• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари. Назло букам!

Джон99

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Не открывая Америки,хочу предложить Вам в этой теме играть друг с другом,т.е Пари Клуб.Смысл в том в том,что не теряя маржи Вы можете предложить или принять любую ставку.Ветка будет работать после принятия условий и правил.

добавлено через 28 минут
Для начала нужен куратор ветки(человек обладающий лидерскими способностями,ну и плюс кому можно доверить свои деньги не переживая за них).И так с этого момента можно предлагать свои ставки......НО все ,что будет предложено и не заплаченно на Ваш страх и риск.
 
Последнее редактирование:

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пари.Назло букам!

Джон99, по принципу наказуемости инициативы, предлагаю уважаемому ТС взять на себя обязанности куратора ;)

Понаблюдаю со стороны пока, в прогнозировании не очень-то силен :) будет даже немного забавно. Только возни многовато, наверное.
 

Джон99

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо конечно,но к сожелению моя кандитара не рассматривается.Я только могу помочь в создании правил и условий.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Для начала нужен куратор ветки(человек обладающий лидерскими способностями,ну и плюс кому можно доверить свои деньги не переживая за них)
Выбирайте из сторожил форума.

НО все ,что будет предложено и не заплаченно на Ваш страх и риск.
Мне кажется, бардак тут начнётся. Нужно жёстко следить, чтобы тема не была превращена во флудилку :)
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо конечно,но к сожелению моя кандитара не рассматривается.Я только могу помочь в создании правил и условий.
Почему это не рассматривается? ;) и вообще, пока непонятны обязанности "куратора".
А какие тут могут быть правила? На честном слове разве что будет держаться.

Можно было бы еще отдельную площадку предложить, но из этого выйдет второй бетфейр.
 

Джон99

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто уверн,что все страницы в этой ветке галимый флуд.Ну а флуд или нет решит модер---------------я прав аль нет?

добавлено через 6 минут
wunderkind,
Нет не фаир,а марофорум. Ну думаю,что честное слово-намного больше чем слово.
 
Последнее редактирование:

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000

ага очень бы хотелось посмотреть как это будет работать. ТС наверно хочет попиариться, так бы сначала продумал все, правила и прочее, а так обычная флудовая тема, если память не изменяет то уже не первая.
 
Сверху Снизу