• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1702

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет, ну почему, сайтик с функционалом можно и выкупить. А дальше запустить очередного инвестиционного или псевдоинвестиционного брокера. Тем более если есть пара-тройка реальных трейдеров...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот и конец спектакля. Всем спасибо, расходимся. Вывел деньги из остальных ''кристально чистых'' брокеров чего и вам советую. Виктора допрашивать я считаю бесполезно, ПФ сделала его козлом отпущения,однако было бы интересно узнать реальную причину скама и лиц причастных к этому, мир тесен, может и посчастливиться с ними встретиться

Да скорей всего их жадность погубила, как увидели сколько они могут срубить со всех - примерный кидок по ФТ/ПФ и Ко. вышел на 100 млн. долл. !!! :burjui:
К примеру возьмем простой расчет что всех клинтов вместе взятых было 100 000 умножим на ср. деп 1000$ = 100 000 000$ :_378:
 
Последнее редактирование:

vladroyal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
34
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

горашке и ит отделу советую явится к правоохранителям и написать повинную, они соучастники мошенничества. определннной информацией владеют, хоть и пытаются показать что не причем. кстати очень похоже на внезапное появление козака-школового из форекс тренда.тот тоже якобы работал по договору и ничего и никого из мира финансов не знал. родственные компании и скамятся одинаково, корни то одни
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от evilHANS
Быстрее будет через буксы накрутить... Такое ощущение что попали на деньги не несколько тысяч (если не десятки тысяч) инвесторов, а около сотни человек.
Что за буксы? Давай накрутим. А то большинство здесь сидящих тупые тролли, переливающие с пустого в порожнее и пускающие разные шуточки.

ну например вот так накрутить: http://www.9111.ru/complaints/?id=45049#mw
уже больше 3500, можно и дальше крутить только бы толк был...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ от юриста http://www.9111.ru/complaints/?id=45049#mw :dirol:

Юрист 9111.ru
Работенко Вячеслав Александровична на сайте
Сегодня в 14:29
По этому дилеру офшорная регистрация Белиз, одна из самых закрытых. Значит офис и директор номиналы, а чтобы получить закрытую информацию нужен будет судебный приказ полученный в суде Белиза о раскрытии информации о конечных бенефициарах компании, открытых счетах, и взаимотношении с третьими лицами чтобы отследить кто стоит за регистрацией этой компании и одновременно подавать запрос на арест активов компании, если что то находится в Белизе и есть у вас основания для такой обеспечительной меры и главное чтобы эти доказательства принял суд. Приказ на арест будет ограничен только территорией офшора.
Другой вопрос состоит в том насколько компания была реальна, вела деятельность, а не просто использовали ее документы для видимости. У меня судя по сайту возникают большие сомнения в этом.
Нужна информация о лицах в управлении дилера и учредителях. А там уже вопрос либо банкротства либо компетенция правоохранительных органов.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если руководство Пантеона читает эту ветку,хочу дать совет - ребята,вы сами обрекли себя на такое существование - теперь ходите и оглядывайтесь все время. А лучше - бесконечно крутите головой. Может уже сейчас за вашей спиной стоит мститель?:_1:Вы оглянитесь-оглянитесь,мало ли.:_1: Телохранителя тоже можно подкупить. И под авто уже может заложено что-то? Вы проверьте. Да,чуть не забыл. Родным своим и близким,родственникам,тоже порекомендуйте крутить головой. Постоянно,без перерыва.
А шО делать?:_1::_1::_1: Настоящее веселье для вас всех только начинается. Но вы сами закрутили эту "игру". Угадайте с трех раз - вы выиграли?:_1::_1::_1:
 

FYD

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если руководство Пантеона читает эту ветку,хочу дать совет - ребята,вы сами обрекли себя на такое существование - теперь ходите и оглядывайтесь все время. А лучше - бесконечно крутите головой. Может уже сейчас за вашей спиной стоит мститель?:_1:Вы оглянитесь-оглянитесь,мало ли.:_1: Телохранителя тоже можно подкупить. И под авто уже может заложено что-то? Вы проверьте. Да,чуть не забыл. Родным своим и близким,родственникам,тоже порекомендуйте крутить головой. Постоянно,без перерыва.
А шО делать?:_1::_1::_1: Настоящее веселье для вас всех только начинается. Но вы сами закрутили эту "игру". Угадайте с трех раз - вы выиграли?:_1::_1::_1:

Дааа) очень они боятся диванных войск)))
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дааа) очень они боятся диванных войск)))

