• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну Михаил-то точно арбитражит, а вот ВТюзер... что-то мне подсказывает, что он гораздо более приближенная к руководству проектом личность, нежели просто оператор помощи на форуме =)

Да это ж сам админ прикидывается простолюдином! Бабла для выплат не хватает вот и решил собрать на спорах чтобы продлить жизнь проекту перед скамом! Как вам такой вариант? Троли еще не додумались :biggrin2:
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Да это ж сам админ прикидывается простолюдином! Бабла для выплат не хватает вот и решил собрать на спорах чтобы продлить жизнь проекту перед скамом! Как вам такой вариант? Троли еще не додумались :biggrin2:

Ставьте против!
 

insty1e

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
45
Реакции
35
Поинты
0.000
я тут новенький и, во-первых, не знаю, насколько можно доверять этому гаранту. А во-вторых желателен другой гарант, чтобы исключить возможность сговора.
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
я тут новенький и, во-первых, не знаю, насколько можно доверять этому гаранту. А во-вторых желателен другой гарант, чтобы исключить возможность сговора.

Ппц я только что зарегился, я троль, я вообще не понимаю о чем речь, но я готов всех подергать и забить... убейся :wallbash:
 

insty1e

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
45
Реакции
35
Поинты
0.000
Конечно банально, но вы себя весьма точно описали. А я собираюсь заключить пари. И, по выше обозначенным причинам, не мог знать, что должен был спросить разрешения у Chester80.
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
я тут новенький и, во-первых, не знаю, насколько можно доверять этому гаранту. А во-вторых желателен другой гарант, чтобы исключить возможность сговора.

:biggrin2: что за бред?

давайте найдем гаранта - который будет следить за Боной, и еще гаранта который будет следить за гарантом который будет следить за Боной, потом еще найдем судью - который будет следить за всеми этими гарантами, и также супер судью - который будет следить за судьей, который будет следить за гарантами :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
кто одолжит 1000$ ?

ахаха :biggrin2: а что так мелочитесь??? тут серьезные все люди собрались - можете смело просить и больше

тему превращают в цирк
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
:biggrin2: что за бред?

давайте найдем гаранта - который будет следить за Боной, и еще гаранта который будет следить за гарантом который будет следить за Боной, потом еще найдем судью - который будет следить за всеми этими гарантами, и также супер судью - который будет следить за судьей, который будет следить за гарантами :biggrin2:

Управление по управлению управлениями :biggrin2:

я тут новенький и, во-первых, не знаю, насколько можно доверять этому гаранту. А во-вторых желателен другой гарант, чтобы исключить возможность сговора.

insty1e, новенький, и вдруг сразу вкладываться в спор, но под другого гаранта, а то вдруг этот обманет. Нелогично как-то :rolleyes:
Опасность сговора может заключаться только в ненадежности Bona. Почему вы решили, что Bona может вас кинуть с деньгами, а другой гарант не кинет?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
я тут новенький и, во-первых, не знаю, насколько можно доверять этому гаранту. А во-вторых желателен другой гарант, чтобы исключить возможность сговора.

1) Правила для всех одинаковые

2) Ни для кого не будем делать исключений, давайте разбросаем деньги на половину интернета.

3) Гарант, состоявшая личность и имеет вполне хороший доход со своего портала.

4) Человек прошел индификацию пользователей и вполне может страховать

5) Внимательно перечитываем 1-2 пункт.


У меня все.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Не сомневаюсь в честности пари, но количество людей ввязывающихся в это заставило задуматься о следующем. Все эти люди участвуют в проекте и зарабатывают хорошие деньги. Это позволяет им часть этого заработка ставить против работы проекта. Проще говоря, деньги проекта начинают работать против самого проекта. Как минимум глупая ситуация получается.
Предлагаю оставить в силе первоначальное пари и не ввязываться в дополнительные. Всё равно люди останутся при своём мнении, а скептики и троли будут всегда. Им только дополнительный повод будет.
Это будет справедливо. Как думаешь?...
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Тему даже не объединили с темой ставок на скамы, как я просил, а перенесли в флудилку. У меня тоже все! :_2:

Умничка ;)


добавлено через 17 минут
Не сомневаюсь в честности пари, но количество людей ввязывающихся в это заставило задуматься о следующем. Все эти люди участвуют в проекте и зарабатывают хорошие деньги. Это позволяет им часть этого заработка ставить против работы проекта. Проще говоря, деньги проекта начинают работать против самого проекта. Как минимум глупая ситуация получается.
Предлагаю оставить в силе первоначальное пари и не ввязываться в дополнительные. Всё равно люди останутся при своём мнении, а скептики и троли будут всегда. Им только дополнительный повод будет.
Это будет справедливо. Как думаешь?...

Спасибо за поддержку;-) но нет :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу