• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 144

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А это шутка такая:
Курс 1 $ payeer = 5,21 руб. Сбербанк ??? Или я чего-то не понимаю?
там же минимальная комиссия 50 рублей +%
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

там же минимальная комиссия 50 рублей +%

Душевная комиссия...
То есть, выводить минимум от килобакса надо...
 

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

За что можно получить блокировку в системе? Основания для блокировки какие должны быть, доказательства нарушений? Или просто кошель админа хайпа по первой же жалобе блочат?:rolleyes: (так как по определению он - скаммер и мошенник)))
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Душевная комиссия...
То есть, выводить минимум от килобакса надо...

Душевная комиссия в 0.8$ бакса, поэтому выводить надо 1000$?
Не вижу логики, вам бы лишь написать чего....
 

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

vgus

Специалист
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
689
Реакции
1,004
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Чат конечно жесть. Откуда столько неадекватных школьников. Можно его как-то закрыть ?
Чат отключается в настройках аккаунта .
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Душевная комиссия в 0.8$ бакса, поэтому выводить надо 1000$?
Не вижу логики, вам бы лишь написать чего....

Я увидел то, что увидел, поэтому и задал вопрос. Комментарий мой про 1000$ был по поводу ответа про комиссию в 50 руб.

Это я не вижу логики в Ваших ответах как официального представителя - вместо доходчивого пояснения голый тролизм...

Ну если Вы действительно "официальный представитель", а не хрен с балалайкой, тогда да...
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

Иван Аваков

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Дайте почту ТП, не приходит код.

[email protected] или здесь https://payeer.com/ru/contacts/

Может внеплановые тех работы идут.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

За что можно получить блокировку в системе? Основания для блокировки какие должны быть, доказательства нарушений? Или просто кошель админа хайпа по первой же жалобе блочат?:rolleyes: (так как по определению он - скаммер и мошенник)))

Такой почты нет, где вы ее взяли?

Если что-то не приходит в виде СМC, значит ваш мобильный оператор в данный момент не работает корректно, ждите.
 

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите, пожалуйста, планируется ли выпуск собственной VISA или Master Card?

Да, уже ведем переговоры и получили добро на выпуск своих карт. До лета начнем выпуск.
 

LuckyBes

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,325
Реакции
62,730
Поинты
25.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не пользовался платёжкой неделю. Теперь не могу зайти в аккаунт: "Логин/Пароль введен неверно. Пожалуйста, повторите ввод"
В чём причина блокировки аккаунта? Собственно там остались мои денежные средства.

После нескольких попыток через сервис восстановления пароля, удалось пробиться в аккаунт. Система без моего ведома меняет пароли, и для чего такой "огород" городить?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не пользовался платёжкой неделю. Теперь не могу зайти в аккаунт: "Логин/Пароль введен неверно. Пожалуйста, повторите ввод"
В чём причина блокировки аккаунта? Собственно там остались мои денежные средства...........
возможно из-за этого?
В понедельник 2 марта 2015 года в целях безопасности будет запущена смена пароля при авторизации в системе, а так-же установка "секретного слова" для восстановления забытого пароля. Так-же будет запущен "чат" на главной странице личного кабинета что позволит пользователям общаться, а так-же быстрее получать нужную информацию без обращения в поддержку.
 

Юлия Багрий

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А сколько сейчас у Payeer пользователей? сколько зарегистрировано аккаунтов?

Из офф сайта

Новых кошельков за последние месяцы 823853
 

Юлия Багрий

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Новых кошельков за последние месяцы 823853

Благодарю за ответ. Но вопрос остается. Сколько всего зарегистрированных пользователей у Payeer? За все время. Извините, но не вижу я в упор этих данных на оф сайте.
 
Сверху Снизу