• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 108

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

и хрена лысого у меня ИТшники что-то запустят без проверки и полной отладки

Поддерживаю

добавлено через 1 минуту
Можете ссыль кинуть, где написано про КП? Самому интересно, так как 1 спс не добавляет ничего.

Если ругаться не будут то про КП
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Можете ссыль кинуть, где написано про КП? Самому интересно, так как 1 спс не добавляет ничего.

Я нигде об этом не читал.
Просто мне показалось что именно так, пусть меня поправят если я ошибаюсь.
 

Valera01

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не она, и не путайте наш мониторинг с фейками

так besenok вроде с оффицального мониторинга ? ) или вы про того что фейк
 

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Можете ссыль кинуть, где написано про КП? Самому интересно, так как 1 спс не добавляет ничего.

Каждую неделю пересчитывается КП):d-thumbup:
Оно не зачисляется автоматически)
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Можете ссыль кинуть, где написано про КП? Самому интересно, так как 1 спс не добавляет ничего.

Формула вычисления КП не сообщается организаторами форума)
 

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

так besenok вроде с оффицального мониторинга ? ) или вы про того что фейк

Давайте не будем об этом в чужом топике?

PS besenok мой модератор
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Поддерживаю

добавлено через 1 минуту


Если ругаться не будут то тут

Посмотрел на кол-во сообщений админа в этом посте, и кол-во спасибо которые ему сказали за него, а так-же на КП и понял что я мыслил в верном направлении. За спасибо растет КП.
 

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Посмотрел на кол-во сообщений админа в этом посте, и кол-во спасибо которые ему сказали за него, а так-же на КП и понял что я мыслил в верном направлении. За спасибо растет КП.

Совершено верном,еще КП растет при повышении)
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Считаю что payeer не восстанет. Потому что если даже и восстанет его положат тут же выводами те кто имел там средства

добавлено через 1 минуту
Да и учитывая, что админ паер безграмотный - вообще нет никакой надежды )) А когда прочитал про бонусы всем желающим - тут все очевидно по моему
 
Последнее редактирование:

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Считаю что payeer не восстанет. Потому что если даже и восстанет его положат тут же выводами те кто имел там средства

Наоборот, если восстанет то мнение о надежности укрепится... а если не восстанет то и выводить нечего будет :biggrin2:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Потому что если даже и восстанет его положат тут же выводами те кто имел там средства

На этот случай отключается временно вывод средств как это было в прошлом году, было ограниченное количество возможности вывода
 

xsman

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

по прежнему лежит платежка? :(
 

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А я верю что payeer заработает.
И ни одно сообщение меня в этой теме не собьёт)(насчет что платежка в скам)
P.S кроме сообщения админа
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ну если кому-то у кого лежет 100к баксов на кошльке ограничат вывод косарем баксов, то все у кого есть косарь выведут в тот же день, а это 90% юзеров. Думаю объяснять не стоит, что 10% вывести уже не смогут... Хотя... Могу и ошибаться
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

1000 и 1 километр флуда, устал листать ветку. Давайте будем уважать друг друга и писать только по делу.
 

swerg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да ме как то наплевать кто сколько будет выводить главное чтоб заработал сайт и я надеюсь и скорее всего уверен что он заработает.:d-thumbup:
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

сайт Egopay работает...
 

swerg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да ме как то наплевать кто сколько будет выводить главное чтоб заработал сайт и я надеюсь и скорее всего уверен что он заработает.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ну если кому-то у кого лежет 100к баксов на кошльке ограничат вывод косарем баксов, то все у кого есть косарь выведут в тот же день, а это 90% юзеров. Думаю объяснять не стоит, что 10% вывести уже не смогут... Хотя... Могу и ошибаться

Никаких лимитов не будет.

Вы путаете ЭПС с хайпом, в котором денег нет поскольку он их или уже украл или раздал новым пользователям.
 
Сверху Снизу