• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1720

mid432

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите пож как правильно описать в заявлении невыполнение обязательств компаниями пффт и состав мошеннических действий? Кто сталкивался.
Спасибо!
для объединения усилий по возврату денег от FX-TREND, PANTEON-FINANC, MMCIS... консультации юристов, обмен документами, исковыми заявлениями и т.д. мы регистрируем организацию.. сайт -- blog resque info форум -- forum resque info заходите, обсудим..
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

можно по подробнее о Крутовом? данные кто он и чем занимался?

Должности не знаю. Один из топов. Договора подписывал он, сайт оформлен на него, одесский офис возглавлял он, хотя на каком-то интервью еще в феврале говорил что он всего лишь агент.
С него и спрашивать.
Профиль в VK https://vk.com/fishermaner1986
Адрес. не знаю верный ли: Одесса, Шишкина 50, корп 2 кв 58.

Точные данные лучше запрашивать через органы - т.к. на него зарегистрирован сайт у хостера должны быть его данные.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я никого не хочу огорчать, но вера некоторых людей в правосудие в нашей стране меня просто удивляет. В подобном лохотроне я прогорал не единожды, и тоже поначалу пытался кусаться и бадаться, но со временем понятно стало что абсолютно любые правоохранительные органы России это система, в которой отражается все пороки нашего общества - хамство, пофигизм, не желание работать, жажда наживы и многое другое. Так же как и в обществе туда редко, но иногда попадают и хорошие люди, но сама система выжимает их и они бессильны бороться с нею, они свыкаются, либо уходят. Кто был в какой либо системе, тот понимает, что её не сломать из под низу, эта сила с которой можно бороться лишь радикальными методами, на её тотальное разрушение. Да, мы живём в стране, в которой общественный строй - "полицейское государство", но это не означает что полиция должна регулироваться сказкой С.Маршака "Дядя Стёпа-милиционер", полиция, военные, спецслужбы - они лишь "цепные псы" сложившегося государственного строя во избежания государственного переворота. Митинг там на Болотной к примеру разогнать, спланировать теракт и обнародовать общественности об его успешном раскрытии или обезвреживании, так же убрать, посадить кого то, вот в целом приоритеты их работы, а не многочисленных воришек искать, что бы народ не обкрадывали. Есть такое правило: чем народ голоднее и беднее, тем послушнее. А вот ещё одно: на "кидке" страна держится. Почему? Да потому что чем меньше у граждан денег, тем ниже покупательская способность, тем соответственно ниже внутренняя инфляция, которая сейчас затормозила внешнюю, вступив в противовес на фоне недавнего падения рубля. Так что кусайтесь, бадайтесь, очень бы хотелось мне хоть раз не поверить себе в своих взглядах на жизнь...Но помощи не видел, а бога не встречал.
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

все работает. денег в кабинете куча. будет о чем в ветке поболтать пару лет))
Присоединяюсь к вопросу - как в ЛК попали?
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят подскажите пожалуйста, на кого именно писать заявление в полицию? собрала кучу инфы, а толку...есть кто нить главный? кто ответственный за все это?
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят подскажите пожалуйста, на кого именно писать заявление в полицию? собрала кучу инфы, а толку...есть кто нить главный? кто ответственный за все это?

...Вы серьезно?! Тогда думаю нужно писать Путину!
...и солидно и в тоже время поугарать можно:thumbsup:
P.S. Нет таких сил и возможностей что бы вернуть деньги, увы. Да и наказать не дадут. Хочешь сделать что то наверняка - делай это сам, ни на кого не возлагая, тем более на систему. Не можешь, значит не больно то и хочешь, значит смирись и забудь.
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...Вы серьезно?! Тогда думаю нужно писать Путину!
...и солидно и в тоже время поугарать можно:thumbsup:
P.S. Нет таких сил и возможностей что бы вернуть деньги, увы. Да и наказать не дадут. Хочешь сделать что то наверняка - делай это сам, ни на кого не возлагая, тем более на систему. Не можешь, значит не больно то и хочешь, значит смирись и забудь.

