• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 148

Наташа Клишина

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как скоро появится карта Payeer?

Ближе к лету.

добавлено через 3 минуты
Как скоро будут пополнены резервы Yandex.Money?

Резервы есть.
 
Последнее редактирование:

AleksandrGa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прочитайте сообщение ТС которое он написал раньше и вопросы отпадут:

https://mmgp.com/showthread.php?t=160918&page=423#post8307068
<offtop>Ясно. Только судя по эмоциональному накалу причина разумеется в другом... :dirol: </offtop>
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пройдусь по поводу. С каждым обновлением он становится хуже для восприятия... Или мне одному так кажется? А вот этот чат на странице аккаунта кому нибудь нужен?:dirol:
Если возможность его как то убрать/отключить?

добавлено через 1 минуту
Речь о дизайне.
 
Последнее редактирование:

Алексей Хомечко

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Barz

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
213
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Когда включат вывод на карты???????????? С 26 марта висит сообщение, что это случится в течение 24-36 часов.
ТС может пояснить???
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я бы даже назвал это не чат,а "базар",который придаёт электронному кошельку статус флудилки.
Вот это точно... и постоянно там кто то баны раздает - бдит... это у кого то работа такая?:eek:

добавлено через 1 минуту
Да попрошайки через одного... Зато форум какой то полумертвый.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пройдусь по поводу. С каждым обновлением он становится хуже для восприятия... Или мне одному так кажется? А вот этот чат на странице аккаунта кому нибудь нужен?
Если возможность его как то убрать/отключить?
настройки=>чат=>убрать галочку
 

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

настройки=>чат=>убрать галочку
ОК спасибо! Думаю не от меня одного. :)
Убрал нафиг.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000

Firmas

Любитель
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
244
Реакции
39
Поинты
0.000

Roll-

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

спасибки можно жать кнопкой.
Это когда больше 5 сообщений :) Сегодня нажал кнопочку.
 

Алексей Хомечко

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тоже убрал чат,спасибо.

добавлено через 2 часа 45 минут
Здравствуйте,уважаемый PayeerCOM,я вчера вечером заказал вывод денег через "Контакт",было написано что придёт смс с кодом для получения денег в любом отделении,но смс так до сих пор и не пришло,а деньги с кошелька ушли,писал в техподдержку,но ответа нет,подскажите,пожалуйста,как мне быть,нет ни денег, ни кода. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемые пользователи, наш Российский банк в котором обслуживаются все наши компании и счета испытывает сложности с проверкой центрального банка, который вставляет нам палки в колеса уже вторую неделю за то что наша компания является международной и пользуется валютными операциями (USD/EUR). С такими операциями ЦБ сейчас активно борится чтобы поддерживать курс рубля на нужном уровне, поэтому последние дни вывод рублей по некоторым системам то доступен то нет. Наши деньги на счетах то уходят нашим партнерам для пополнения резервов, то нет.

После выходных мы будем переносить счета в другой банк, после чего работа должна нормализоваться в полном обьеме.

Приносим извинения, так живет и работает Россия....
 
Последнее редактирование:

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM,
PayeerCOM, скажите почему я не могу войти в кошелек пишет не верный пароль. хотя пароль записан и не верный пароль быть не может . востановление пароля отключенно следовательно кроме самой компании ни кто пароль поменять не мог. сегодня мне перевели деньги и что теперь делать? или компания таким путем решает свои проблемы?
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

to gen2225
Странная у Вас ситуация... У меня всё работает пока.
Кто подскажет, платежи на операторов по мобильной связи проходят сегодня?
 
Сверху Снизу