С моей стороны это была НЕ угроза,а добрый совет.:)Я за ними гоняться НЕ собираюсь.:)А войска тут и не нужны. Достаточно одного-двух человек. И не специально,может,их будут искать. Случайной встречи будет вполне достаточно.:) Зачем войска? Это же не война. Это,по-большому счету,охота. Или они всю жизнь с украденным лавэ будут в бункере сидеть?:) Тогда смысл был красть?:)
Вся штука в том,что их действия по отношению к своим клиентам не имеют срока давности. Вот где у них ошибка в расчете вышла,вот где прокол.
А бояться им или нет - так то уже их проблемы.:) Страх разуму не подчиняется. И разрешения на вход не спрашивает.:)
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

КТО НИБУДЬ ПОЛУЧАЛ ЧАРДЖБЕКИ?

добавлено через 4 минуты
Кстати ВИКТОР а кто публиковал все эти обращения к клиентам и фхтренду если не руководство пф?

Вероятнее всего Золотарёв публиковал.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко-это ваше настоящее имя?
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

https://www.youtube.com/watch?v=vlp9yj36dtw
Вот так,например,бывает. "На войне - как на войне".
Вы серьезно? Подавляющее большинство уже списало все в убыток( не надо тут грозить полицией,прокуратурой или общественным мнением, всем им все равно на горе инвесторов) месяца 2-3 еще пошумят/погрозят диванные войска,затем тоже заткнутся(от скуки или безнадежности) серьезным людям выплатят все до копейки не сомневайтесь(денег украдено достаточно) Не спорю, есть неконтролируемый фактор отчаянных(безбашенных) одиночек жаждущих мести,однако от них отлично помогают пара охранников-пулесборников(кстати нанятых на наши же деньги(сарказм)) Так о какой войне или боязни вы говорите? либо вы живете в тепличных условия,либо как раз и есть представитель доблестных диванных))
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы серьезно? Подавляющее большинство уже списало все в убыток( не надо тут грозить полицией,прокуратурой или общественным мнением, всем им все равно на горе инвесторов) месяца 2-3 еще пошумят/погрозят диванные войска,затем тоже заткнутся(от скуки или безнадежности) серьезным людям выплатят все до копейки не сомневайтесь(денег украдено достаточно) Не спорю, есть неконтролируемый фактор отчаянных(безбашенных) одиночек жаждущих мести,однако от них отлично помогают пара охранников-пулесборников(кстати нанятых на наши же деньги(сарказм)) Так о какой войне или боязни вы говорите? либо вы живете в тепличных условия,либо как раз и есть представитель доблестных диванных))

Ну вот Киму ничего не помогло.:) Думаете ему теперь деньги обиженных вкладчиков очень кстати ?
Вы невнимательны - я как раз и НЕ собираюсь ничего предпринимать. Поэтому я не могу быть "войсками". Я и НЕ мститель. Я просто привел пример того как может развиваться ситуация. И страх еще никто не отменял. Страх за свою жизнь,за жизнь близких. Не знаю "мстители" ли достанут,а страх - точно достанет.
 
Последнее редактирование:

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот Киму ничего не помогло.:) Думаете ему теперь деньги обиженных вкладчиков очень кстати ?
Вы невнимательны - я как раз и НЕ собираюсь ничего предпринимать. Поэтому я не могу быть "войсками". Я и НЕ мститель. Я просто привел пример того как может развиваться ситуация. И страх еще никто не отменял. Страх за свою жизнь,за жизнь близких. Не знаю "мстители" ли достанут,а страх - точно достанет.
Да бросьте вы,Ким умер от 4 ударов кулаком находясь в нелепом виде(обёрнут рекламным реквизитом,наверное рекламу раздавал трудягам) возле социального маркета в спальном районе Москвы (Запишут как банальную бытовуху) Руководителей же ПФ/ФТ я уверен уже давно нет на просторах СНГ(деньги кому надо заплачены,следы заметены) Здесь останутся такие как Виктор(наемные манагеры,которые действительно довольно долго будут оглядываться по сторонам)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да бросьте вы,Ким умер от 4 ударов кулаком находясь в нелепом виде(обёрнут рекламным реквизитом,наверное рекламу раздавал трудягам) возле социального маркета в спальном районе Москвы (Запишут как банальную бытовуху) Руководителей же ПФ/ФТ я уверен уже давно нет на просторах СНГ(деньги кому надо заплачены,следы заметены) Здесь останутся такие как Виктор(наемные манагеры,которые действительно довольно долго будут оглядываться по сторонам)