зачем мне писать гадости и подливать масла в огонь? если вы смирились с потерей своих кровных идите лесом, я не собираюсь мирится с этим.
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет таких сил и возможностей что бы вернуть деньги, увы. Да и наказать не дадут. Хочешь сделать что то наверняка - делай это сам, ни на кого не возлагая, тем более на систему. Не можешь, значит не больно то и хочешь, значит смирись и забудь.
А я вот согласен с человеком, лично я уже смирился (хоть сумма не маленькая в канторах зависла) "концов" все равно не найдешь, а нервы помотаешь изрядно. Отношусь к этому как к вложениям в любой бизнес, который может "пойти", а может и нет... НО, это совсем не значит, что весь бизнес в этой отрасли без перспективен...
Я, например, для себя решил так - если еще раз не повезет с интернет "инвестициями", то закончу на этом свой интернет заработок...
На данный момент вложился еще в шесть проектов (только один из них форекс, 15% от портфеля - РВД) Посмотрим, что получиться. Но теперь никакого "разгона депо" Проценты буду выводить ежемесячно пока не выведу депо, потом 50 на 50.
Призываю всех не падать духом и не опускать руки - Кто хочет бороться за свои средства пускай это делает всеми возможными способами, лично я в этом смысла не вижу (никому ничего не навязываю просто высказываю свое личное мнение)
Главное помнить -деньги то заработаем, а вот нервные клетки не восстанавливаются...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно позиция великомученника, которого угнетает проклятое государство это почетная позиция. Это да, это 5. Конечно надо смириться с потерей и идти дальше с гордо поднятой головой, ничего что ошкурен, ничего что с боков свисает свежая стружка, эт нормально, это ж бизнес непошел.
Я офигеваю от такой позиции, значит лохотронам дан зеленый свет и такие ***** как владельцы ФТ, ПФ сиськи и милки будут дальше ошкуривать пиломатериал...
Нет бы собраться, поднять волну, по уму, а не одиночными бессвязными писульками в райотдел полиции, да даже если Путину, вот нах ему писать если это идет не по системе? Нет бы депутатские запросы сначала сделать, нет бы в прокуратуру написать, нет бы сми подключить и т.д. Нет мы пойдем самым простым и бесполезным путем.
Вот смотрите - мошенники самоорганизовались чтобы спереть ваше бабло, а вы хотите , простите, голой @опой на танк? Может гораздо логичнее было бы организоваться? Но конечно, это же время и нужно тратить деньги.
Легче рассказать про неудачу в бизнесе, (каком бизнесе? чистый кидок) и дальше идти в лохотроны, потому что лохотроны становятся изощреннее и их создатели на порядки самоорганизованее.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А много ли тех кто не понимал что это лохотроны когда вкладывались в них и рекламировали их..?
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет бы собраться, поднять волну, по уму, а не одиночными бессвязными писульками в райотдел полиции, да даже если Путину, вот нах ему писать если это идет не по системе? Нет бы депутатские запросы сначала сделать, нет бы в прокуратуру написать, нет бы сми подключить и т.д.

Все что Вы говорите это позиция героя, который готов

голой @опой на танк

Похвально и я искренне восхищен Вашей тирадой...


Может гораздо логичнее было бы организоваться? Но конечно, это же время и нужно тратить деньги.

С деньгами пол беды, а вот со временем проблема... А вообще организоваться можно, но кто бы всех организовал?

Смелых нынче мало стало - вот и нету вожаков (С)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все что Вы говорите это позиция героя, который готов
Не не, меня просто удивляет позиция многих вкладчиков в лохотроны - им проще забыть что их кинули, чем призвать мошенников к ответу, или хотя бы попытаться это сделать. А лохотроны этим и пользуются - ведь ошкурить 10000 человек по 1000 баксов проще и безопаснее ,чем 1 го с
10 мио.:wink2::rolleyes:

С деньгами пол беды, а вот со временем проблема... А вообще организоваться можно, но кто бы всех организовал?
Организовываться надо было еще в январе, феврале, сейчас конечно тоже можно организовываться, но вкладчики в лоховозки дали их создателям солидную фору.:wink2:
Смелых нынче мало стало - вот и нету вожаков (С)
Тут не смелый нужен, а мотивированный и не 1 , а команда. Смелых тут как блох у собаки, вон Леушкин кого то там организует, Кайзер с Резником и т.д. Но по большому счету, все эти "организации" только ради одного - поиметь хоть что то с обструганного электората.
Да, есть всякие антискамы и прочее, но я там тоже не заметил сильного рвения наказать проходимцев.:rolleyes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смелых нынче мало стало - вот и нету вожаков (С)

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Цитируйте правильно. Насчет бороться или не бороться. Я со своей стороны написал, куда смог, и мог бы добавить информации с данного форума, так как более полугода плотно был в ветке Пантеона. Вот только интереса с другой (официальной) стороны не вижу. "Поймите, нельзя просто сказать, что вас обманули" - это какая-то странная отписка Момента Истины при том, что сами предлагали обратиться пострадавшим. А теперь предлагают быть адвокатом у самого себя. Есть другая позиция - на одном ресурсе собирают иски за 2% от суммы вклада (но не менее 100 долларов) и заранее говорят, что почти наверняка это будут выброшенные деньги. Да еще договор с адвокатом на украинском шлют, который заверить надо и прочая бумажная волокита. Ничего не будет, если вдруг не удастся найти людей со связями, так как у нас работают не законы, а связи. Или 100.000 человек на площадь не выйдет.
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Организовываться надо было еще в январе, феврале, сейчас конечно тоже можно организовываться, но вкладчики в лоховозки дали их создателям солидную фору.

То то и оно... После драки кулаками не машут (С)

Но по большому счету, все эти "организации" только ради одного - поиметь хоть что то с обструганного электората.
Да, есть всякие антискамы и прочее, но я там тоже не заметил сильного рвения наказать проходимцев.

+

Вот только интереса с другой (официальной) стороны не вижу. "Поймите, нельзя просто сказать, что вас обманули" - это какая-то странная отписка Момента Истины при том, что сами предлагали обратиться пострадавшим. А теперь предлагают быть адвокатом у самого себя. Есть другая позиция - на одном ресурсе собирают иски за 2% от суммы вклада (но не менее 100 долларов) и заранее говорят, что почти наверняка это будут выброшенные деньги. Да еще договор с адвокатом на украинском шлют, который заверить надо и прочая бумажная волокита. Ничего не будет, если вдруг не удастся найти людей со связями, так как у нас работают не законы, а связи.

=


Кто хочет бороться за свои средства пускай это делает всеми возможными способами, лично я в этом смысла не вижу (никому ничего не навязываю просто высказываю свое личное мнение)
Главное помнить -деньги то заработаем, а вот нервные клетки не восстанавливаются...


Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Спасибо за поправку, признаться запамятовал... :)
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Форум procapital, ранее принадлежащий Броко, а на сегодняшний момент, на сколько я знаю, его владельцем является Пантеон, выставлен на продажу на Телдери - http://www.telderi.ru/ru/viewsite/575192.
Не знаю в какой стадии тут баталии, за темой не слежу, но может заинтересованным лицам по возврату денег данная инфа пригодится...
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Как вы считаете все эти Егармины,Тихоновы,Несходовские ̶з̶а̶м̶а̶н̶и̶в̶а̶в̶ш̶и̶е̶
̶ приглашавшие людей в эти конторы - соучастники?
на них тоже стоит писать заявления?
 
Последнее редактирование:

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как вы считаете все эти Егармины,Тихоновы,Несходовские ̶з̶а̶м̶а̶н̶и̶в̶а̶в̶ш̶и̶е̶
̶ приглашавшие людей в эти конторы - соучастники?

кто все эти люди?
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
пока еще торгуется, по ходу пикселями.
А обычно чем там торговалось по вашему..?
Типа вы давненько уже знали, что торговали пикселями?
Торговали тем, чем пополняли. Я пополнял баксами. Может и пикселями, но все надеялись и пополняли баксами :mad:
Золотая лихорадка, однако!
 
Сверху Снизу