• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 143

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Просто пытаюсь разобраться нужно ли заводить счет в payeer, в основном работаю через perfectmoney. Выгодно будет или нет. Может что посоветуете.

Если хотите обмен с payeer на PM то кошелек в payeer нужен. При совершении обмена в обменниках, Вам необходимо будет перевести деньги деньги со своего кошелька обменнику. (оплатить заявку обмена)

добавлено через 3 минуты
Что же тут не понятного ))) Спрашиваю совета --- как пройти модерацию магазина на Паеере --- я туда попал ???
Потому как уже почти месяц не могу этого сделать .....
--- вот начало прохождения модерации
--- вот вроде бы прогресс
--- не тут то было --- вот второй круг ))))
---- ну и общение конечно ..... можно про Рамзеса ни чего даже не знать , достаточно пообщаться с модератором из Паеера ))))
P.S ссылки не могу отправлять по тому как новичёк ..... Чуть позже выложу )

Может у Вас "серый" магазин? или Вы предлагаете что-то не совсем законное. (это сказано как предположение, почему Ваш магазин не может пройти проверку).
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

P.S ссылки не могу отправлять по тому как новичёк ..... Чуть позже выложу )
Ждем ссылок вашего общения с модератором.
 

Владимир Маркин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ждем ссылок вашего общения с модератором.
Я не знаю как правильно выложить --- там целый сериал из 50-ти сообщений )))) многие про одно и тоже но в разных интерпретациях --- очень смешно но как выложить не знаю .....

добавлено через 2 минуты
Может у Вас "серый" магазин? или Вы предлагаете что-то не совсем законное. (это сказано как предположение, почему Ваш магазин не может пройти проверку).
Всё у меня законно -- этот магазин до этого работал 2 года --- посто смена владельца --- ну если это законно )))
 
Последнее редактирование:

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000

Владимир Маркин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я не знаю как правильно выложить --- там целый сериал из 50-ти сообщений )))) многие про одно и тоже но в разных интерпретациях --- очень смешно но как выложить не знаю .....

добавлено через 2 минуты

Всё у меня законно -- этот магазин до этого работал 2 года --- посто смена владельца --- ну если это законно )))

От последнего ответа совсем выпал .... Вашему сайту отказано в подключении к системе.
Всего доброго.

добавлено через 4 минуты
Тут есть админы или кто то с кем можно обсудить этот бред который длится полтора месяца ..... Может подскажите где поискать ???
 
Последнее редактирование:

kabanvasa

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вообще ужас!!! 2 день деньги не могут к себе от меня зачислить!!! Выводить тем более наверное еще хлеще. Запрашивают скриншота отправки денег, ладно хотел отправить, а теперь не могу отправить скриншоты, говорит ошибка. Незнаю уже куда и обращаться !?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Владимир Маркин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

kabanvasa, вы что мазохист?:rolleyes:
если всё так запущенно, то вокруг ещё куча платёжек адекватных.
Подсоветуйте мне --- к кому можно подключиться , баланс оплаты в валюте и рублях прмерно одинаковый
 

Tixiy Tixarik

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
130
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подсоветуйте мне --- к кому можно подключиться , баланс оплаты в валюте и рублях прмерно одинаковый

Да есть куча вариантов, интеркассы, робокассы ну и пр.

Payeer уберите это позорище, под названием чат, хотя бы в отдельную вкладку. Есть много проектоа работающих с Payeer, когда объясняешь новичку который хочет инвестировать, как пройти регистрацию и пополнить Payeer, люди просто ржут заходя в кабинет, и говорят так, дословно - "чтобы я пополнил картой счет в этом зоопарке, оставлять свои данные, боже упаси"
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Payeer уберите это позорище, под названием чат, хотя бы в отдельную вкладку.........
согласен на все сто, зоопарк ещё тот!:_106:
 

Владимир Маркин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да есть куча вариантов, интеркассы, робокассы ну и пр.
У меня всё на английском языке и и для ино****цев .....а ПалПай мне тоже не вариант
 

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Че то много жалоб на Payeer...
Это плохо:k-unsure:

Только статистика системы говорит об обратном :biggrin2:
Чем больше жалоб, тем сильнее рост.
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Чем больше жалоб, тем сильнее рост.

Согласен полностью! Лично, по моим наблюдениям, на разных проектах! Так что, успехов нам всем! :_106:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Только статистика системы говорит об обратном
Чем больше жалоб, тем сильнее рост.
Можете тут улыбаться, только ваша статистика тут мало кому интересна кроме вас, гоните в шею свой персонал который на helpdeske тупит, иначе крест можно скоро поставить на "платежке"
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сообщение от PayeerCOM
Только статистика системы говорит об обратном
Чем больше жалоб, тем сильнее рост
Но можно и без жалоб тоже рости очень сильнееееее
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Только статистика системы говорит об обратном :biggrin2:
Чем больше жалоб, тем сильнее рост.

Черный пиар отличная реклама.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Черный пиар отличная реклама.
Не все так однозначно, когда вопрос касается денег.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

Вложения

  • Payeer_sber.JPG
    Payeer_sber.JPG
    35.9 KB · Просмотры: 94

Гоша Вострецов

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу