• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 149

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000

Евгений Грушко 1144475701

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сейчас работает вывод на: Yandex, WMZ, OKPAY, Wire USD/EUR, VISA/MC EUR, BTC-E USD.

Будем стараться в ближайшее время вернуть к выводу, WMR, QIWI, VISA/MC RUR. Думаю на следующей неделе данные возможности вернутся.

Так-же завтра будет добавлен кошелек BTC, и биржа для BTC, пользователи смогут пополнять BTC счет в системе PAYEER, менять его на бирже и вывод на другие системы.

добавлено через 1 минуту
PayeerCOM,
PayeerCOM, скажите почему я не могу войти в кошелек пишет не верный пароль. хотя пароль записан и не верный пароль быть не может . востановление пароля отключенно следовательно кроме самой компании ни кто пароль поменять не мог. сегодня мне перевели деньги и что теперь делать? или компания таким путем решает свои проблемы?

Ваш аккаунт значит украли, а у вас в системе троян.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Paullavr

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Та же история! 30 марта заходил в последний раз. Сегодня никак.
Троянов не было и нет, почту не ломали, ничего не крали, никаких писем или смс не получал - проблемы с Вашей стороны.
Я так понимаю, что даже если восстановить аккаунт со всеми заморочками с паспортом, то своих денег я на нём не увижу?
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Та же история! 30 марта заходил в последний раз. Сегодня никак.
Троянов не было и нет, почту не ломали, ничего не крали, никаких писем или смс не получал - проблемы с Вашей стороны.
Я так понимаю, что даже если восстановить аккаунт со всеми заморочками с паспортом, то своих денег я на нём не увижу?

Откуда вы знаете что почту не ломали? На черном рынке продаются базы с миллионами паролей от почты на GMAIL, MAIL.RU, YANDEX и так далее.

Всегда существует только 2 проблемы:

1. Реально забыли пароль (при смене пароля не записали или записали не точно пароль).

2. Пароль сменили хакеры через почту или троян в системе.

Других вариантов не бывает.

Сообщите свой кошелек, я посмотрю есть ли там деньги.

добавлено через 1 минуту
PayeerCOM, Здравствуйте, планируется ли снижение комиссии в направлении Интернациональных карт ?

Сейчас комиссия 3.9%. Снижение может быть планироваться только после того как будет налажен стабильный канал USD/EUR поступлений на наши банковские счета, в избытке. Работаем над этим.
 
Последнее редактирование:

Paullavr

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Откуда вы знаете что почту не ломали? На черном рынке продаются базы с миллионами паролей от почты на GMAIL, MAIL.RU, YANDEX и так далее.

Всегда существует только 2 проблемы:

1. Реально забыли пароль (при смене пароля не записали или записали не точно пароль).

2. Пароль сменили хакеры через почту или троян в системе.

Других вариантов не бывает.

Сообщите свой кошелек, я посмотрю есть ли там деньги.

Кошелёк P2887018, спасибо.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Откуда вы знаете что почту не ломали?........
печально!
не планируете ли добавить дополнительные меры защиты?
например, кодовую карту как в PM и ЯД!
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк


причем бесплатное :)

добавлено через 4 минуты
Кошелёк P2887018, спасибо.

Вы можете восстановить доступ здесь https://payeer.com/auth/?forgot_password=yes
 
Последнее редактирование:

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000

Paullavr

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

причем бесплатное :)

добавлено через 4 минуты


Вы можете восстановить доступ здесь https://payeer.com/auth/?forgot_password=yes

Спасибо, пробовал. Секретное слово не подходит.
Ну получается взломщики прям виртуозы, взломали почту так что я до сих пор не понял (все следы затёрли, как будто никто её и не взламывал, спецагенты наверное...), похитили только аккаунт Payeer, подменили пароль и секретное слово (вот только зачем?) и при этом, видимо, и телефон мой увели (прочитали смс с кодом подтверждения, а затем стёрли, ну чтоб не догадался), а затем вернули... ну точно спецагенты "HackPayeer"!
 

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Спасибо, пробовал. Секретное слово не подходит.
Ну получается взломщики прям виртуозы, взломали почту так что я до сих пор не понял (все следы затёрли, как будто никто её и не взламывал, спецагенты наверное...), похитили только аккаунт Payeer, подменили пароль и секретное слово (вот только зачем?) и при этом, видимо, и телефон мой увели (прочитали смс с кодом подтверждения, а затем стёрли, ну чтоб не догадался), а затем вернули... ну точно спецагенты "HackPayeer"!

Если не помните секретное слово, то его можно сбросить написав в Службу поддержки
 

Paullavr

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если не помните секретное слово, то его можно сбросить написав в Службу поддержки

Чёт переволновался я.
Спасибо, NevilDG! Сделал запрос секретного слова, прислали первую и последнюю буквы, тут я и понял что лах).
Восстановил удачно, всё приходило через смс.
Теперь вопрос: что это вообще было с паролем?
 
Последнее редактирование:

NevilDG

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Чёт переволновался я.
Спасибо, NevilDG! Сделал запрос секретного слова, прислали первую и последнюю буквы, тут я и понял что лах).
Восстановил удачно, всё приходило через смс.
Теперь вопрос: что это вообще было с паролем?

Возможно Ваш пароль был более 30 символов (это максимальная длина пароля в форме)
 

Paullavr

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Возможно Ваш пароль был более 30 символов (это максимальная длина пароля в форме)

Вообще нет, я по нему заходил последний раз 30 марта, а 3 апреля уже никак. Ладно, хорошо что всё обошлось. Система подтверждений с помощью смс - вещь! :thumbsup:
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я слышал что пейер скам, это правда?
Может и не СКАМ,но то что Payeer в последние месяцы колбасит не по-детски,это факт.
Короче,у Payeer сейчас проблемы...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Может и не СКАМ,но то что Payeer в последние месяцы колбасит не по-детски,это факт.
Короче,у Payeer сейчас проблемы...

Не порите чушь, какие месяцы? Вывод по некоторым рублевым системам был недоступен несколько дней и уже давно все работает.

Можно узнать ваше авторитетное мнение - какие у Payeer сейчас проблемы?

добавлено через 2 минуты
Уважаемые пользователи, идет разработка дизайн для выпуска карты PAYEER.

Буду выкладывать сюда варианты дизайна, который будет выбран на основе пожеланий пользователей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу