• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход с МТ-подписок - Страница 25

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ребята, вы тут напоминаете обиженных школьников.

Приведу аналогию.

Вы прочитали на сайте Яндекс Директа об эффективности рекламы.
Купили рекламы, начали рекламировать свою рефер ссылку с интернет магазина.

И не получили ни одной продажи. Кто виноват? Яндекс? Ну так подайте на него в суд!

Или еще пример. Вы начитались красивых сказок про арбитраж трафика. Закинули 10к рублей в тизернет, заказали тизеров, пустили трафик. По факты выхлоп оказался даже меньше вложений.

Кто виноват? Тизернет?

Или еще пример. У вас бизнес. К вам пришел рекламный агент, и начал говорить, что после заказа рекламы у нас в газете, у людей продажи выросли на 30-40%.
Вы заказали, рекламу получили. Продажи выросли на 10%
Вы пойдете судится? Рекламу то вам предоставили за которую вы платили деньги!

Да можно кучу примеров приводить.
Если вы купили Б/У ладу калину за 500 тыс рублей у перекупа, кто виноват? Перекуп? Он выставил цену, о покупать или нет это дело ваше. Или увидев новую в магазине за 300 тыс вы подадите в суд на перекупа?


Объективно - ТС вам впарил товар, который стоит процентов на 20 дешевле.
И это не он мошенник - это вы лохи.


P.S. Вот моя статистика.

Как видите в общем получено около 80 рублей с 1 подписки.

При том что некоторым подпискам всего месяц от рождения.
А примерно 300 подписок - это мусорные. С мусороного трафика.

По обычным подпискам. За 2.5 месяца в среднем получается 100 рублей. За 3.5 около 120 рублей. Я считаю это очень хороший результат.


P.P.S. По ТС, я считаю его можно обвинить лишь в игнорировании. Никакого мошенничества, и долга за ним лично я не вижу.

(при условии что он выполнит свое обещание, и вернет тем кто купил меньше 1000 пдп и после 4 мес в минусе )

И второе, было бы красиво с его стороны вернуть рефку.

Никому ни какие деньги он не должен. Если вы купили товар по завышенной цене то это вы лохи.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Ребята, вы тут напоминаете обиженных школьников.
Без коментариев
Приведу аналогию.

Вы прочитали на сайте Яндекс Директа об эффективности рекламы.
Купили рекламы, начали рекламировать свою рефер ссылку с интернет магазина.
И не получили ни одной продажи. Кто виноват? Яндекс? Ну так подайте на него в суд!
Для инет магазина делал директ рекламу, продажи повысились в разы, при правильно подходе, все прекрасно работает.
Не понимаю зачем тут эта аналогия, не умеешь не берись.

Или еще пример. Вы начитались красивых сказок про арбитраж трафика. Закинули 10к рублей в тизернет, заказали тизеров, пустили трафик. По факты выхлоп оказался даже меньше вложений.
Кто виноват? Тизернет?
Так же, брал окупал в разы. Не понятно к чему снова.

Да можно кучу примеров приводить.
Если вы купили Б/У ладу калину за 500 тыс рублей у перекупа, кто виноват? Перекуп? Он выставил цену, о покупать или нет это дело ваше. Или увидев новую в магазине за 300 тыс вы подадите в суд на перекупа?
Вообще не понятно зачем вы приводите аналогии.
Объективно - ТС вам впарил товар, который стоит процентов на 20 дешевле.
И это не он мошенник - это вы лохи.
Ну понятно зайти насрать в тему это ваш стиль?
Тему то хоть читали?
Пусть он даже по 50-60р продаст, ТЕМА не окупилась как писал ТС, в этом вопрос.
Ваши статы, красивы могу таких десяток скинуть.

P.P.S. По ТС, я считаю его можно обвинить лишь в игнорировании. Никакого мошенничества, и долга за ним лично я не вижу.
(при условии что он выполнит свое обещание, и вернет тем кто купил меньше 1000 пдп и после 4 мес в минусе )
И второе, было бы красиво с его стороны вернуть рефку.
Никому ни какие деньги он не должен. Если вы купили товар по завышенной цене то это вы лохи.

