• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 155

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Подскажите, пожалуйста, сколько времени обычно осуществляется вывод на сбербанк?
Я думал, что обмен будет если не мгновенный, то хотя бы в течении часа... Но прошел целый день и тишина. В поддержке ответили, что вывод до 6-ти дней!? И что если по окончании этого срока деньги не поступят, то я должен в Банк обращаться. Я считал, что если выбираю в списке обмена "Сбербанк", то перевод тоже будет со Сбербанка. Если нет, тогда зачем спрашивать на какой банк я вывожу деньги? Если Вы осуществляете перевод внутри Сбербанка, то он никак не может осуществляться 6 дней! И чем в таком случае этот перевод будет отличаться от варианта, когда бы я выбрал просто перевод на карту ВИЗА без указания банка? И как мне обращаться в Банк? Что я им должен сказать? Я даже не знаю от кого перевод... Деньги не большие, но и не маленькие - чуть больше 18 000 и они были нужны мне именно сегодня!
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прокомментируйте, пожалуйста, пост представителя Advanced Cash о существовании у вас задолженности перед этой платежной системой.
https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=141#post8398097
Страдают клиенты обеих систем....

Мы отключили данную систему от Payeer e-Wallet за многократное нарушение и не выполнение условий договора. Прием платежей отключен, а остатки по счету отправлены в сторону компании, задолженностей перед ними соответственно более никаких нет.

Обычно пользователи выводили деньги на ADVCASH для зачисления на физические карты, в ближайшее время мы начинаем выпуск собственных карт PAYEER MasterCard, комиссии будут дешевле чем были через вышеуказанного посредника.

добавлено через 32 минуты
PayeerCOM, Скажите пожалуйста, с картами будет возможность доставки на другой адрес?

Да, карту можно заказать на адрес отличный от адреса прописки.

добавлено через 33 минуты
PayeerCOM, Подскажите, пожалуйста, сколько времени обычно осуществляется вывод на сбербанк?

Деньги на все банки России зачисляются мгновенно.
Если платеж на карту Cirrus (начинается на 6) то до 1 дня.
 
Последнее редактирование:

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Деньги на все банки России зачисляются мгновенно.
Если платеж на карту Cirrus (начинается на 6) то до 1 дня.

Благодарю за ответ!

В поддержке вашей мне ответили, что от 1 до 6 рабочих дней будет зачисление, причем 2 раза мне об этом написали...
Карта действительно с цифры 6 начинается - это простейшая маэстро сберовская - не знал о таких нюансах, в следующий раз на другие карты выводить буду. Буду ждать сутки.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Благодарю за ответ!

В поддержке вашей мне ответили, что от 1 до 6 рабочих дней будет зачисление, причем 2 раза мне об этом написали...
Карта действительно с цифры 6 начинается - это простейшая маэстро сберовская - не знал о таких нюансах, в следующий раз на другие карты выводить буду. Буду ждать сутки.

Вы наверное не обратили внимание при переводе средств на Maestro/Cirrus - а там написано 1 день, VISA/MasterCard - мгновенно.
 

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, чё вы за херню придумали что теперь невозможно обменять Payeer рубль на wmr ( Wewbmoney рубль) ? а только обмен идёт на wmz, это потеря денег, ваша платёжка становится больше не актуальной...
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вы наверное не обратили внимание при переводе средств на Maestro/Cirrus - а там написано 1 день, VISA/MasterCard - мгновенно.
Деньги поступили. Ровно через 12 часов... Спасибо!
Теперь буду в курсе по поводу цифры 6 в начале номера карты...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, чё вы за херню придумали что теперь невозможно обменять Payeer рубль на wmr ( Wewbmoney рубль) ? а только обмен идёт на wmz, это потеря денег, ваша платёжка становится больше не актуальной...
Это далеко не самое популярное направление)
 

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

First1by, на вкус и цвет товарища нет... но направление с Payeer на WMR должно быть, это моё мнение и многих других.
Должно быть, согласен. И даже будет, не сомневаюсь. Но делайте скидку и на то, что ВэбМаня (WM) - тоже не пальцем деланная платежка, с ней установить партнерские отношения ох, как непросто...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Но делайте скидку и на то, что ВэбМаня (WM) - тоже не пальцем деланная платежка, с ней установить партнерские отношения ох, как непросто...
Я о том же, что уже все стараются от вебмани при работе в интернете отказаться, так как они вечно чем-то не довольны.

добавлено через 5 часов 25 минут
Когда уже карты) Руки чешутся заказать и опробовать)
 
Последнее редактирование:

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

кривые руки, это всегда беда.

а кроме хрени про кривые руки, есть что по умней сказать?
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Всем привет ! Хочу оставить свой положительный отзыв о PayeerCOM. Недавно обратился в службу поддержки с просьбой отменить мой последний платёж, так как магазин не выполнил свои обязательства перед покупателем и я не получил оплаченную услугу. С такими словами "Вам повезло, получилось вернуть ваши средства, на будущее учтите что Мы не несем ответственности за выполнение услуг со стороны получателя средств, мы выступаем только в роли посредника при передаче денег от отправителя до получателя." - деньги вернулись ! Спасибо команде PayeerCOM
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
На днях ждем финального одобрения от MasterCard и в случае положительного решения (устное уже было нам дано) мы начинаем предварительный прием заявок. Первые 500 карт Payeer MasterCard будут полностью бесплатными, точнее мы оплатим за клиентов все расходы по изготовлению карты.
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

с вэбмани плохо поступили, да ещё и Вывод на вебмани возможен на кошельки с аттестатом не меньше персонального

А многие этой системой пользуются
 

narita

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Предварительно записаться можно ?) И нужно ли верефикацию аккаунта проходить для этого или там другая будет верефекация?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да я понимаю что не ваши, но придётся от вас отказаться..

Просто берете молча и отказываетесь, предупреждать не нужно, спасибо.

добавлено через 1 минуту
PayeerCOM, Предварительно записаться можно ?) И нужно ли верефикацию аккаунта проходить для этого или там другая будет верефекация?

Верификация нужна чтобы поднять лимиты, думаю в течении недели уже откроем предварительный заказ на карты, отдали дизайнерам уже поручения на разработку такой страницы для нашего сайта.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

.....думаю в течении недели уже откроем предварительный заказ на карты,.......
ткните, кто-нибудь, носом на ссылку с тарифами по карте, может где пропустил.
 
Сверху Снизу