• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 142

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не могу найти инфу на сайте. Что за сеть терминалов?

Вот здесь посмотрите https://payeer.com/ru/add/
Есть список терминалы
 

morpex13

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кто-то может подсказать? Можно напрямую с этой ЭПС пополнить мобильный и интернет? Что-то я этой функции нигде не вижу.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кто-то может подсказать? Можно напрямую с этой ЭПС пополнить мобильный и интернет? Что-то я этой функции нигде не вижу.
жмёте ОПЛАТИТЬ, там всё есть.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Кто-то может подсказать? Можно напрямую с этой ЭПС пополнить мобильный и интернет? Что-то я этой функции нигде не вижу.
Это надо у оператора смотреть, а не в ЭПС. У конкретного своего оператора.

Например, у Билайна так:



Странно, кстати, что у Пайера есть способ оплаты для Би, а на сайте Билайна такой способ отсутствует...
 
Последнее редактирование:

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Есть интеграции Payeer с конструкторами сайтов? Например, в конструкторе Fo.ru можно принимать онлайн платежи на OkPay. (уже подключена ЭПС к конструктору).
 

Владимир Маркин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С кем можно пообщаться по поводу модерации магазина --- прохожу уже , скоро наверное месяц будет ...... Поддержка просто сильна ...... Кому интнрнсно дам пруфы ))) хотят видеть магазин как то , это не описанно ни где --- мы тоже не знаем чем руководствоваться но хотим видеть как то ...... и так месяц уже .....
 

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

С кем можно пообщаться по поводу модерации магазина --- прохожу уже , скоро наверное месяц будет ...... Поддержка просто сильна ...... Кому интнрнсно дам пруфы ))) хотят видеть магазин как то , это не описанно ни где --- мы тоже не знаем чем руководствоваться но хотим видеть как то ...... и так месяц уже .....

Что Вы имеете ввиду? Конкретно?
Толком не понятно, о чем Вы говорите.
 

morpex13

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите Payeer конвертируется с PM. На плакатах есть значёк, а на сайте не могу найти.

Давно убрали перфект, просто знаток осталось
 

morpex13

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Владимир Маркин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что Вы имеете ввиду? Конкретно?
Толком не понятно, о чем Вы говорите.
Что же тут не понятного ))) Спрашиваю совета --- как пройти модерацию магазина на Паеере --- я туда попал ???
Потому как уже почти месяц не могу этого сделать .....
--- вот начало прохождения модерации
--- вот вроде бы прогресс
--- не тут то было --- вот второй круг ))))
---- ну и общение конечно ..... можно про Рамзеса ни чего даже не знать , достаточно пообщаться с модератором из Паеера ))))
P.S ссылки не могу отправлять по тому как новичёк ..... Чуть позже выложу )
 

morpex13

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

morpex13, Через обменники меняйте, их довольно много, например bestchange.ru/payeer-to-perfectmoney-usd.html

Просто пытаюсь разобраться нужно ли заводить счет в payeer, в основном работаю через perfectmoney. Выгодно будет или нет. Может что посоветуете.
 
Сверху Снизу