• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис - Страница 6

Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Первый раз слышу о таком, вопрос только в том, зачем он вообще нужен, и так куча всякого шлака в котором вечно путаешься..
 

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

есть скайп, в скайпе все нужные мне контакты. Может мне кто-то назвать хотя бы одну причину, по которой мне нужно устанавливать еще один мессенджер. Серьезно, если назовете, я еще подумаю, надо оно мне или нет. А так - рад за Дурова, но мне то с этого что?
 

kast1

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Гонка за технологиями... А если у Дурова получаются супер стартапы, значит он гениален, знает свое дело. 😉
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Может мне кто-то назвать хотя бы одну причину, по которой мне нужно устанавливать еще один мессенджер. Серьезно, если назовете, я еще подумаю, надо оно мне или нет.
Вы так это написали как будто вас это заставляют сделать :).
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

есть скайп, в скайпе все нужные мне контакты. Может мне кто-то назвать хотя бы одну причину, по которой мне нужно устанавливать еще один мессенджер. Серьезно, если назовете, я еще подумаю, надо оно мне или нет. А так - рад за Дурова, но мне то с этого что?

P2P режим с шифрованием. По-крайней мере так заявлено в приложении.
Если у Вас есть информация, которой Вы дорожите, этот режим будет полезен.
И ещё. Есть режим, когда хистори уничтожается автоматически по истечению срока. от 2 секунд до 1 недели. Это тоже удобно.

Я пользуюсь Телеграмом и в плане чата он в разы быстрее скайпа.
 

sven007

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

если человек талантлив, то все, за что он берется, превращается в успех
 

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Вы так это написали как будто вас это заставляют сделать .
это вы так это прочитали))


P2P режим с шифрованием. По-крайней мере так заявлено в приложении.
Если у Вас есть информация, которой Вы дорожите, этот режим будет полезен.
И ещё. Есть режим, когда хистори уничтожается автоматически по истечению срока. от 2 секунд до 1 недели. Это тоже удобно.

Я пользуюсь Телеграмом и в плане чата он в разы быстрее скайпа.

Спасибо! Теперь действительно подумаю)
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Я пользуюсь Телеграмом и в плане чата он в разы быстрее скайпа
вам уже есть с кем общаться через телеграм?
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

P2P режим с шифрованием
Я уже писал выше по треду о том что исходя из тех докуменации там не видно P2P
 

money4nothing

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

И правда интересный месенджер, стоит попробовать!) А гениальность идей дурова под вопросом.. Вк = Фейсбук, а Телеграм - вообще неизвестно чья идея. У кого деньги, тот и папа=)
 

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Умение генерировать идеи гораздо менее важно умения их воплощать в жизнь. У Павла идеи бизнеса не блещут новизной, но то, как он воплощает их в жизнь, достойно уважения. К тому же сначала человек работает на имя, а потом имя на человека. Павел уже пользуется эффектом своего имени.
 

RT-Group

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Дуров сумел — честь и хвала ему. Он не опустил руки, когда у него просто отняли успешный проект, он создал новый и тем самым доказал свою состоятельность, как профессионал. Другой бы на его месте спился или вешаться побежал бы, а он не слабак, за что я его уважаю, настоящий мужик, не тряпка и не слюньтяй. Какой он там в жизни я не знаю, но этот его поступок достоин уважения.

Хочешь сказать что Пашка что-то там сам создал или сумел сам что-то там придумать? Не смеши...:biggrin2:
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Хочешь сказать что Пашка что-то там сам создал или сумел сам что-то там придумать? Не смеши...
Почему вы считаете что он на это не способен?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Почему вы считаете что он на это не способен?

Имеется в виду что реализовывала проект целая команда, а не один человек. А имя везде только его фигурирует.
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Не знаю, что конкретно имел ввиду RT-Group, но звучало это... скажем сомнительно...
Ну а что касается...
Имеется в виду что реализовывала проект целая команда, а не один человек. А имя везде только его фигурирует.
то даже чтобы произвести шариковую ручку нужны усилия бесчисленного количества человек...))
Ну а что до имени, то более громкого имени в их команде похоже попросту нет...)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Имеется в виду что реализовывала проект целая команда, а не один человек. А имя везде только его фигурирует.
Он специалист в плане экономики и раскрутки своих проектов, программированием занимаются отдельные спецы
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Павел Дуров повторяет успех «ВКонтакте»: Telegram - самый быстрорастущий сервис.

Имеется в виду что реализовывала проект целая команда, а не один человек. А имя везде только его фигурирует.

Создается такое впечатление, что выражает свое мнение не человек, в совершенстве знающий (на крайняк дилетант) IT-технологоий, а школьник, скуривший букварь....

У Форда тоже куча работников, но почему-то Форд называется Фордом, а не каждая модель именем слесаря, охранника, электрика .......

А чо, давайте назовем проект Дурова — «Груня»... то же имя уборщицы из его «команды».

Интересно, уважаемый, если вы построили себе по собственному проекту дом и за собственные деньги (инвесторов без разницы), то как скажете своим знакомым — этот дом построил Я, или Рафшан и Джамшут? Капец, я падсталом от такого мышления. Вы хоть улавливаете разницу между авторским правом, именем, ставшим торговой маркой и работниками, которых он нанимает за свое бабло?

Даже, если у него и есть какая-то команда, но у него есть имя, сравни торговой марки. И без всяких напряг, просто за одно имя, люди готовы делиться своим бюджетом (любовью, уважением, преданностью и т. д.).
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Мессенджер может уже устанавливают не только по функциональности,а как вполне вероятно может быть и из-за бренда.Так же как и apple.Как только появится айфон новый его сразу сметают,все из-за бренда,старый уже мол не в моде.
 
Сверху Снизу