Ни кто не сказал что он мошенник, где вы это прочитали? У него статус должник.
Ну понятно, тему еще раз читайте уважаемый.
Даже 80р, это завышенная цена, которая год будет отбиваться, профита только не будет.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Для инет магазина делал директ рекламу, продажи повысились в разы, при правильно подходе, все прекрасно работает.
Не понимаю зачем тут эта аналогия, не умеешь не берись.

Ну а если не окупится? То что? В суд на Яндекс?

Вообще не понятно зачем вы приводите аналогии.

Аналогии я привожу чтобы вы поняли. Что вам продали подписки, а не взяли деньги под фиксированный процент.

И если вы в танке. Март - апрель была получена в лучшем случае половина профита. То ребилов не было, то номера блокировали.

Сейчас у МТС только один номер, 100 рублей. А не 4 или даже 6 номеров как было раньше. Это значит что по МТС профит в разы упал. Если у человека 80 рублей на балансе, то с него не спишут ничего.

Тему то хоть читали?
Пусть он даже по 50-60р продаст, ТЕМА не окупилась как писал ТС, в этом вопрос.
Ваши статы, красивы могу таких десяток скинуть.

Читал. Не поверите, но я и сам продавал подписки (и сейчас продаю)

Собственно что я хотел сказать - это то что не все подписки одинаковые. Адалт, и соц сети это мусорный траифик. Цена таким подпискам максимум 80 рублей.

P.S. Могу со своей стороны сказать факт. По своим 4+ месячным подпискам я ожидал 150+ до 200 рублей. выхлоп с ПДП резко просел из за изменений на сторону биллинга, и операторов.
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Ну а если не окупится? То что? В суд на Яндекс?
А яндекс не где не говорит что должно окупиться, и нету в яндексе информации, что елси в течение 4-х месяцев не будет дохода вернем деньги.

Аналогии я привожу чтобы вы поняли. Что вам продали подписки, а не взяли деньги под фиксированный процент.
Ясно что не под процент, под процент в другом разделе.
ТС красиво по сути наобещал, по факту избегает форума, а так же скайпа.

Собственно что я хотел сказать - это то что не все подписки одинаковые. Адалт, и соц сети это мусорный траифик. Цена таким подпискам максимум 80 рублей.

По моим подсчетам, цена подпискам которые слил ТС, при условии что они должны были отбиться за 4 месяца и еще и принести прибыль, рублей эдак так 30-50 рублей.

Тут уже дело именно в отношение ТС, он поступил как "взрослый человек", решил уйти в сторонку. :t-1doh:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
По-моему оскорбления участников группы запрещены?

Да, погорячился. Согласен. Модератор может выписать мне штраф.

Но когда я в теме начал писать, что 100 рублей за адалт подписки это дорого, меня тут были готовы съесть живьем.

ТС красиво по сути наобещал, по факту избегает форума, а так же скайпа.

С него по сути спросить можно только за это.


По моим подсчетам, цена подпискам которые слил ТС, при условии что они должны были отбиться за 4 месяца и еще и принести прибыль, рублей эдак так 30-50 рублей.

ТС лил подписки с тизернета.

pechatnik, я готов выкупать у тебя такие подписки по 30 рублей, в любых объемах.
Если ты не готов лить их по такой цене, то ты пустозвон, и не знаешь рынка, согласен?

Самый лучший результат который я видел на тизернете это 50-60 рублей 1 подписка.
Глупо верить в сказки, что у кого то 1 подписка обходится в 10 рублей.

Это их серии рассуждать о том, что лада калина должна стоить не 350 тыс рублей, а 100 тыс рублей.

Но все прекрасно понимают, что она не будет стоить столько. Потому что себестоимость чистой сборки, детайлей, и то выше. АДже без учета прибыли завода.
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
По моим подсчетам, цена подпискам которые слил ТС, при условии что они должны были отбиться за 4 месяца и еще и принести прибыль, рублей эдак так 30-50 рублей.
На момент продажи подписок ТСом, их реальная рыночная цена была как раз на уровне 80-100р.
То, что не окупилось - просто не повезло, из-за проблем с операторами-билингом.
Аналогии я привожу чтобы вы поняли. Что вам продали подписки, а не взяли деньги под фиксированный процент.
Все так, только было обещание, что, в случае не окупаемости подписок за 4 мес - компенсировать потери, слова ТС, его никто не тянул за язык...