Наверное,Вы правы,что их нет на просторах СНГ. Только гонит их подальше отсюда и страх в том числе. Но и за пределами СНГ тоже всякое случается. И всех своих родственников они с собой не прихватили в дальнее зарубежье. И я уже говорил - достаточно будет одного сильно озабоченного местью(безбашенного,пусть так будет). Он и МОЖЕТ оказаться тем,для кого срока давности нет этому действию руководства Пантеона. Это все теория,конечно,но и она может запросто отравить жизнь. Сама мысль о возможном возмездии может убить "обвиняемого".:)
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наверное,Вы правы,что их нет на просторах СНГ. Только гонит их подальше отсюда и страх в том числе. Но и за пределами СНГ тоже всякое случается. И всех своих родственников они с собой не прихватили в дальнее зарубежье. И я уже говорил - достаточно будет одного сильно озабоченного местью(безбашенного,пусть так будет). Он и МОЖЕТ оказаться тем,для кого срока давности нет этому действию руководства Пантеона. Это все теория,конечно,но и она может запросто отравить жизнь. Сама мысль о возможном возмездии может убить "обвиняемого".:)
Да не страх их гонит из СНГ, а жажда красивой жизни на островах или же в старушке Европе.Вы слишком сильно надеетесь на этот абстрактный страх.Я вас уверяю такие пирамиды строят люди не робкого десятка, которые не боятся риска и имеют хорошие связи.А что до родственников, так наших с вами денег хватит на всех, и на родственников и на детей с внуками
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
ЧТО ТАМ НАСЧЕТ ЧАРДЖБЕКОВ?КТО ПОЛУЧАЛ?

Я получил Chargeback от банка Уралсиб, все деньги, которые перечислил в Пантеон, правда ждал их примерно 2 месяца. В банковской выписке указано: panteon-finance rbkmoney . Возврат средств в связи с отменой операций с международными картами (переводил в октябре 2014).
В заявлении указал коротко, что не оказана услуга, приложил скан-копии пополнения через онлайн банк.
Скажу честно доверие к Банку Уралсиб резко возросло я не надеялся, что получу назад эти деньги.
С другой стороны полное разочарование в Сбербанке туда тоже писал по поводу Chargeback и переводил деньги в самом начале декабря 2014 через систему rbkmoney. Т.е. условия такие же, только Сбербанк мне кажется не собирается ничего возвращать, просто тянет время.
Теперь жалею, что связался со Сбербанком, потому, что в Уралсибе я бы вернул все деньги.
Как я понимаю возврат по процедуре Chargeback полностью зависит от усилий и компетенции работников конкретного банка.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да не страх их гонит из СНГ, а жажда красивой жизни на островах или же в старушке Европе.Вы слишком сильно надеетесь на этот абстрактный страх.Я вас уверяю такие пирамиды строят люди не робкого десятка, которые не боятся риска и имеют хорошие связи.А что до родственников, так наших с вами денег хватит на всех, и на родственников и на детей с внуками

По поводу страха у меня другое мнение. Меня совершенно не интересует дальнейшая судьба наших персонажей. И пусть они будут супер-смельчаками,неустрашимыми абсолютно.:)Только наука история нам показывает совершенно другое,отличное от Вашего мнения. Возьмите любого самого могущественного тирана и власть придержащего. И там сколько угодно найдете признаков неодолимого страха за свою жизнь- бесконечные казни приближенных,раскрытие заговоров,"дела врачей" и т.д. И масса примеров удавшихся покушений. Я не думаю,что всем,кто находится у власти или с деньгами неведом страх. Но это,конечно,мое мнение. Если у них есть или будет страх- им с этим жить. Ну а не будет- ну значит и не будет.:)
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я получил Chargeback от банка Уралсиб, все деньги, которые перечислил в Пантеон, правда ждал их примерно 2 месяца. В банковской выписке указано: panteon-finance rbkmoney . Возврат средств в связи с отменой операций с международными картами (переводил в октябре 2014).
В заявлении указал коротко, что не оказана услуга, приложил скан-копии пополнения через онлайн банк.
Скажу честно доверие к Банку Уралсиб резко возросло я не надеялся, что получу назад эти деньги.
С другой стороны полное разочарование в Сбербанке туда тоже писал по поводу Chargeback и переводил деньги в самом начале декабря 2014 через систему rbkmoney. Т.е. условия такие же, только Сбербанк мне кажется не собирается ничего возвращать, просто тянет время.
Теперь жалею, что связался со Сбербанком, потому, что в Уралсибе я бы вернул все деньги.
Как я понимаю возврат по процедуре Chargeback полностью зависит от усилий и компетенции работников конкретного банка.

ну что ж, поздравляю с возвращением хоть каких кровно нажитых))
 
Сверху Снизу