• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход с МТ-подписок - Страница 21

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Странно, а чего многие сразу так много вкидывались, надо было присмотреться сначало месяцок два, это ж не хайп где кто первый тот и успел:)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
у меня с 65к отбилось 30, и ребилы дают 200р в день щас( совсем как то тухло стало

но что удивительно, я сам занялся добычей трафика и подписок итд. так вот, на партнерках подписки скупают в каких то безумных количествах как горячие пирожки
можете описать процесс раскупки подписок?
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
можете описать процесс раскупки подписок?
у меня самого то, что получается добыть выкупают в течении 2-3 часов на бирже.
плюс те кто серьезно льют траффик продают "от 100 в день в течении недели хотябы" на серче много обьяв в теме партнерок
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
С такими ценами, в подписках ловить нечего. Либо делать свои, либо покупать по 60-70р, тогда шансы на окупаемость высокие.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вообщем движ кончился как я понял, то еть инвесторам в данный момент получается лиж бы вложения отбились, о прибыли уже и не мечтают:eek:
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
я вложил 470.000 рублей, по мои прикидкам я заработаю около 60.000 рублей в течении 12-ти месяцев, т.е. около 13% за 12 месяцев. Учитывая что половина инвестиций вернулась в течении полутора месяцев. А на конец третьего месяца, погашено уже 65% инвестиций. Т.е. в принципе если считать поток платежей, то получается около 22% годовых, так что сойдет )
 

p1mp

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
последние 4 дня - ребилы по нулям. у всех так?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
1. МТС сегодня сообщили, что ребилов не будет до 2 апреля, как только номера заработают билинг начнет прогонять ребилы за пропущенные дни (по мере возможности)

Новости почитайте.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Да уж......сдох че то совсем лимонкэша.......печалька.....
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
По моим прикидкам, это схема работает только если на своем сайте размещать, где большой траффик, инвестировать в это не предсказуемое дело. Сейчас главное депозид чтоб вернулся, и забыть про это как один из опытов.
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
да дело не в лимонкеше, а в операторах) которые устраивают какие то игры и непонятно чем все это закончится.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Не сочтите за рекламу. Я выложил стату по своим подпискам.
Сравните с подписками ридлера.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2643432&postcount=50

По моим прикидкам, это схема работает только если на своем сайте размещать, где большой трафик

Ну так если на сайте большой трафик, туда можно и яндекс директ, и гугл запихнуть, профит будет в любом случае! Причем тут подписки!

и меня убил еще один вопрос, задавался тоже не так давно.

... А неужели нигде нельзя взять эти подписки, только покупать?

Перефразирую. Что такое WMR, WMZ? Неужели их нельзя где нибудь на халяву взять?

Подписки это теже самые деньги. Живые деньги. Как изместно бесплатным ничего не бывает.

Если разместить ссылки на своем сайте, то все равно они получаются услорвно бесплатными. Ведь вы тратили бабки на рекламу, раскрутку сайта.

Если у кого-то есть возможность клепать подписки бесплатно, пишите мне, с радостью куплю! Адалт по 50-60 рублей, развлекалово по договоренности!

Вам же все равно они бесплатно достались... даже 10 рублей получите со штуки и то хорошо...
 
А

Алексей 245

Гость
С 6 апреля 2012, все контент-провайдеры (биллинги) переводят активацию подписок МТС на систему через сайт оператора.
Вот такой вопрос для тех кто давно в теме: как это отразится на бирже подписок? Я понимаю так конверт теперь явно станет хуже. Значит ли это, то что уменьшится количество продаваемых на бирже подписок, или же возрастет их цена? (сейчас на бирже moneysyst средняя цена 150 рублей за подписку с 1-2 ребилами...)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
С 6 апреля 2012, все контент-провайдеры (биллинги) переводят активацию подписок МТС на систему через сайт оператора.
Вот такой вопрос для тех кто давно в теме: как это отразится на бирже подписок? Я понимаю так конверт теперь явно станет хуже. Значит ли это, то что уменьшится количество продаваемых на бирже подписок, или же возрастет их цена? (сейчас на бирже moneysyst средняя цена 150 рублей за подписку с 1-2 ребилами...)

Причем тут конверт?
Русским же языком написано
все контент-провайдеры (биллинги) переводят активацию подписок МТС на систему через сайт оператора.

Это значит что на сайте будет дополнительно окно, где вас будут предупреждать что это подписка, и оповещать о ее цене.
Т.Е. вырастет именно себестоимость подписок. К тем кто уже подписан это вообще никак не относится.
 
А

Алексей 245

Гость
Причем тут конверт?

Ну как же причем конверт? Если будет предупреждение о подписке и цене, то и подписываться будут гораздо меньше...


Т.Е. вырастет именно себестоимость подписок. К тем кто уже подписан это вообще никак не относится.

Это я и имел ввиду. Если вырастет себестоимость, значит может вырасти и цена новых выставляемых на продажу подписок? Так или нет?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну как же причем конверт? Если будет предупреждение о подписке и цене, то и подписываться будут гораздо меньше...

Ну это естественно. Я имел в виду что профит, выхлоп получаемый с 1 подписки вообще не изменится. Этого оно никак не коснется.

А вот цена изменится может. Потому что, чтобы сделать 100 подписок, трафика нужно будет больше, на 20-30% (данные примерны)
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Алексей 245 написал(а):
С 6 апреля 2012, все контент-провайдеры (биллинги) переводят активацию подписок МТС на систему через сайт оператора.
Вот такой вопрос для тех кто давно в теме: как это отразится на бирже подписок? Я понимаю так конверт теперь явно станет хуже. Значит ли это, то что уменьшится количество продаваемых на бирже подписок, или же возрастет их цена? (сейчас на бирже moneysyst средняя цена 150 рублей за подписку с 1-2 ребилами...)

Вообще, думаю повышать цены на бирже уже вряд ли имеет смысл. Т.к. увеличение затрат на получение подписки не означает, что они стали лучше, чем раньше и быстрее окупятся. Т.е., допустим, покупать адалт по 150р уже не будет иметь никакого смысла, т.к. сроки окупаемости (и вообще окупаемость) в этом случае стоит под сомнением. Соответственно, есть несколько вариантов развития биржи. Например, адверты найдут способы обходить окно, тогда кол-во продавцов уменьшится (произойдет естественный отбор), но цены скорее всего останутся прежние. Другой вариант, на бирже будет еще больше говноподписок (типа спама с соцсетей) по прежним ценам. Также есть вариант, что все лазейки на этот раз прикрыты и тогда изменится товар на бирже. Например, будут предлагать мало, но качественные ребиленные подписки по высоким ценам. На такой товар найдутся покупатели. Возможны еще какие-то варианты, но по мне так это все пальцем в небо. Смысла гадать нет, тем более что окошко на МТС уже ввели, следите за биржей.


Причем тут конверт?
Русским же языком написано
все контент-провайдеры (биллинги) переводят активацию подписок МТС на систему через сайт оператора.

Это значит что на сайте будет дополнительно окно, где вас будут предупреждать что это подписка, и оповещать о ее цене.
Т.Е. вырастет именно себестоимость подписок. К тем кто уже подписан это вообще никак не относится.

Вообще-то, если читать внимательно, то человек ведет речь именно об новых подписках и бирже МС. И вопрос был соответствующий.
 
Сверху Снизу