P.s. У меня до окупаемости не хватает всего 30%, это скорее всего меньше, чем заработал ТС на моих подписок, поэтому особой проблемы с компенсацией быть не должно...
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
У меня до окупаемости не хватает всего 30%
НУ у Вас рейт повыше может, а у меня при 70 вернулось примерно тридцать процентов и ребилов уже почти нет, да и 4 месяца прошло, возникает вопрос в качестве литого трафика, но это уже лирика, вот молчание ТС конечно печалит...
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Но когда я в теме начал писать, что 100 рублей за адалт подписки это дорого, меня тут были готовы съесть живьем.
хех, а сам продаешь за 100 р, смешно даже)


pechatnik, я готов выкупать у тебя такие подписки по 30 рублей, в любых объемах.
Если ты не готов лить их по такой цене, то ты пустозвон, и не знаешь рынка, согласен?
Блеать, я сказал что по моим подсчетам цена 30-50р, тоесть я просто взял посчитал сколько денег вернулось из ходя из сведений ТС про окупаемость, но не говорил что подписки на рынки стоят так. Я понимаю что удобней читать то что хочешь увидеть.
Рынок знаю более менее хорошо, но тизерами не занимаюсь, есть весчи на которых можно реально зарабатывать без таких вложений, а профит по сути такой же выходит.


Это их серии рассуждать о том, что лада калина должна стоить не 350 тыс рублей, а 100 тыс рублей.
Но все прекрасно понимают, что она не будет стоить столько. Потому что себестоимость чистой сборки, детайлей, и то выше. АДже без учета прибыли завода.

Ну так у челвоека есть выбор, взять калину за 350к, или иномарку бу, за эти же деньги.
Вы не понимаете простой вещи, дело не в стоимости подписок, 20рублей тут разницы не сыграли бы, дело в ТС, который предоставил заведомо ложную информацию.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
хех, а сам продаешь за 100 р, смешно даже)

Пардон, но ты тупой или прикидываешься? Я продают НЕ АДАЛТ.

А тут некотрые с маленькими деревянными мозгами не понимают разницу.

Блеать, я сказал что по моим подсчетам цена 30-50р, тоесть я просто взял посчитал сколько денег вернулось из ходя из сведений ТС про окупаемость, но не говорил что подписки на рынки стоят так. Я понимаю что удобней читать то что хочешь увидеть.
Рынок знаю более менее хорошо, но тизерами не занимаюсь, есть весчи на которых можно реально зарабатывать без таких вложений, а профит по сути такой же выходит.

Сходи на рынок. Расскажи продавцам сколько должно стоить мясо, а сколько бензин)))))
У тебя не правильные подсчеты. Перечитай пост галиона.


Ну так у челвоека есть выбор, взять калину за 350к, или иномарку бу, за эти же деньги.
Вы не понимаете простой вещи, дело не в стоимости подписок, 20рублей тут разницы не сыграли бы, дело в ТС, который предоставил заведомо ложную информацию.

Ну видишь, шаришь же разницу.
А тут на форуме у ТС во всю покупали калины за 450 тыс. Еще и очередь была. ТИеперь вкурил разницу?

А АВТОВАЗ вам не предоставляет ложной информации?)) О том что ВАЗ самая надежная, и самая комфортная машина?)))
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
mihailro,
С вами бесполезно общаться.
Продолжать не буду, проще в стенку мяч кидать, результат тот же.
Не умеешь информацию правильно воспринимать, с возрастом пройдет.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
mihailro,
С вами бесполезно общаться.
Продолжать не буду, проще в стенку мяч кидать, результат тот же.
Не умеешь информацию правильно воспринимать, с возрастом пройдет.

Взаимно. Если вы не в теме, то не надо умничать.

Если я в ПАММ счетах дуб-дубом то я и не лезу туда.
Или я не владею информацией о псевдо пирамидчиках, =Skiffi=-,-=Kinser=-, Николай Владимирович, то я и не суюсь в их кухню.

