• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 147

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемые пользователи, наш банк АКБАРС с которым мы сотрудничаем, по указанию Центрального банка проводит проверки компаний связанных с международным валютным оборотом средств, под такую проверку попали и мы, в следствии чего рублевые резервы временно заморожены до конца проверки. Банк обещает закончить ее после выходных. Таким образом вывод рублей из системы на банки и карты, а так-же некоторые системы типа WM, QIWI будет недоступен в течении следующих дней.

В данный момент стараемся включить некоторые системы на вывод по запасному банку.
 

AleksandrGa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вопрос официальному представителю Payeer.
Сегодня на одном из инвесторских сайтов нашел интересную запись в новостях, а именно:
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Обращаем ваше внимание на то, что ******** прекращает прием платежей от Payeer в связи со скорым прекращением деятельности данной платежной системы. Инвесторы, которые ввели средства через эту платежную систему, смогут заказать вывод любым доступным способом в индивидуальном порядке.
Гугл ничего по наводящим вопросам не смог выдать. Задал вопрос в финансовый отдел данной компании. Получил ответ:
Уважаемый Александр, добрый день!

Прекращение сотрудничества с Payeer - это внутреннее решение нашего Фонда.
Цель - минимизация неторговых рисков.

Прогноз о скором прекращении их деятельности основан, среди прочего, на информации о средствах,
потерянных данной платежной системой в результате сотрудничества с их недобросовестным партнером EgoPay.

Также о существующих проблемах в их работе Вы можете прочитать информацию на инвесторском форуме MMGP.COM

Благодарим за интерес к услугам T********
Собственно вопрос - насколько все плохо???
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Включен запасной шлюз, рублевые системы вывода вновь доступны.

добавлено через 2 минуты
Вопрос официальному представителю Payeer.
Сегодня на одном из инвесторских сайтов нашел интересную запись в новостях, а именно:

Гугл ничего по наводящим вопросам не смог выдать. Задал вопрос в финансовый отдел данной компании. Получил ответ:Собственно вопрос - насколько все плохо???

Проходите мимо.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Собственно вопрос - насколько все плохо???
где вы откопали эту "новость"?
ей уже по крайней мере месяца полтора!:rolleyes:
читайте тему за начало февраля, там уже мусолился этот вопрос.
и как видим, платёжка жива!
хоть конские тут %
и бывают, время от времени, проблемы в работе,
и представитель иногда бывает грубоват, но в целом - пашет!:)
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

AleksandrGa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Проходите мимо.
Я как бы ожидал более развернутого ответа.

добавлено через 1 минуту
где вы откопали эту "новость"?
ей уже по крайней мере месяца полтора!:rolleyes:
читайте тему за начало февраля, там уже мусолился этот вопрос.
и как видим, платёжка жива!
хоть конские тут %
и бывают, время от времени, проблемы в работе,
и представитель иногда бывает грубоват, но в целом - пашет!:)
Новость на которую ссылаюсь я, датируется 25 марта.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

...Новость на которую ссылаюсь я, датируется 25 марта.
Так дайте и нам почитать, будем делать выводы самостоятельно.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Так дайте и нам почитать, будем делать выводы самостоятельно.
во-во!
AleksandrGa, пишете цитату, так ставьте рядом прямую ссылку на неё!
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

во-во!
AleksandrGa, пишете цитату, так ставьте рядом прямую ссылку на неё!

Возможно речь вот об этом:
https://tower-invest.net/news-single/payeer
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вчера на payeer вернулись деньги, которые были направлены на оплату мобильной связи. Также успешно удалось совершить перевод на яндекс деньги
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк


Мы отключили данный сайт от приема платежей, это видимо их месть. Проверим кто быстрее закроется))))
 
Последнее редактирование:

AleksandrGa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Так дайте и нам почитать, будем делать выводы самостоятельно.
Да без проблем. Я просто думал насколько мне дадут разместить ссылку.
tower-invest.net/news-single/payeer

добавлено через 1 минуту
Мы отключили данный сайт от приема платежей, это видимо их месть. Проверим кто быстрее закроется))))
А в чем причина? Почему вы "отключили данный сайт от приема платежей"??
 
Последнее редактирование:

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

AleksandrGa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Без обьяснения причины, тем более лицам не имеющим никакого отношения к подключению данного сайта.
Не хотелось бы показаться навязчивым, но все же. Я сам работаю с Паером и мне интересно, в каком случае со мной могут разорвать отношения!??
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не хотелось бы показаться навязчивым, но все же. Я сам работаю с Паером и мне интересно, в каком случае со мной могут разорвать отношения!??

Прочитайте сообщение ТС которое он написал раньше и вопросы отпадут:

https://mmgp.com/showthread.php?t=160918&page=423#post8307068
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Алексей Хомечко

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу