• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход или Кийосаки по-русски - Страница 5

Ваш пассивный доход - это


  • Всего проголосовало
    156

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Хотя хочу отметить ценность подобных книг хороша тем, что зачастую даже в очень простых мыслях можно найти что-то очень ценное для себя или применить какой-либо из подходов на свою ситуацию.

С "очень простыми мыслями согласна". Но лично мне серия "Богатый папа" понравилась, все легко и доходчиво. Да, конечно, нету руководства куда и сколько вкладывать, и расчета сколько принесет, но в целом полезно.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
У меня получалось окупить вложенные средства в недвижимость за 1-1.5 года.

Что-то у вас получается доходы слишком серьёзные, чтобы оккупать так недвижимость. Каким видом бизнеса занимаетесь?
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Что-то у вас получается доходы слишком серьёзные, чтобы оккупать так недвижимость. Каким видом бизнеса занимаетесь?
Может он стройкой занимался а потом продавал...тогда реально
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Да, к сожаление или к счастью многие из идей Кийосаки у нас не работают! Но главное понять саму суть его философию и искать как воплотить её в жизнь у нас - это реально! Знаю людей, которые даже на недвижимости зарабатывают с нашими чудовищными ставками! ))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Да, к сожаление или к счастью многие из идей Кийосаки у нас не работают!
Они и в США не работают, вообще нигде не работают.

добавлено через 1 час 43 минуты
Но главное понять саму суть его философию
У него есть философия? Да ну?
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
У него есть философия? Да ну?
__________________
Один из немногих вопросов где я согласен с Искоркой...особо таки философии там нет....да - книга может быть полезна, для того чтобы напомнить себе вполне очевидные вещи, но не более.
 

Alexfantomas

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По Кийосаки у нас никак нельзя, главная причина у них ставка по кредитам близится к нулю, а у нас к космосу и гасить кредит рентой не получится.
 

SaintRider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Был у меня магазин... Год не продержался.. Рядом построили гораздо больше павильон. Еле еле на нули выходил пока не закрылся
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Был у меня магазин... Год не продержался.. Рядом построили гораздо больше павильон. Еле еле на нули выходил пока не закрылся

Ничего, сударь. Я тоже пролетел с вендинговыми автоматами.
Зато есть о чём подумать и принять во внимание былые промахи.
Я думаю, что через такие темы лучше пройти самому и научиться именно на своих ошибках.
 

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
Философия Кийосаки в том, что о старости нужно думать сейчас. Недвижимость - хороший инструмент для среднего класса.
 

Алексей Пронин

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему философия - это философия, с реальной жизнью редко пересекается
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Киосаки прожрал мне мозг и я потерял уже все деньги в инвестициях. а это сотни тысяч за три года
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Киосаки прожрал мне мозг и я потерял уже все деньги в инвестициях. а это сотни тысяч за три года
Не все советы Киосаки подходят для наших реалий жизни и тем более для сферы интернет-инвестирования.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Алексей Пронин, а все потому что вы не правильно её понимаете
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Каждый писатель, наподобие Киосаки, дает неплохую информацию для размышления. Но вся она напрямую связана с финансовой грамотностью. Без последней все учения равны нулю.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Пассивный доход для меня - это работа над созданием проектов, которые будут приносить прибыль в будущем, а не вложение последних средств в сомнительные предприятия с последующим обвинением всех и вся. Можно прислушиваться к чьему-то мнению, можно что-то принимать к сведению, но прежде чем слепо следовать советам, всегда нужно всё взвесить самому.
Я, кстати, согласна, что благосостояние в итоге зависит от типа мышления, на основе которого человек отдает предпочтение приобретению актива или пассива.
 

olenin

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа!
Внесу свою лепту для затравки
курс
КУРС НАТАШИ ЗАКХАЙМ ИНВЕСТОР В НЕДВИЖИМОСТЬ 1.0
Абсолютно бесплатно
ссылку вставить не могу сиситема не позволяет. если, что в личку
Забирайте
У меня на эту тему много курсов
Обращайтесь.

добавлено через 3 минуты
Прошу прощения этот курс не отдам забирайте другой
"Выгодная покупка квартиры без риска - Правила покупки недвижимости. Инвест ТВ"

добавлено через 4 минуты
и еще есть
Наталья Закхайм - Мастер-класс "Работа с деньгами. Сквозь кризис без потерь. Время возможностей!"
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Каждый писатель, наподобие Киосаки, дает неплохую информацию для размышления.
В его книгах главная мысль, урвать по максимуму, выкручива руки при покупке и накручивать по максимуму при продаже, всё. И подозреваю,что со своих книг он получил больше дохода, чем от своих спекуляций. Да и США и РФ это две большие разницы.
 
Сверху Снизу