Если в подписках, хайпах, и некотрых других сферах я профи, я могу высказать свое авторитетное мнение.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Взаимно. Если вы не в теме, то не надо умничать.

Если я в ПАММ счетах дуб-дубом то я и не лезу туда.
Или я не владею информацией о псевдо пирамидчиках, =Skiffi=-,-=Kinser=-, Николай Владимирович, то я и не суюсь в их кухню.
Если в подписках, хайпах, и некотрых других сферах я профи, я могу высказать свое авторитетное мнение.

Конечно не в теме, я не занимаюсь покупкой и сливом на свою партнерку, у меня подписки идут без биржи(тупо с сайтов), тоесть риск что они не окупяться равен 0%.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Конечно не в теме, я не занимаюсь покупкой и сливом на свою партнерку, у меня подписки идут без биржи(тупо с сайтов), тоесть риск что они не окупяться равен 0%.

Ну так продавай мне их по 30 рублей:wink2:

Или ты не отвечаешь за свои слова?
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Ну так продавай мне их по 30 рублей:wink2:

Или ты не отвечаешь за свои слова?

Эх, мил человек, я же не писал не где что буду что то продавать по 30 рублей, зачем продовать то что приносит :money:?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Или еще пример. Вы начитались красивых сказок про арбитраж трафика. Закинули 10к рублей в тизернет, заказали тизеров, пустили трафик. По факты выхлоп оказался даже меньше вложений.

Кто виноват? Тизернет?

Объективно - ТС вам впарил товар, который стоит процентов на 20 дешевле.
И это не он мошенник - это вы лохи.
ТС лил подписки с тизернета.

Самый лучший результат который я видел на тизернете это 50-60 рублей 1 подписка.
Глупо верить в сказки, что у кого то 1 подписка обходится в 10 рублей.

Тут дело немного в другом. Вы думаете никто не знает расценок в тизернете? Если самому покупать трафик, ничего не понимая в этой сфере, то знаете как то стремновато, а тут:
Я сам работаю на подписках, заинтересованным крупным инвесторам могу предоставить доступ к своему аккаунту, чтобы убедиться, что схема получения дохода на подписках работает так, как я описал. С некоторыми крупными инвесторами с этого форума я уже давно работаю в качестве заемщика, думаю, они смогут подтвердить мою порядочность. К тому же я сам являюсь достаточно осязаемым инвестором на этом форуме (на свои, не заемные деньги), список проектов, в которые вложены мои деньги предоставлю по запросу или же вы можете легко найти их сами через форму поиска. Непосредственно опыт работы с подписками – пол-года, что учитывая возраст самой темы подписок (2 года в паблике), считаю неплохим.

Конечно лучший вариант в этом случае, обратится к опытному в этих вопросах человеку, соответственно и цена подписки у него выше. К тому же обещает, что за 4 месяца все расходы окупятся. И что мы имеем: ТС купил подписки за 50-60 руб, продал инвесторам за 100 руб( мы то надеялись что и качество подписок выше...). В результате, при любом раскладе, получил прибыли 50-40 руб с одной подписки + рефские с лимонкеша. Если бы ТС лил сам себе подписки, то как раз бы вышел примерно в 0, а так, наваренная им сумма, как раз и есть то, что недополучили инвесторы до выхода в безубыток. Отсюда и статус "Должник" получил заслуженно.
Поэтому непонятно где вы тут лохов нашли? и совсем непонятно почему вы его тут защищаете? Ваши сравнения с яндексом, Ладой, перекупом тут совсем не подходят.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Эх, мил человек, я же не писал не где что буду что то продавать по 30 рублей, зачем продовать то что приносит :money:?

А 30 рублей это не :money: ?

ТС купил подписки за 50-60 руб, продал инвесторам за 100 руб

Это домыслы и догадки. У меня на тизернете получалось 70-80 рублей за штуку самый минимум.

На тот момент, начало года, реальная цена на адалт подписки колебалась от 80 рублей.
И не рассказывайте сказки. Дешевле бы вам никто не продал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу