• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 154

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А по 500р за потерю нервных клеток на этот раз выдавать не будут? А то в тот раз меня таки обманули, хотя я и одним из первых отписался :D
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

да уже работает вроде, даже на киви сейчас вывелось моментально 350р. :)
а публика уже начала собираться, но кина походу не будет
Здесь присутствуют: 45
:biggrin2:
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пришлось заменить неадекватных партнеров из датацентра на другой сервис анти-ддос.
У некоторых может не работать из-за того что DNS меняются по всему миру за 1-2 часа только.

ок) спасибо) с третьей попытки пустили) :d-thumbup:
 

nezlobin

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Sokolvlad

Новичок
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

всем привет, хотел бы узнать, я захожу на сайт пайера и стоит смс пароль, мне приходит смс пароль не с сайта payeer.com, а с какого-то номера (89026509872) это нормально или это попытка взлома? что делать?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

всем привет, хотел бы узнать, я захожу на сайт пайера и стоит смс пароль, мне приходит смс пароль не с сайта payeer.com, а с какого-то номера (89026509872) это нормально или это попытка взлома? что делать?

Это нормально.
 

Prosper

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Третьи сутки не могу попасть в личный кабинет. Не приходит смс код для подтверждения.

Служба поддержки сначала перестала отвечать на мои сообщения. А теперь и вовсе закрыли переписку (видимо после того как прошли крайние 24 часа, выделенные для ответа). :mad:

Как быть?
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Третьи сутки не могу попасть в личный кабинет. Не приходит смс код для подтверждения.

Служба поддержки сначала перестала отвечать на мои сообщения. А теперь и вовсе закрыли переписку (видимо после того как прошли крайние 24 часа, выделенные для ответа).

Как быть?
Обычно помогает банальная перезагрузка телефона
 

Prosper

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Обычно помогает банальная перезагрузка телефона

Перезагрузка сотового, вставка сим-карты в другой телефон, обращение к своему оператору сотовой связи не помогли. Также была проведена проверка получения смс от других абонентов - всё работает.

Правда, в разговоре с одним из сотрудников сотового оператора прозвучала версия, что может быть "из-за некоторых нововведений теперь "подобные смс" приходить мне совсем не будут".

Стандарт cdma. На некоторых форумах есть отзывы, что пользователям с подобным стандартом связи также не приходят смс.

При этом технически у моего оператора пока нет возможности изменения стандарта (например, на gsm).

Переход к другому оператору займет неделю.

К сотрудникам payeer у меня только один вопрос - можно ли как-то восстановить доступ к аккаунту без использования указанного номера телефона.

Но они видимо не знают на него ответа. Потому что пошли по второму кругу - перезагрузите телефон, вставьте симку в другой и т.д.

При этом отвечают шаблонами, вообще видимо не читая с какой именно проблемой человек обращается. :mad:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

зарегистрировался в пайир, теперь никак не могу авторизоваться. При этом нет никаких сообщений
об ошибке и т.д
Объясните мне как работать с ней? Какой у меня логин? На почту мне пришел только какой-то мастер кей.

добавлено через 13 минут
Все отбой, разобрался.

А вообще странно что каждый третий периодический жалуется что не может войти в кабинет. Не подходит ни логин ни пароль
ни почта ни телефон.
Стрёмная платежка.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А вообще странно что каждый третий периодический жалуется что не может войти в кабинет. Не подходит ни логин ни пароль
ни почта ни телефон.
Стрёмная платежка.
если вы не можете письмо на почте прочитать, то я не знаю вообще как вы собрались с платёжками работать
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

А вообще странно что каждый третий периодический жалуется что не может войти в кабинет. Не подходит ни логин ни пароль
ни почта ни телефон.
Стрёмная платежка.
Блин я уже третий год с этой платежной системой, и слава Богу никогда проблем не было со входом, с переводом денег, с выплатами! Все четко, спасибо!:):d-thumbup:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

зарегистрировался в пайир, теперь никак не могу авторизоваться. При этом нет никаких сообщений
об ошибке и т.д
Объясните мне как работать с ней? Какой у меня логин? На почту мне пришел только какой-то мастер кей.

добавлено через 13 минут
Все отбой, разобрался.

А вообще странно что каждый третий периодический жалуется что не может войти в кабинет. Не подходит ни логин ни пароль
ни почта ни телефон.
Стрёмная платежка.

кривые руки, это всегда беда.
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Прокомментируйте, пожалуйста, пост представителя Advanced Cash о существовании у вас задолженности перед этой платежной системой.
https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=141#post8398097
Страдают клиенты обеих систем....
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Сверху Снизу