• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход или Кийосаки по-русски - Страница 2

Ваш пассивный доход - это


  • Всего проголосовало
    156

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Пассивный доход или Кийосаки по-русски

Пассивный понимаю все то, что приносит за счет привлечения средств за "вашей спиной" например по вашей ссылке в интернете. От покупок в интернет магазинах, до ХАЙП инвестирования, и пирамид МЛМ, кликанья по банерам, постинг на платных форумах, попаандерство и т.п., Его величество Сеть + Рефераллы рулят!
п.с.
самое выгодное на сегодня направление это ХАЙП однозначно.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Пассивный доход или Кийосаки по-русски

Пассивный доход в интернете, я лично думаю что это хостинг. Сейчас любая, даже маленькая фирма имеет свой сайт, иначе не солидно. А раз имеет сайт, значит нужно место для него и обязательно это место должно быть платным.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Пассивный доход, это банковский депозит, хайп, ПИФ, cдача жилья в аренду. Остальные указанные в статье виды пассивного дохода таковыми не являются, так как требуют постоянного личного участия. Что такое "Работа для галочки" я вообще не пойму! Сомневаюсь, что таковая существует.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пассивный доход или Кийосаки по-русски

Пассивный доход в интернете, я лично думаю что это хостинг. Сейчас любая, даже маленькая фирма имеет свой сайт, иначе не солидно. А раз имеет сайт, значит нужно место для него и обязательно это место должно быть платным.

Хостинг явно пассивным не назовешь. Одна только тех поддержка своего сервера еще та головная боль.

добавлено через 2 минуты
Что такое "Работа для галочки" я вообще не пойму! Сомневаюсь, что таковая существует.

У нас пол страны "комуняк" работают на таких работах. Выжрал, лег спать в цеху, через девять часов спанья пошел домой. По дороге домой еще вздремнул часок-другой под забором и порядок. Ударно потрудился.
 
Последнее редактирование:

mefis

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пассивный доход или Кийосаки по-русски

добавлено через 4 минуты
:drinks00:У нас пол страны "комуняк" работают на таких работах. Выжрал, лег спать в цеху, через девять часов спанья пошел домой. По дороге домой еще вздремнул часок-другой под забором и порядок. Ударно потрудился.
Ага сразу видно кто где работал, автор этого поста понятия не имеет чем занимаются на заводе, и что там делают[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пассивный доход или Кийосаки по-русски

У нас пол страны "комуняк" работают на таких работах. Выжрал, лег спать в цеху, через девять часов спанья пошел домой. По дороге домой еще вздремнул часок-другой под забором и порядок. Ударно потрудился.
Не ну таких работников я сам лично видел,другое дело что долго так "работать" не позволят.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пассивный доход или Кийосаки по-русски

Не ну таких работников я сам лично видел,другое дело что долго так "работать" не позволят.

Так можно работать всю жизнь. Государственных предприятий осталось еще навалом.
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Пассивный доход - любой бизнес (в том числе в интернете), не требующий ежедневного и ежеминутного участия.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
А почему пирамиды и инвестиции в одном пункте опроса?
 

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
пассивн. доход - корпоративные облигации, депозиты.
 

K_SV

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пассивный доход или Кийосаки по-русски

Пассивный доход - не требующий большого участия

....Что касается покупки квартир в кредит с последующий сдачей ее в аренду....я просчитывала вариант до кризиса еще. Наши процентные ставки лучше с американскими не сравнивать. К тому же сейчас они еще выше. Кажется, такой вариант интересен, если покупаешь квартиру "на вырост", для ребенка, чтобы он после женитьбы, например, жилье имел. Тогда - да, купил в кредит, и сдал в аренду, что-то компенсируется.
За сравнение ставок - согласна. а насчет "купить квартиру на вырост в кредит" со сдачей в аренду. Зачем тогда в "кредит"? Не лучше ли отложить до необходимого времени, и не платить %% по кредиту, ведь аренда не перекроет эти платежи?

Пассивный доход в интернете, я лично думаю что это хостинг. Сейчас любая, даже маленькая фирма имеет свой сайт, иначе не солидно. А раз имеет сайт, значит нужно место для него и обязательно это место должно быть платным.

расскажите, плиз, почему место для сайта должно быть обязательно платным?
 
Последнее редактирование:

Best-DLE

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пассивный доход или Кийосаки по-русски

расскажите, плиз, почему место для сайта должно быть обязательно платным?
Поисковики лучше будут индексировать ваш сайт если у него IP будет платного хостинга
 

solid_snake

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
и даже если ограничений там не будет , то бесплатный хост просто снесёт сайт на одной - другой тысяче пользователей )
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
и даже если ограничений там не будет , то бесплатный хост просто снесёт сайт на одной - другой тысяче пользователей )

Рефоводство в хайпы.
По суммам рефских вижу, как растет жадность рефералов.
И что самое обидное - рефские продолжают капать даже когда хайп уходит в скам.

майсильверу - отдельное спасибо за интересную статью!
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
МЛМ можно называть как угодно! Но работая там, вы будите иметь реальный доход. А если экономика растёт только за счёт роста самих цен, то где на всё это найти деньги? Работать на 3-х работах? Так в сутках всего 24 часа.
 
Последнее редактирование:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
мой пасивный доход заключается в инвестиция, ну не только в пирамиды, еще я вкладываю в стены. на мой взгляд это очень выгодно.
 
Сверху Снизу