердорогое" время на то , что бы объяснить всем- что они "лохи"? Или ты сам такой? Или есть другой интерес?
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда вывод исправно работал почти все дружно нахваливали лучшего форекс брокера. А теперь вдруг сразу "жулики и под суд..."
Чем народ то у нас думает..?

Дык думали что это брокер и если бы это было так,проблем бы не возникло,а в суд почему бы и нет? Статья 160. Присвоение или растрата

Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному,организованной группой лиц в особо крупном размере,
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Деньги это не вернёт,но посадить ушлёпков можно
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уверен, что когда то в ПФ действительно был такой сотрудник с такой фамилией. Сейчас его могли просто попросить дать пароль от учетки.

Но по большому счету это не имеет большого значения, важно что происходит с клиентскими деньгами, точнее может ли каждый клиент забрать то что ввел в ПФ, все остальное это игра.
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Деньги это не вернёт,но посадить ушлёпков можно
ИМХО, если компания не выполнит свои обязательства, их и итак похоронят,всех до одного. Люди,которые инвестировали по сотни к$, найдут их в любом случае. Начнут с Топчия,а потом от него выйдут на всех и каждого. ФТПФ,это не ммсис, капитализация в разы больше. Так что,ВИПы отомсят за нас,правда,обычным инвесторам это денег не вернет.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мда, ребята, Виктор Горашко из пантеона настолько придуман, что его фото легко ищется в гугле :t-1doh:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начнут с Топчия,а потом от него выйдут на всех и каждого.

А почему с него нужно начинать?

добавлено через 2 минуты
вот энтузиасты ищут ссылки на персональные страницы мошенников
https://vk.com/topic-86063250_31134797
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abba
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ИМХО, если компания не выполнит свои обязательства, их и итак похоронят,всех до одного. Люди,которые инвестировали по сотни к$, найдут их в любом случае. Начнут с Топчия,а потом от него выйдут на всех и каждого. ФТПФ,это не ммсис, капитализация в разы больше. Так что,ВИПы отомсят за нас,правда,обычным инвесторам это денег не вернет.

Да конечно найдут не их дак родственников,у них в стране ща хаос,типа как у нас в 90е,так что пару жмуров никто и не заметит:biggrin2:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Статья 160. Присвоение или растрата

Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному,организованной группой лиц в особо крупном размере,
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Ну, это Вам так хочется. А по факту, Вы были предупреждены о рисках и когда инвестировали, то соглашались с публичной офертой.
Теперь все претензии к себе любимому.
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да конечно найдут не их дак родственников,у них в стране ща хаос,типа как у нас в 90е,так что пару жмуров никто и не заметит:biggrin2:

А что с ММСИС кого мошенников нашли випы? Некоторые трейдеры типа Бережного успешно на других площадках торгуют. Может они и не при делах. А что с Комысой и к? Кто нибудь знает про них? Вряд ли мы об этом узнаем. Так же будет и с ФТПФ.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот энтузиасты ищут ссылки на персональные страницы мошенников
https://vk.com/topic-86063250_31134797
детский сад))). неужели они думают что страницы настоящие?!)) да и не страницы нужно искать, а настоящих подельников и информацию об их имуществе и т.п.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ИМХО, если компания не выполнит свои обязательства, их и итак похоронят,всех до одного. Люди,которые инвестировали по сотни к$, найдут их в любом случае. Начнут с Топчия,а потом от него выйдут на всех и каждого. ФТПФ,это не ммсис, капитализация в разы больше. Так что,ВИПы отомсят за нас,правда,обычным инвесторам это денег не вернет.
__________________

ммсис с милкой в комплекте, если и были меньше фт с пантеоном, то не на много. И там был свои випы с сотнями килобаксов.
И угроз с криками о возмездии было предостаточно. И чем всё кончилось? Да ничем, пустые пшики. Может кто-то припомнить случай, чтоб организаторы таких больших кухонь понесли ответственность?
 
Сверху Снизу