• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь проекта Webtransfer-Finance.com 15000$ - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
BEHEMOT, ну поставьте вы против вебтрансфера, уж вы то не новорег, что вы все ищете подвох, рубите наспор
 

smoker4n

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Стоящий проэкт ,думаю что пари выиграет )
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
про то что вебтрансфер=Вебтрансферюзер(в том что он-админ/сват/брат админа сомнений не имею) попадает на бабки в любом случае я ошибся,да трепещите и злорадствуйте тролли,и на бегемота бывает проруха
я считал
если распределить депозит на вт/пари как 1/3, то прибыль получается одинаковая при любом исходе
если 1/1 то тут при незакрытии вт прибыль то будет больше, но при закрытии как бэ только весь депозит и останется первоначальный...
те кто тут ставят против вебтрансфера в минусе уже никак не окажутся,про это я имел ввиду
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Пари выиграет Бона! Вангую!
Николай, это не тема по вангованию. Бона не участник пари, что бы что то выигрывать, он тритейский судья с функциями кассира. Он получит % , за сохранность денег и сделки. При чём тут выигрыш?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
BEHEMOT, ну поставьте вы против вебтрансфера, уж вы то не новорег, что вы все ищете подвох, рубите наспор
я считаю что он скаманет и все участники спора тупо останутся при своих.
а раз так-зачем делать лишние движения со всеми выдачами/арбитражами и т.д.?
спасибо рассмешили:)
посмеялся от души
заходит ко мне в профиль и бегает по веткам где я сообщения оставляю
мой тайный поклонник-папараццци:_7:
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
я считаю что он скаманет и все участники спора тупо останутся при своих.
а раз так-зачем делать лишние движения со всеми выдачами/арбитражами и т.д.?

А можно не вкладывать туда, просто поставить против вебтрансфера и будучи уверенным в скаме до 1 января, ждать бабосы.

Действуйте уже! Мы поняли, что вы самый умный)
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
А можно не вкладывать туда, просто поставить против вебтрансфера и будучи уверенным в скаме до 1 января, ждать бабосы.

Действуйте уже! Мы поняли, что вы самый умный)

Поддерживаю!
 

hulkon

Новичок
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, зачем спорить об скаме. Лучше эти деньги прокрутить на Вебтрансфере и заработать больше чем по пари. От я бы поспорил на среднюю ставку. Я у верен что 10 числа будет ставка 1,37 средняя. Готов поспорить на 300 долларов. Есть желающие? :dirol::dirol::dirol:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
ребята, зачем спорить об скаме. Лучше эти деньги прокрутить на Вебтрансфере и заработать больше чем по пари. От я бы поспорил на среднюю ставку. Я у верен что 10 числа будет ставка 1,37 средняя. Готов поспорить на 300 долларов. Есть желающие? :dirol::dirol::dirol:

Для них спор является подстраховкой, что если закроется вт они не будут в минусе а если не закроется они будут в плюсе.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Твою ж мать)))
Вот это спор)))
А спорит, что проект выстоит дальше 2016года админко, нет? :)

Илья. Ух храни деньги как зеница ока. Щас воруют бабосы с перфекта только в путь
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
ребята, зачем спорить об скаме. Лучше эти деньги прокрутить на Вебтрансфере и заработать больше чем по пари. От я бы поспорил на среднюю ставку. Я у верен что 10 числа будет ставка 1,37 средняя. Готов поспорить на 300 долларов. Есть желающие? :dirol::dirol::dirol:

Предложение о споре не корректно. Средняя ставка меняется неоднократно в течение дня. Проигравшего-выигравшего спор не будет. ИМХО.
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Предложение о споре не корректно. Средняя ставка меняется неоднократно в течение дня. Проигравшего-выигравшего спор не будет. ИМХО.
++++++++ Согласен на все 100%
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Предложение о споре не корректно. Средняя ставка меняется неоднократно в течение дня. Проигравшего-выигравшего спор не будет. ИМХО.
++++++++ Согласен на все 100%

Спорить надо не на то какой процент будет, к примеру, 20 мая в течении суток, а на то какой средний процент будет на 24 часа 20 мая. Т.е. предметом спора будет значение процентной ставки, которое будет отражено 21 мая в таблице Статистика на 20/05/2015
И тогда всё однозначно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу