• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Вот этого не надо. Бона никак не относится к WT и повлиять на его работу не может.
Я как гарант просто обязан действовать согласно правилам, оговоренным в пари.
Поясните свою позицию - почему я должен отказывать другой стороне в выплате денег?


похороните, это образно, после спора все равно он не закроется

добавлено через 1 минуту
Хотя о чем тут говорить, пари объявляю закрытым.
Пишите кошельки мне в ЛС плюс дублируйте кошельки в скайп для контроля. Сегодня всем все выплачу.

Скрины гляньте :)
 
Последнее редактирование:

FaceToface

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все пари закрыто. Артур проиграл. А тебе, Артур, хочу сказать, что деньги - деньгами, а человеком нужно всегда оставаться. И проигрывать нужно уметь. Тут ты показал кто ты есть на самом деле.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
похороните, это образно, после спора все равно он не закроется

Я не берусь судить проект и его работу - он может и работать до 2016 года, а может и нет. Это меня не касается.
Но данное пари однозначно закрыто согласно согласованным сторонами правилам.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Задержек и невыплат по "своим" средствам в проекте не наблюдается, собственно считать спор проигранным webtransfer user не стоит.
Полностью согласен. Артур не проиграл спор.
Данную ситуацию, можно описать так - Опять объегорили.)
Артур оказался, молодым и не опытным, в области договоров на спор.
Михаил оказался более ушлым и опытным.
Ну а Бона....ему вообще без разницы кому выплатить баксы...главное избавится от них как можно быстрее и не тянуть до нового года.
Главное что бы теперь не репостили этот спор как выигрыш на скаме. Это выигрыш на безграмотном составление договора.
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Артур ты проиграл спор просто по неопытности и своей горячести, о последнем говорит хотябы то, что ты тут с угрозами выпрыгнул! лучше бы в чатах растолковал истеричкам ситуацию, а ты молчишь, хотя знаешь много! Не своди на нет свои старания, не теряй лицо!
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Я не берусь судить проект и его работу - он может и работать до 2016 года, а может и нет. Это меня не касается.
Но данное пари однозначно закрыто согласно согласованным сторонами правилам.

У меня одна просьба, связатся с людьми и пусть они вам покажут из своего кабинета по skype, задержки, так как люди могли деньги получить, но вам не написать.
Вы не первый год на форуме, и про рисованность, а так же подставы должны знать.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Я считаю, что рано ставить точку в пари, выплаты идут, через обменники меняй - не хочу, а вы тут развели какую-то панику.
То же считаю что по решенбю в споре нужно немного обождать. но приписывать к спору выводы через обменники с грабительским курсом не стоит и учитывать только прямые выводы или если будет у ВТ нормальный обменник (с нормальными курсами)
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня одна просьба, связатся с людьми и пусть они вам покажут из своего кабинета по skype, задержки, так как люди могли деньги получить, но вам не написать.
Вы не первый год на форуме, и про рисованность, а так же подставы должны знать.
То есть вы официально признаёте что фактов задержки выплат более 2 недель НЕТ?
И вам о таких фактах не известно.
 

Asekona

Любитель
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
360
Реакции
70
Поинты
0.000
Мда, почитала здесь ваши комменты, точнее комменты хейтеров WT) и от души посмеялась :biggrin2: Решение спора считаю нечестным, объективности ноль. WT вам ещё покажет, держись Артурчик :d-thumbup:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
http://prntscr.com/7pcjls
http://prntscr.com/7pci15
http://prntscr.com/7pcjls

прошу всех ознакомится

Я bona четко писал, в соответствии с правилами WT
полностью согласен :)
вопрос на засыпку. а вы не в курсе, сколько проверок СБ должна пройти партнерская прибыль перед выводом?
просто ситуация
22.06 - заявка на вывод, 23.06 - проверка СБ, 03.07 - в процессе, к концу дня 03.07 или 04.07 - опять проверка СБ...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня одна просьба, связатся с людьми и пусть они вам покажут из своего кабинета по skype, задержки, так как люди могли деньги получить, но вам не написать.
Вы не первый год на форуме, и про рисованность, а так же подставы должны знать.
Верно, но я бы по другому скорректировал:
Показать в скайпе кошельки на наличие выплат этим товарищам после зависших выплат.
А заодно проверить реальные ли люди, а может фейки? мультики? На кону не маленькие бабки стоят. Следовательно момент афёры не вычёркиваю из списка.

Например могу доказать один факт из свое ЛК и кошелька перфекта, а факт в том, что у меня реально зависла выплата от 22 июня под СБ, которую я пока что не получил. НО я после этого получил несколько выплат на перфект.
Где доказательства что эти люди не получали после этого?
Факт в том что скама как такого нету, начались придирки к запятым и точкам. Раз пошла такая пьянка, путь Бона реально накапает доказательства. А скрины это не факт, и даже если факт, то не факт что после этого не получали.
Бона вы хоть и гарант, но после того как вы выплатите и всплывут новые факты, конец вашему авторитету как гаранта. Делайте выводы.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
вопрос на засыпку. а вы не в курсе, сколько проверок СБ должна пройти партнерская прибыль перед выводом?
просто ситуация
22.06 - заявка на вывод, 23.06 - проверка СБ, 03.07 - в процессе, к концу дня 03.07 или 04.07 - опять проверка СБ...
Проверка СБ может проходить несчетное кол-во раз и несчетное кол-во времени... Потому что проверка СБ это ничто иное, как просто официальный способ заморозить выплату на неопределенный срок. ИМХО, конечно, но я сам по несколько раз проходил проверки СБ по одним и тем же заявкам, да и сейчас они снова проверяются в очередной раз...
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Факт в том что скама как такого нету, начались придирки к запятым и точкам. Раз пошла такая пьянка, путь Бона реально накапает доказательства.
Сначала было
а потом уже начались придирки к запятым и точкам с его стороны
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Проверка СБ может проходить несчетное кол-во раз и несчетное кол-во времени... Потому что проверка СБ это ничто иное, как просто официальный способ заморозить выплату на неопределенный срок. ИМХО, конечно, но я сам по несколько раз проходил проверки СБ по одним и тем же заявкам, да и сейчас они снова проверяются в очередной раз...
в основной теме проскакивало вроде, что кто-то из ВТ на фейсбуке отписывался, что у кого 3-4 стала повторно на проверку сб - это ошибка и все исправят в течении дня :)
ну да ладно. статус беты позволяет :)
подождемс :)
 

Asekona

Любитель
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
360
Реакции
70
Поинты
0.000
Я поставила заявку 30-го, в СБ попала 3-го числа и намертво пока что) если это лаг и его исправят, то круто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу